• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Паркинг доменов. Реально ли зарабатывать нормальные деньги?

Реально зарабатывать на парковке доменов?

  • да

    Голосов: 1 16.7%
  • нет

    Голосов: 2 33.3%
  • не знаю

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Стало интересно, сколько можно заработать на паркинге. Может кто-нибудь занимается этим видом бизнеса? И какие секреты у этого дела. Хотелось бы услышать мнение тех, кто реально пробовал паркинг. Я на днях зарегил два домена с опечатками на соц. сети и поставил их на паркинг в RU center. Посмотрю что из этого получится, и есть ли вообще смысл этим заниматься.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Оказалось что жалкие копейки, цены за клик меньше 1 цента. чтоб набрать 1 цент надо не менее 10 кликов. Просто трата времени, а не заработок
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Ginexxx

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Был раньше знаком с человеком который парковал домены на руцентре, в месяц с 2 доменов у него получалось 4000 рублей. Он меня пробовал обучить. За короткое время у меня с 2 сайтов получилось 300 рублей, но затем после первого вывода, заработки значительно уменьшились вот на этом я и закончил работать.
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Был раньше знаком с человеком который парковал домены на руцентре, в месяц с 2 доменов у него получалось 4000 рублей. Он меня пробовал обучить. За короткое время у меня с 2 сайтов получилось 300 рублей, но затем после первого вывода, заработки значительно уменьшились вот на этом я и закончил работать.

Это случайно вы не накликиванием занимались?
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Парковал .ру домен, свеженькой домен был... месяц на нем форум провисел потом месяц просто висел без дела, а потом я его припарковал и забил на него, потом через год зашел в акк,а там накапало за это время 570 рублей :rolleyes:

так же парнишка мне давал свою учетку поглазеть и полазить, он там с трех доменов по косарю в месяц накручивал на доменах типа пп.юа, но это было довно, сейчас такие домены не канают ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу