• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптогороскоп с 25 сентября по 1 октября

1695590779685.png


Гороскоп на неделю для Овна


Неделя проходит в оптимистичном настроении: вы чувствуете себя легче, свободнее, с желанием даже более абстрактно относиться к своим личным размышлениям, не заключая себя в тюрьму жестких эмоций. Вы находитесь на полпути к реализации своей дорожной карты и видите, как продвигается разработка вашего Белого документа 3.0: достигаете ли вы всех своих целей? Есть ли что-то, что идет не так, как вы планировали? Даже ваша ресурсная энергия сейчас заблокирована, если у вас нет компетентных партнеров, которым вы можете делегировать даже важные дела. В середине недели вы скорее ДЕРЖИТЕ, наблюдая и исследуя интересующий вас целевой рынок. Настроение выходного дня к Луне: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, молниеносно заставит ваше личное подтверждение, пока вы размышляете. Воскресенье в разгаре: тяга к красоте и роскоши, которыми можно даже насладиться за хорошим обедом с друзьями

Гороскоп на неделю для Тельца


Неустойчивое настроение в начале недели: вы все еще находитесь на эмоциональных американских горках, когда дело касается работы и вашего личного благополучия, кто знает, что вы все еще не достигли необходимого баланса. Вы находитесь на этапе, когда вам необходимо нацеливаться на рынок здравоохранения, организуя свое время так, чтобы вы могли наслаждаться им так, как вы того заслуживаете. Не волнуйтесь, существует также энергетическая поддержка Марса, подталкивающая вас именно к достижению этой цели. В середине недели вы вернетесь с более оптимистичным настроением: возможно, хороший обмен идеями с оригинальными людьми откроет вам разум для поучительных решений. Выходные настроения Ходлера: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, молниеносно принесет ваши внутренние жертвы, когда вы позаботитесь о себе и обо всем, что любите. В воскресенье настроение поднимается до луны: следуйте своим инстинктам, и вы не пожалеете об этом.

Гороскоп на неделю для Близнецов

Настроение оптимистичное в начале недели: вы настроены погрузиться в некую метавселенную, где сможете раскрыть свои навыки, таланты и получить зеленый свет для своего свободного самовыражения. Вы находитесь на этапе, когда хотите раскрыть все, что вам нравится в себе, и для этого вам нужно больше смелости и поддержки, возможно, от людей, которым вы можете открыться на 100%, с помощью транзакций идей с нулевой комиссией. Даже для ведения бизнеса сейчас идеальное время, чтобы поставить себя на передний план, как Ethereum, который на всех крипторынках, таких как DeFi и NFT, определенно не останется незамеченным. Перепады настроения в середине недели: кто знает, возможно, вы найдете правильное понимание на работе. Настроение выходного дня в бычьем движении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, дает прогноз на будущее ваших молниеносных талантов. В воскресенье настроение ходловое: хочется понаблюдать за тем, что происходит вокруг!

Гороскоп на неделю про Рака


Начните неделю в оптимистичном настроении: жаждите перемен и преобразований, возможно, даже обновления того, чему, по вашему мнению, вы принадлежите, своего гнезда или домашних и семейных дел. Вы находитесь на этапе, когда вы, возможно, переезжаете или испытываете новую роль в семье, факт остается фактом: вам нужно установить сентиментальную связь с чем-то новым в этой области. Возможно, вы испытываете то же самое и в своих личных проектах. В середине недели вы все еще находитесь в оптимистичном настроении с желанием движения, исследования, кто знает, погружения в некую метавселенную, которая заставит вас открыть новые измерения. Выходные в изменчивом настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, освещает структуру, которая, по вашему мнению, должна иметь ваше гнездо, чтобы вы создали новый жизненный статус. Воскресенье в разгаре: с легкостью вы больше приближаетесь к своему будущему.

Гороскоп на неделю для Льва


Настроение меняется в начале недели: на горизонте ссоры, кто знает вашего партнера или коллег и коллег, с которыми вы не можете общаться или которые не понимают вас так хорошо, как вам хотелось бы. Вы находитесь на этапе, когда вы постоянно обмениваетесь идеями, открываете свой разум, чтобы приветствовать новые точки зрения, но иногда не всем нравится то, что вы говорите! Даже если вы занимаетесь бизнесом, вам необходимо хорошо собрать свои идеи, прежде чем говорить, иначе вы рискуете запутаться. В середине недели вы вернетесь в более оптимистичном настроении: появится желание возобновить все пережитые чувства, чтобы избавиться от ненужного бремени. Выходные в оптимистичном настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, превратит ваши внутренние открытия в личностный рост в молнию, когда вы поделитесь своими мыслями. Неустойчивое воскресенье: неприятности на работе не позволяют спокойно прожить этот день.

Гороскоп на неделю для Девы

Неделя начинается с оптимистичного настроения: вы умны, бдительны и готовы позаботиться о каждой детали, организуйте свой план в меру своих возможностей, чтобы осуществить свою мечту! Вы находитесь на этапе, когда «прирост капитала» и личное удовлетворение является вашим приоритетом, и вы закладываете основу для оценки того, какие проекты подходят именно вам. Даже если вы занимаетесь бизнесом, у вас есть стимул к аналитическому подходу и немедленному решению проблем, поскольку только вы знаете, как быть. В середине недели у вас начинается перепад настроения: есть дела сердечные, которые уже некоторое время тяготят вас, отчасти потому, что Сатурн не оставляет выхода и требует от вас большей ответственности. Выходные с бычьим настроением: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, превращает молниеносное чувство обновления, которое вы испытываете, когда анализируете осуществимость своих желаний. Воскресенье с желанием окунуться в новые метавселенные!

Гороскоп на неделю Весы

Бычье настроение в начале недели: появилось больше смелости проявить свои увлечения и поставить себя в центр внимания теперь, когда вы — биткойн момента, лидер крипторынка! Вы находитесь на этапе, когда хотите «утвердить свою личную эволюцию» и приступаете к составлению Белой книги 3.0, понимая, сколько у вас талантов. Также есть поддержка Марса, которая подталкивает вас начать что-то, следуя своим инстинктам и не слишком много думая! В середине недели всегда в оптимистичном настроении: жажда внутреннего благополучия, организация своих дел по дому, уделяя особое внимание деталям, возможно, делитесь ими с хорошими друзьями! Выходные в настроении «накачивай и сбрасывай»: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, принесет молниеносную гармонию со своими связями, отношениями и проектами, когда вы объявите о своем новом «я»! Воскресенье в потоке проступков!

Гороскоп на неделю для Скорпиона


Неустойчивое настроение в начале недели: вопросы дома и семьи или ваши глубоко укоренившиеся чувства всплывают прямо сейчас, когда вы готовитесь закрыть и открыть новый цикл. Вы находитесь в фазе «трансцендентности» и, как ходлер, вы держитесь за то, что вам важно, но сокращаете все, к чему вы больше не чувствуете себя принадлежащим, как будто освобождая пространство. Даже в бизнесе вы двигаетесь, не сильно меняя кошелек и держа в руках то, что вас еще ни разу не подводило! Настроение бычьего бега в средней части: желание быть в компании людей, с которыми можно выразить свои увлечения и даже амбиции. Выходные в оптимистичном настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, молниеносно подчеркнет вашу любовь к себе и благополучие тех, кого вы любите, пока вы занимаетесь всем остальным. Воскресенье в Pump&Dump: вероятные преходящие ссоры с влюбленным партнером.

Гороскоп на неделю для Стрельца


Бычье настроение в начале недели: вы вдохновлены открыться другим точкам зрения, возможно, занимаясь торговлей идеями, особенно сейчас, когда вы хотите построить свое собственное новое видение. Если на этапе, когда вы хотите спроецировать себя в более инновационное будущее, где вы хотите каким-то образом прогрессировать, возможно, даже найдя поддержку у более оригинальных и нетрадиционных людей. Таким образом, поддержка Марса также побуждает вас быть более инновационными, не слишком задумываясь об этом. Неустойчивое настроение в середине недели: домашние и семейные проблемы не заставляют вас «путешествовать» так много, как хотелось бы, и это заставляет вас немного нервничать. Выходные в бычьем настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, продемонстрирует вашу смелость и талант, а также желание проявить их в ваших будущих проектах. Воскресенье в разгаре: кто знает, возможно, вы запланируете поездку в спа-салон, чтобы хорошо расслабиться.

Гороскоп на неделю для Козерога


Накачка практичности в начале недели: вы быстро оцениваете практическую осуществимость некоторых ситуаций, особенно сейчас, когда вы сосредоточены на своих амбициях и карьере. Вы находитесь на этапе, когда вы реально проверяете структуру своей жизни, свой жизненный статус и способы его улучшения, чтобы иметь возможность делать все, что вы хотите, возможно, даже учитывая роскошь, которую вы можете получить. Ваши личные инициативы также должны гармонировать с вашими амбициями. В середине недели у вас резкое настроение: вы хотите реализовать торговые идеи, которые просветят вас, возможно, в любовной сфере, в области, в которой вы испытываете значительные трансформации. Выходные в переменчивом настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, сделает ваши чувства и чувство принадлежности молниеносными. Воскресенье в пампе: побуждение выразить то, что у вас внутри, тем, кто непосредственно вовлечен в это дело.

Гороскоп на неделю для Водолея

Лунное настроение в начале недели: ваша самооценка висит в воздухе, и вы чувствуете уверенность во всем, что делаете, особенно сейчас, когда вы хотите узнать еще больше. Вы находитесь на этапе, когда вам предстоит исследовать новые горизонты, двигаться к расширению и росту, и кто знает, это ваше присутствие подготовит почву для новых будущих направлений. Даже в своих личных начинаниях вы начинаете двигаться и смотреть в другие области. В середине недели вы находитесь в стадии практичности: у вас хорошо развита интуиция, и вы можете придавать новые формы вашим мыслям, что позволяет вам оставаться более приземленным. Выходные в оптимистичном настроении: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, несет в себе новое достоверное послание, которое вы обнаруживаете, стремясь расти и расширяться. Неустойчивое воскресенье: есть ли чувство сопричастности к новым вещам, которые вы открыли?

Гороскоп на неделю для Рыб


ХОДЛИНГ и наблюдение за рынком в начале недели: вы более духовны, чем обычно, особенно сейчас, когда вы чувствуете, что предстоит трансформация. Вы находитесь в фазе, когда вам необходимо обновиться, освободить место для новых вещей, даже если для этого вам потребуется оставить то, кем вы были, чтобы наконец проявить то, кем вы являетесь сейчас. Даже в вашем бизнесе необходимо внести некоторые изменения. В середине недели настроение повышается до лунного: вы чувствуете себя увереннее даже в отношениях, где вы уже давно заботитесь обо всем, что любите, но следует отметить, что вы делаете это, прежде всего, потому, что заставляет вас чувствовать себя хорошо! Выходные с практичным настроением: Полнолуние в Овне в пятницу, 29 сентября, молниеносно демонстрирует возможность того, что новые ситуации могут реализоваться так, как вам хотелось бы. Воскресенье в разгаре: желание выйти и развлечься, возможно, провести интересный обмен идеями.
 
Сверху Снизу