• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в "Золотой клон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Существует такой HYIP в игровой форме. Называется "Золотой клон".
Однажды я имел с ним дело. Получилось не очень - в минус не ушел, однако прибыли было кот наплакал. Сейчас имею амбиции и занятия. Времени не много, однако порою хочется отвлечся на что-то, временами даже поиграть. В связи с чем и вспомнил о проекте - он не требует много ежедневного времени (Однако требует уйму времени при подготовки стратегии), позволяет заработать... короче сплошные выгоды!
Суммы нужны практически любые, однако желательно 50-500у.е. Планируемая доходность - 20% в месяц.
Гарантии - WMID с персональным аттестатом и БЛ 26.
Вы так же можете сами зайти на проект - за реферальство и еще некоторые услуги(Которые ВАМ не будут стоить ни копейки и принесут только выгоду) я с удовольствием поделюсь наработками и мыслями о том, куда надо вкладывать, как играть и так далее.
Однако! Игра требует недетских размышлений о том куда вкладывать. Тут нет кнопки "Вложить под х% на у срок", требуется понимать движения внутреннего рынка. У меня есть некоторое умение и весьма подробный(Немного устаревший, но тут дело 1 часа вписать новые цифры и посмотреть на сколько это стало проблемнее. Если сильно - придется разрабатывать новый) план развития. Так же - игра требует вложений всего 5у.е, однако надо ясно понимать - ваша максимальная прибыль при этом составит примерно 10% в год. Я же ценою вложения своих(Немалых) средств и привлечением сторонних инвестиций планирую крайне повысить эту планку(20% в месяц вполне реальное будущее. Максимум - 40%(Реально и выше. Но не для меня), минимум - 5%). Не смотря на то, что вы будете получать 80% от этой прибыли - выгода очевидна.
Выплата будет по требованию, однако минимальный срок - 15 суток.. Распределение прибыли - 80% инвесторы/20% организаторы и управляющие(Вероятно привлеку еще 2-3 человека для увеличения прибыли).
Контакты - ЛС, skype - beibarsov.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Гы, гы. Кто же захочет вкладывать в умирающую пирамиду?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Перспектива действительно сомнительная, а что если Вы не сможете сделать 5% в месяц? Будете из своих отдавать?
Срок окупаемости я так понимаю у Вас где-то пол года? а как быть если инвестор захочет выйти их этой затеи и забрать депозит? Или же у Вас только доход с игры?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

сам немного балуюсь игрушкой данной , и скажу что аффтор не сможет там делать 20%
максимальный выжим с игры 5% в месяц, а то что пирамида умирающая тут вы заблуждаетесь , покажите мне пирамидус 4 летним стажем.
Я не буду тут пиарить игру , тут игровой сценарий и шансы поиметь с игры есть и поверьте поболее реальные чем с хайпов
Но вот Планируемая доходность - 20% в месяц. в данной игре это невозможно.
В среднем окупаемость затрат в игре на разного рода апгрейды 600-700 дней или проще говоря вложенные деньги дают 40-60% в год но более не выжать точно
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Можно просто купить акции и получать дивиденты, и не париться. Если конечно акции там еще остались))
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

акции остались только более 40% годовых навряд получите , администрация жестко контролирует доходность , и как только доходность повышается сразу делается допемисия
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

а то что пирамида умирающая тут вы заблуждаетесь , покажите мне пирамидус 4 летним стажем.

А если не покажу, то Клон не пирамида ?:)

Кроме вливаний игроков Клон еще откуда то получает финансовые вливания?

добавлено через 1 час 3 минуты
Но вот Планируемая доходность - 20% в месяц. в данной игре это невозможно.

ТС пишет что раньше играл. Раньше действительно было это возможно. В самом начале. А сейчас, когда пирамида близится к краху, доходность резко упала, а ТС про это не знает.
 
Последнее редактирование:

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Petia, пирамиды - есть ВСЕ системы, что нас окружают. Кто то берет труд пользователей, кто-то их деньги. Банальный пример - Госсударство. Чем не пирамида? Однако вы не станете надеюсь утверждать, что госсударство - плохо?

Граф, нет. Я делюсь лишь той прибылью, что была достигнута.
Депозит я возвращаю. Однако тут не совсем понятно когда. Допустим если инвестор захочет выйти уже завтра - я столкнусь с трудностями, так как деньги вложены, а прибыль еще не скоро.
Вероятно стоит ввести мин.срок - 90суток.
ocean-m, я весь вчерашний день провел за калькулятором, дабы оспорить ваши слова. Получилось не очень. То что 5% потолок - крайне вряд ли, у меня получилось 10% вполне реальная цифра, равно как и 20%(Но там нужны астрономические вложения!). Насчет надежности согласен.
В общем по прибыли таки немного пересмотрел позицию.
Ориентированная прибыль - 5%, плюс-минус 2-3 процента.
Минимальный срок - 90 суток.
Для крупных инвесторов все будет более радужно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Предлагаю все таки обсудить что есть пирамида, а что не пирамида, вне этой темы.
Спорить что есть данный проект без аргументов тоже не вижу смысла.
Если кто-то считает что проект загибается, аргументируйте.
Тем про данную игру много, тут мы обсуждаем вопрос инвестирования в задумку ТС.

П.С. Beibarsov, мне кажется Вам лучше прибегнуть к лимитам доверия.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Небольшие инвестиции в "Золотой клон"

Проблема в том, что процент получается весьма низкий. Я не думаю что смогу привлечь своим предложением внимание в теме, где предлагают по проценту в сутки. Но тем не менее наверное я так и сделаю.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А чего мои вопросы удалили?
Инвесторам наверняка будут интересны ответы ТС почему нужно вкладывать в проект с постоянно падающей доходностью.
Или зачем вообще нужен ТС если в Клоне для инвестирования нужно нажать пару кнопок.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
проект с постоянно падающей доходностью.
показывай откуда такая информация?

Да и вообще собственно не место это теме в данном разделе, для хайпов есть отдельный раздел. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу