• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Призы самым активным копирайтерам форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Продолжаем дарить подарки в честь юбилея MMGP.COM

Самые активные копирайтеры, участвующие в акции "оплата за темы/статьи", получают вознаграждение 15$ на счет в системе Youmax, либо три вечные ссылки* в ваших будущих статьях. На выбор!

(*) ссылки должны совпадать с тематикой статьи!

Также вам будут выданы награды, которые будут отображаться в вашем профайле. Сами иконки пока еще не готовы, поэтому нужно немного подождать :)

!!! Вы (и не только!) можете поучаствовать в принятии решения, как будет выглядеть знак или персонаж. Принимаем предложения прямо в этом топике. Например, иконка "Ветеран форума MMGP.COM" выглядит так.


Прошу указать в вашем профайле youmax кошелек для получения приза, либо отписать мне в личку о желании прикрепить три ссылки к статьям.

1. Кликаете на свой ник вверху справа


2. Переходите ко вкладке "Обо мне"


3. В строке "YouMax логин" нажимаете иконку-карандаш, где появится окно, в котором вам нужно указать свой логин (не путать с номером аккаунта!) и затем нажмите кнопку "Сохранить":

Список призеров
Kreol, Bestlive08, Dimoni4e


Поздравляю!!! Спасибо за ваши статьи! В течение недели будут выданы призы!
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: [3] Призы самым активным копирайтерам форума

Благодарствую ! Поздравляю остальных копирайтеров :z-cshowoff01:
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: [3] Призы самым активным копирайтерам форума

Спасибо! Приятно понимать, что мои труды не проходят зря:)
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: [3] Призы самым активным копирайтерам форума

Спасибо! Всегда приятно получить хоть и небольшой, но всё же приз!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: [3] Призы самым активным копирайтерам форума

Выплаты сделаны.

Kreol, укажите свой юмакс кошелек, если хотите получить приз. И затем отпишите мне в личку.

топик закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу