mmgp.com - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет до 1000 поинтов

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Акция временно приостановлена в связи с пересмотром условий!!!

Акция: Бестрайтер (1-5 поинтов за 1000 символов)

С 1 августа 2016 года расчеты в акциях будут производится в поинтах!

Оплачиваются статьи, которые написаны грамотно. При наличии многочисленных ошибок статьи оплачиваться не будут!


Умеете грамотно излагать свои мысли - форум mmgp.com готов заплатить Вам за это неплохие деньги.

Мы запустили неограниченную акцию с оплатой за ваши новые темы.
И выделяем на это ежемесячный бюджет 1000 поинтов.
Оставь заявку, создай новую тему и получи от 2 до 7 поинтов за тысячу символов!

Обязательно дочитайте эту тему до конца, чтобы учесть все нюансы!

УСЛОВИЯ:

1. Писать можно почти на любую тему. Смотрите наши разделы и подбирайте то, о чем вам будет интересно писать.
Подойдет даже "Курилка", если тема будет актуальная и по нашим прогнозам - популярная.

2. Не пишите на изъезженную тему, которая уже не раз обсуждалась на форуме.
В принципе, вы всегда можете с нами посоветоваться и подобрать необходимую тему. это следует делать в заявке (см. заголовок "Правила участия" - "ЭТАП 1")

3. Новая тема должна содержать только ваши мысли.
Это значит, что копирование/синонимайз чужих сообщений, новостей, обзоров или статей запрещено!
Не обижайтесь, если мы уличим вас в плагиате и заблокируем выплату. Методы проверки у нас есть!

4. Тему публикуйте только на нашем форуме и нигде больше.
После оплаты за копирайт вы не можете передавать статью кому-либо или добавлять статью на какие-либо сайты!

5. Новая тема должна содержать минимум 1000 символов.
Счетчик символов есть в Microsoft Word, а также в окне сообщения ICQ.
BB-коды, конечно же, не учитывайте. Только голый текст.

6. Ваша первая тема будет оплачена по базовой ставке 2 поинтов за 1000 символов.
Но, если нам понравится качество ваших тем, мы можем оплатить и по более высокой ставке и со временем будем увеличивать ее.
Ставка может достигать 7 поинтов за 1000 символов. Ставка может также понижаться. см. ниже.

Из-за чего будет повышаться ваша ставка:
Ставка с 2 до 3-4 поинтов будет повышена в том случае, если ваши статьи окажутся интересные, актуальные, эксклюзивные и самое главное обсуждаемые!
Ставка с 3-4 поинтов будет повышена до 5-6-7 поинтов в том случае, если к перечисленным выше критериям вы предоставите аналитический материал (например, со скриншотами, обзорами, техническими данными, историями вашего реального практического опыта).

Из за чего может быть понижена ставка:
1. темы ваших статей избитые или неактуальные
2. нет реакции на ваши статьи. значит никому из наших пользователей статьи неинтересны.
3. автор статьи не реагирует на сделанные поправки и замечания.
4. автор статьи был замечен в копировании или рерайте чужих статей
ПРАВИЛА:

Правила участия в акции очень простые.

Просто следуйте инструкциям.

1 ЭТАП. ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ С НАЗВАНИЕМ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ ТЕМЫ:

1. Напишите мне в личку письмо с темой "Хочу участвовать в акции Оплата за темы/статьи"
2. В письме обязательно укажите:

a) заголовок статьи
Например:
"выбор ниши в инфо-бизнесе",
"преимущества ведения бизнеса в сети",
"обзор способов заработка"
"как выбрать брокера на форексе" и т.д.

b) краткое описание статьи (2-4 предложения)
потому как по названию статьи трудно уловить о чем конкретно будет написана статья.

2 ЭТАП. ЖДИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ:

После того, как вы оставили заявку на участие, дождитесь нашего подтверждения о том, что вы участвуете в акции.
- Подтверждение придет на ваш е-мэйл, с которого вы написали.
- Подтверждение может занять примерно 7 рабочих дней.

Если вы не прошли 2 ЭТАП, то вы не можете продолжать участвовать в акции по заявленной теме.
Мы обязательно известим вас о том, что тема не подходит.
Но не отчаивайтесь, Переходите снова на 1 ЭТАП и попробуйте подать заявку по другой теме.

3 ЭТАП. ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ С УЖЕ СОЗДАННОЙ НА ФОРУМЕ ТЕМОЙ:

1. Напишите мне в личку письмо с темой "Хочу получить выплату по акции Оплата за темы/статьи"
2. В письме обязательно укажите ссылку на созданную вами тему




4 ЭТАП. ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ:

После получения вашей заявки мы проверим тему и:

- если никаких нарушений нет, произведем оплату без дополнительного уведомления.
- если имеются нарушения, обязательно вас известим об этом и не произведем оплату, пока все нарушения не будут исправлены.

Выплата производится в поинтах в течение 15 календарных дней!!![/COLOR][/B]
РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. В конце каждой статьи добавляйте три строчки:
------------------------
Автор: (ваш_никнейм на форуме)
Авторские права на статью принадлежат mmgp.com

2. Пишите без ошибок. Под ошибками имеются в виду: пунктуационные, грамматические и речевые.
Windows Word или FireFox вам в помощь. Эти программы выделяют неправильно написанные слова волнистой красной линией.

3. Не забывайте про абзацы и отступы между ними, чтобы текст лучше читался.
Сплошной текст очень тяжело воспринимается читателем.

4. Выделяйте текст подзаголовками, а также выделяйте важные ключевые слова или фразы жирным шрифтом.
Но не перестарайтесь с выделением, так как много выделенного текста тоже будет напрягать читателя.

5. Старайтесь добавлять к теме опросы. Вы можете это делать в каждой теме.
Как добавить опрос: https://mmgp.com/showthread.php?t=7528

6. Приветствуются темы с конкретными рекомендациями и примерами
Например:
12 способов ... ; 5 тенденций .... ; 7 секретов ... ; 5 шагов к успешному ... ; как анализировать ...
как привлечь ... ; как выбрать ... ; где найти ... ; что делать, если ... ; и т.д.

7. Не добавляйте слишком много общих картинок к статье. Достаточно 2-3.
Но конкретные скриншоты, графики, аналитические изображения вы можете добавлять и в большем количестве!

8. Заголовки статьи не должны превышать size=4.

9. Пишите от своего лица и без официоза! Пример здесь

10. Как увеличить посещаемость своей темы. см. здесь
Оцениваются выше:
- Инвестиции (общая тема)
- Инвестирование в Фондовый рынок (брокеры, аналитика, стратегии, литература и т.д.)
- Инвестирование в Стартапы
- Доверительное управление активами (в том числе ПИФЫ/ОФБУ/НПФ, Венчурные фонды)
- Forex (брокеры, аналитика, стратегии, программное обеспечение, памм-счета)
- Банковская деятельность и платежные системы (в том числе электронные валюты, обмен валют)
- Онлайн кредит (в том числе, Лимиты доверия Webmoney)
- Инвестирование в Hyip фонды (стратегии, тактики, аналитика, планирование, риски и т.д.)
- Бизнес в интернете (как создать с нуля, как развить, как вести учет финансов, каким софтом пользоваться и т.д.)
- Заработок в интернете (общая тематика)
- Букмекерство

Оцениваются ниже:
- МЛМ (Сетевой маркетинг, но про профессиональный, а не про млм игры)
- Фриланс (свой опыт работы фрилансером, тонкости фриланса и т.д)
- Маркетинг (в том числе продвижение в SEO, Маркетинг в Соц сетях, копирайтинг, контекстная реклама)
- Партнерские программы
- Сайтостроение (Домены, HTML & Веб-Дизайн, Веб-программирование, Администрирование и т.д.)
- Блоггинг (например, Заработок на блоге)
- Курилка (на свободную тему, но чтобы ваш топик смог заинтересовать почти всю аудиторию!)

Внимание!!! Пользуйтесь поиском. На многие темы уже писали, повторяться не стоит. Если что-то похожее уже было, есть возможность дополнить и опубликовать в уже созданную тему.

Примеры написанных тем:
https://mmgp.com/blog.php?cp=5
FAQ: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Вопрос: До сих пор не получил ответа на свою заявку. Прошло уже более 7 рабочих дней. Что делать?
Ответ: Если по каким-то причинам вы не получили ответ на письмо более 7 рабочих дней, убедительная просьба, выслать письмо через обратную связь повторно.

Вопрос: Как быстро будет оплачена моя написанная тема после подтверждения?
Ответ: В течение 15 календарных дней.

Вопрос: Можно ли подать сразу несколько заявок с темами статей?
Ответ: Да, но для каждой заявки один email. Если вы хотите отправить сразу 3 заявки, то это значит, что вы должны отправить 3 email письма.

Вопрос: Не получается добавить ссылки или изображения при публикации статьи на форуме. Почему?
Ответ: В некоторых разделах дейстуют ограничения на добавления активных ссылок или изображений.
Это может звучать так:
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть xxxx сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас xx сообщение(ий).
Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение."
В этом случае Вам необходимо обратиться за помощью к ведущему этой акции с просьбой добавить необходимую недостающую информацию

Вопрос: Моя тема попала на одобрение модератором и не появилась на форуме. Что делать?
Ответ: В некоторых разделах действует предварительная модерация тем, прежде чем они появятся на форуме. Чтобы модератор одобрил вашу тему, вам необходимо обратиться к ведущему акции.

Вопрос: Как мне создать новую тему, если у меня нет прав создавать темы?
Ответ: Для зарегистрированных пользователей имеющих менее 5 постов действуют дополнительные ограничения. Все, что вам нужно сделать - это написать минимум 5 постов в темах форума. Подробнее про ограничения можно почитать здесь.

Вопрос: Акция с оплатой за статьи все еще актуальна?
Ответ: Да, акция бессрочная (все еще актуальна!)
Мы обязательно известим заранее о том, что акция больше не действует и перенесем тему в "Завершенные конкурсы".

Вопрос: У меня возникли дополнительные вопросы. Где и кому я могу их задавать?
Ответ: Вы можете опубликовать свой вопрос прямо в этом топике или же отправить в личку ведущему акции.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЮДЖЕТ 1000 поинтов


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА:

Получено заявок: более 1500;
Оплачено тем: 965 на общую сумму 14068$ :money:



Остап Бендер говорил:
Бензин ваш, а идеи наши!
Теперь форум mmgp.com рад сообщить:
Идеи ваши, деньги наши. Мысли ваши - деньги наши.
Мы платим Вам за ваши идеи и мысли. MMGP.COM - форум, на котором можно заработать с помощью своих мозгов!
Участвуйте в акции и зарабатывайте большие деньги!
Ведь общаться и выражать мысли своими словами так легко.

задавайте вопросы, будем с радостью на них отвечать.

Вместо конкурсного ящика пишите пожалуйста мне в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

А почему нельзя скопировать тему с ресурсов интересных и если статья хорошая, то не оценивать её? Ведь много есть интересных статей
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

А почему нельзя скопировать тему с ресурсов интересных и если статья хорошая, то не оценивать её? Ведь много есть интересных статей

А где Вы видели, чтобы за копи-паст платили до 2.5$ за тысячу символов?

Интересные чужие статьи, естественно, можно копировать на форум (со ссылкой на первоисточник), но такие статьи не могут участвовать в акции.

Нас интересуют уникальные мысли и статьи форумчан, за это мы готовы платить хорошие деньги.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Прочитал эту тему в день создания и сразу знал итог, что тема "мёртвая".
В акции будут участвовать те участники, кто написал статью для своего блога/сайта и заодно разместил на mmgp.

Но тем не менее, хочу все пожелать удачи, так сказать совместить приятно с полезным.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Прочитал эту тему в день создания и сразу знал итог, что тема "мёртвая".
Почему же? Прошла ведь всего неделя. Возможно прямо сейчас некоторые участники и думают, что бы такое придумать :). А если сопоставить это:
Пользователи: 32,236, Активные участники: 6,468
и количество просмотров данной темы (834 на данный момент), то становится понятно, что ещё далеко не все форумчане видели эту тему

В акции будут участвовать те участники, кто написал статью для своего блога/сайта и заодно разместил на mmgp.
не катит :)
4. Тему публикуйте только на нашем форуме и нигде больше.
а оставлять в своём блоге свою же статью с чужими копирайтами - это бред. Хотя, если оформить, как "Вот, написал статейку на ммгп, <ссылка на статью>...", то может сойти...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

а оставлять в своём блоге свою же статью с чужими копирайтами - это бред. Хотя, если оформить, как "Вот, написал статейку на ммгп, <ссылка на статью>...", то может сойти...

Не катит.

3. Новая тема должна содержать только ваши мысли.
Это значит, что копирование/синонимайз чужих сообщений, новостей, обзоров или статей запрещено!
Не обижайтесь, если мы уличим вас в плагиате и заблокируем выплату.
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Хитро-о-о!!! За такие деньги, действительно копейки, получить уникальный контент... Причём, в отличии от биржи контента, покупаешь не кота в мешке, а имеешь возможность его и сразу оценить... Круто!!!
Надо взять на вооружение!
Удачи!
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

как раз таки катит :) видимо не понял, что я имел в виду.
Допустим, человек пишет статью на MMGP.COM , получает вознаграждение, а потом публикует статью в своём блоге в виде:
"Вот, написал статью на форуме MMGP.COM, текст статьи: <далее идёт текст статьи и копирайты MMGP.COM со сслыкой на тему>"

Это получится по условиям конкурса
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Периодически буду публиковать здесь статистику по кол-ву полученных и одобренных заявок, а также уже оплаченных тем.

Получено:
12 заявок

Одобрено:
7 тем

Оплачено:
3 темы. остальные в процессе написания
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Предложение конечно интересное и деловое,но вот такой вопрос-я здесь общаюсь и пишу с коммуникатора,так как компа у меня просто нет.Соответственно нет и Ворда с щётчиком символов и проверки ошибок.Вот напишу получается примерно,если будет 998 символов и пару ошибок,то что не оплатят?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Предложение конечно интересное и деловое,но вот такой вопрос-я здесь общаюсь и пишу с коммуникатора,так как компа у меня просто нет.Соответственно нет и Ворда с щётчиком символов и проверки ошибок.Вот напишу получается примерно,если будет 998 символов и пару ошибок,то что не оплатят?

Если будет 998, то можно и округлить до 1000.
Если будет на порядок меньше, то можно и дописать.
Не вижу проблемы в подсчете символов.
Насколько я знаю, существует Word и для коммуникаторов.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Ещё пара вопросов.Первое-на сколько я понял оплата первого сообщения 1$ за 1000 символов.А если моё первое сообщение будет 1500-2000 символов,то какая будет оплата,так же 1$ или 1,5-2$ ?
Второе-получается каждый раз прежде чем написать сообщение,мне нужно будет отправлять заявку,что я хочу написать на такую-то и такую тему и ждать модерации? Могу ли я отправить сразу несколько заявок?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Ещё пара вопросов.Первое-на сколько я понял оплата первого сообщения 1$ за 1000 символов.А если моё первое сообщение будет 1500-2000 символов,то какая будет оплата,так же 1$ или 1,5-2$ ?

6. Ваше первое сообщение/тема будет оплачена по базовой ставке 1$ за 1000 символов.
Но, если нам понравится качество ваших тем/сообщений, мы будем увеличивать вашу ставку,
которая может достигать 2.5$ за 1000 символов.
Т.е первое сообщение оплачивается по минимальной ставке 1$ за 1000 символов. Сообщение может быть и больше 1000, но ставка будет та же.
Если сообщение нам понравится, то ставка на следующие сообщения/статьи будет повышена.

Второе-получается каждый раз прежде чем написать сообщение,мне нужно будет отправлять заявку,что я хочу написать на такую-то и такую тему и ждать модерации? Могу ли я отправить сразу несколько заявок?
Да, перед каждым сообщением нужно отправить заявку и ждать подтверждения. Можно отправить несколько заявок и также ждать какие из них подойдут.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Я имел ввиду не ставку,а соотношение символов и оплаты.Если я правильно вас понял то за сообщение в 2000 символов мне заплатят 1$ а не 2$ по ставке в 1$ ?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Я имел ввиду не ставку,а соотношение символов и оплаты.Если я правильно вас понял то за сообщение в 2000 символов мне заплатят 1$ а не 2$ по ставке в 1$ ?
Если подумать логически, 2$
Оставь заявку, создай новую тему или сообщение и получи от 1 до 2.5$ за тысячу символов!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Я имел ввиду не ставку,а соотношение символов и оплаты.Если я правильно вас понял то за сообщение в 2000 символов мне заплатят 1$ а не 2$ по ставке в 1$ ?

Под словами "ставка 1$/1000 символов" подразумевается, что за каждые 1000 символов текста будет выплачен 1$. Если символов будет 1500 - 1.5$, 2000 - 2$, 5000 - 5$ и т.д.
 

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Я отправил письмо администрации примерно 2 дня назад с кол-вом символов в моей статье, дата выплаты еще не пришла(
 

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

спс, оплатили:wink2:
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Ещё вопросик,после того как отправил запрос на написание ответ о модерации приходит на мыло,а если отказ? Так же приходит на мыло,что запрос отклонён или ждать неделю и если нет овета значит отклонили?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Общая статистика:

Получено:
29 заявок

Одобрено:
23 темы

Оплачено:
11 тем. остальные в процессе написания.


Ещё вопросик,после того как отправил запрос на написание ответ о модерации приходит на мыло,а если отказ? Так же приходит на мыло,что запрос отклонён или ждать неделю и если нет овета значит отклонили?
ответ приходит всем без исключения в течение 7 рабочих дней.
 
Сверху Снизу