• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$.0.$.Bet

sosbet

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь ежедневно будут выкладываться бесплатные прогнозы с коэффициентами 1.5-1.99 от SOSBET

FREE-Прогноз на 07.02.14
Футбол / Австралия / Эй-лига / Вест Сидней - Брисбен Роар / Б2 @ 1.55

добавлено через 10 часов 6 минут
FREE-Прогноз на 07.02.14
Футбол / Австралия / Эй-лига / Вест Сидней - Брисбен Роар / Б2 @ 1.55 1:1

FREE-Прогноз на 07.02.14
Футбол / Малайзия / Суперлига / ПКНС - Саравак / П1 @ 1.72

:money:Ежедневное удвоение Вашего банка на счетах в БК ФОНБЕТ и МАРАФОН за 50% от чистой прибыли!

добавлено через 19 часов 39 минут
FREE-Прогноз на 07.02.14
Футбол / Малайзия / Суперлига / ПКНС - Саравак / П1 @ 1.72 0:2

FREE-Прогноз на 08.02.14
Футбол / Аргентина / Примера / Велес Сарсфилд - Тигре / Б3 @ 3.95

:_106: Только сегодня SMS-Рассылка 30 прогнозов по цене 3!!!
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ох как у тебя все на сайте сладко да гладко, хоть мед пей, так и сидел бы удваивался по 80% проходимости, зажил бы, через год дом бы себе построил. Жаль что трепач полезай ко мне в рейтинг 211 будешь.
 

sosbet

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох как у тебя все на сайте сладко да гладко, хоть мед пей, так и сидел бы удваивался по 80% проходимости, зажил бы, через год дом бы себе построил. Жаль что трепач полезай ко мне в рейтинг 211 будешь.

Какой глупый человек(( Я конец декабря и весь январь прогнозы эти бесплатно раздавал, зачем мне стату рисовать?

добавлено через 1 минуту
FREE-Прогноз на 10.02.14
Футбол / Индонезия / Суперлига / Персита Тангеранг - Гресик Юн / Б2.5 @ 1.60

Мы переехали на SMSPROGNOZ.RU

добавлено через 5 минут
Жаль что трепач полезай ко мне в рейтинг 211 будешь.

Теперь понятно, как к тебе в рейтинг сайты попадают... без разбора!!! На каком интересно основании мой сайт туда добавлен, где хоть какие-то факты? Грошь цена такому рейтингу. Тем более, что ты просишь бесплатные прогнозы у людей, для того чтобы вывести их из рейтинга. Кроме шантажа здесь ни чем и не пахнет!

P.S. По большому счету мне, да и всем остальным пофиг на твой рейтинг. Ты сам никто и рейтинг твой ни какой)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тем более, что ты просишь бесплатные прогнозы у людей, для того чтобы вывести их из рейтинга. Кроме шантажа здесь ни чем и не пахнет!
И вот это надо бы обосновать.А то предъява больно уж "сурьёзная":)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Теперь понятно, как к тебе в рейтинг сайты попадают... без разбора!!! На каком интересно основании мой сайт туда добавлен, где хоть какие-то факты?

Все обоснованно учись читать

Тем более, что ты просишь бесплатные прогнозы у людей, для того чтобы вывести их из рейтинга. Кроме шантажа здесь ни чем и не пахнет!

Доказательства или дважды трепач.
 
Сверху Снизу