• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[0%] TheChange.ltd - Без комиссии на любые суммы | конкурс на 500

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,490
Реакции
7,274
Поинты
51,824.717

Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.

Размещение на правах рекламы
Обменяйте 250+ монет с комиссией 0% — предложение ограничено по времени!
img1.png

img2.png


ВНИМАНИЕ, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто владелец и основатель?

CodeLipHT21 pазработчик и кyратор c форума Зеленка. CodeLipHT21 славится своими навыками и признан одним из лучших разработчиков на форумах.

Инфopмaция oб ycлoвнoм дeпoниpoвaнии
B cлyчae вoзникнoвeния нeпpиятнoй пpoблeмы мeждy нaми и любым из нaшиx клиeнтoв, Royse777 oцeнит дeлo и paзpeшит eгo. Дeпoзитный бaлaнc гapaнтиpyeт cпpaвeдливoe paзpeшeниe любoгo пoтeнциaльнo нeпpиятнoгo cлyчaя.

Зeлeнкa : 1 001 000 pyб ≈ $11519,11
AB de Royse777 : $10K BTC
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020
💸 Актуальные ссылки на наш проект!

🖥 Сайт - thechange.ltd (https://thechange.ltd/)

▪️ Основной домен нашего проекта где вы можете автоматически обменять криптовалюту из нашего огромного списка монет, на сайте вы можете создать счета в личном кабинете и при обмене больше не тратить время на поиски своих кошельков.

⚙️ Telegram Bot - @thechange_robot

▪️ Основной Telegram Bot нашего проекта где вы можете воспользоваться всем функционалом нашего сайта не выходя из мессенджера у проектов общая база данных поэтому созданными счетами вы сможете пользоваться везде, после успешного обмена Bot предоставляет картинку чтобы быстро оставить отзыв не делая лишних скриншотов.

💬 Telegram Chat - @thechange_ruchat

▪️ Telegram Chat для СНГ комьюнити где вы можете писать предложения для доработки проекта общаться с администрацией проекта и задавать любые вопросы, а так же общаться с друг-другом.

🔗 Zelenka - *Наша тема* (https://lolz.live/threads/7474232/)

▪️ Наша тема на самом популярном в СНГ форуме, на нем у нас внесен депозит в размере ~ 11.500$, вы можете оставить мнение о нашем проекте на данном форуме.

💸 BitcoinTalk - *Наша тема* (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5505897.msg64416951#msg64416951)

▪️ Наша тема на самом главном крипто форуме в мире, на нам в течении нескольких дней будет внесен депозит в 10.000$, вы так же можете оставить мнение о нашем проекте на данном форуме.

✨ AltcoinsTalks - *Наша тема* (https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=323457.msg1604414#msg1604414)

▪️ Наша тема на самом популярном форуме про альткоины, вы так же можете оставить мнение о нашем проекте на данном форуме.

🌈 Twitter (X) - TheChange_Ltd (https://x.com/TheChange_Ltd)

▪️ Официальный Twitter аккаунт где публикуются новости и другая полезная информация о нашем проекте.

⭐️ TrustPilot - The Change Ltd (https://www.trustpilot.com/review/thechange.ltd)

▪️Место где вы легко и быстро без лишних усилий можете оставить отзыв о нашей платформе который будет очень ценен для нас.

🖥 Medium - The Change Ltd (https://medium.com/@thechangemail)

▪️Место де мы будем публиковать крупные статьи и гайды о нашем сайте рассказывая о всех функциях и возможностях более детально чем где либо.

✉️ Почта - [email protected]

▪️ Наша почта на которую вы можете писать по сотрудничеству, рекламе и с любыми другими предложениями, мы обязательно вам ответим.

⚡️ Telegram Support - @thechange_sup

▪️ Телеграм аккаунт нашего саппорта который ответит вам с максимальной скоростью чтобы решить любые ваши проблемы связанные с использованием нашего сервиса.

🌐 International Telegram - @TheChange_Intl
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.210
Ссылка на полный обзор данного криптообменника:


Как обменять криптовалюту на The Change (Desktop версия):

Перед началом тестирования я ознакомился с правилами обмена и обратил внимание на следующие ограничения: минимальная сумма обмена составляет 30 долларов, а максимальная6 миллионов долларов.

1. Для тестирования я решил обменять USDT в сети TRX на криптовалюту Toncoin (TON). Средства для обмена были отправлены напрямую с биржи.




2. После того, как я указал нужную сумму и несколько раз перепроверил все данные, я перешел на страницу создания обмена. Затем я ввел адрес TON, на который должны были поступить средства: UQC8pj7FwE-7cjoCLMacJwiYJLUmzmLHtbY6MwZvngoUGNBr.




3. После этого, я отправил 34 USDT в сети TRX с адреса TJ7hhYhVhaxNx6BPyq7yFpqZrQULL3JSdb на адрес TTShF1dwF6cdFbkEyMGD9WFwwFLAkbCqb2. Прилагаю ID транзакции.




4. Затем, после отправки USDT, я ожидал поступления 5.38 TON на указанный ранее адрес. Менее чем через 10 минут, на мой кошелек поступила указанная сумма. Прилагаю ID транзакции.






5. Если вы проходили регистрацию на The Change, зайдя в свой кабинет, в настройках вы можете найти вкладку “Обмены и счета”. Далее, перейдите в подраздел “Последние обмены” и просмотрите все совершенные операции (включая текущую).



Так же, для прозрачности предоставляемой мною информации, я записал видеоролик, фиксирующий все описанные выше действия. Если у вас остались сомнения, вы можете ознакомиться с этим видеоматериалом.
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.210
Ссылка на полный обзор данного криптообменника:


Как обменять криптовалюту на The Change (мобильная версия):

1.
Для тестирования я решил обменять USDT в сети TRX на криптовалюту Arbitrum (ARB). Средства для обмена были отправлены напрямую с биржи.

2. Затем я ввел адрес ARB, на который должны были поступить средства: 0x3db248fc9e3ff90f71fa6fbed920650fc828809e.




3. После этого, я отправил 35 USDT в сети TRX с адреса TJ7hhYhVhaxNx6BPyq7yFpqZrQULL3JSdb на адрес TStUwxeShhT1bDZ6JaQa6pbaJWMyFJA4yS. Прилагаю ID транзакции.



4. Затем, после отправки USDT, я ожидал поступления 60.5 ARB на указанный ранее адрес. Менее чем через 10 минут, на мой кошелек поступила указанная сумма. Прилагаю ID транзакции.



5. Если вы проходили регистрацию на The Change, зайдя в свой кабинет, в настройках вы можете найти вкладку “Обмены и счета”. Далее, перейдите в подраздел “Последние обмены” и просмотрите все совершенные операции (включая текущую).



Также, для большей прозрачности предоставляемой информации, я записал видеоролик, на котором зафиксированы все мои действия.
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020
photo_2024-08-20_02-23-11.thumb.jpg.6a1202f72ba89e9e0ee5dcd68ad3d640.jpg
🎁 Розыгрыш 🪙 100 USDT ($100.04)

25 победителей разделят 🪙 100 USDT, каждый получит по 🪙 4 USDT ($4).

Подпишитесь на каналы и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша:
1. The Change RU Community - Обмен криптовалют
2. Chat The Change RU - Обмен криптовалют Chat

23 августа 2024 в 22:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.210
🎁 Розыгрыш 🪙 100 USDT ($100.04)

25 победителей разделят 🪙 100 USDT, каждый получит по 🪙 4 USDT ($4).

Подпишитесь на каналы и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша:
1. The Change RU Community - Обмен криптовалют
2. Chat The Change RU - Обмен криптовалют Chat

23 августа 2024 в 22:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.
Я уже принял участие. А кто не пробует = никогда не узнает, каково это выиграть в подобных конкурсах. 😉

По этому, чем быстрее действуйте, участников не столь много (если посмотреть, сколько юзеров вступили в чат). Действуйте! 🤑
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.210
Ссылка на полный обзор данного криптообменника:


Как обменять криптовалюту на The Change (Telegram Bot):

1.
Для тестирования я решил обменять TRX, на стейблкойн USDT в сети TRX. Средства для обмена были отправлены напрямую с биржи.



2. Затем я ввел адрес USDT, на который должны были поступить средства: TBL9vJk71Mtqh23VfWVuasiPSzzpPx1sZ2.



3. После этого, я отправил 250 TRX с адреса TBL9vJk71Mtqh23VfWVuasiPSzzpPx1sZ2 на адрес TFNyCCPuRhWHNkmwsEYjfawgo46rUWRTUZ. Прилагаю ID транзакции.

4.
Затем, после отправки TRX, я ожидал поступления 31.5 USDT на указанный ранее адрес. Менее чем через 10 минут, на мой кошелек поступила указанная сумма. Прилагаю ID транзакции.



5. Если вы проходили регистрацию на The Change, зайдя в свой кабинет, в настройках вы можете найти вкладку “Обмены и счета”. Далее, перейдите в подраздел “Последние обмены” и просмотрите все совершенные операции (включая текущую).



Я зафиксировал на видеоролик все свои действия в качестве доказательства.
 

mopsik1337

Новичок
Регистрация
20.08.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно я использовал thechange.ltd для обмена криптовалютой, и я был действительно впечатлен сервисом. Платформа чрезвычайно удобна для пользователя, что делает процесс обмена быстрым и беспроблемным. Дизайн элегантный и интуитивно понятный, что добавляет общего опыта. Команда поддержки клиентов также очень отзывчива и полезна, оперативно решая любые проблемы. Я настоятельно рекомендую thechange.ltd всем, кто ищет надежную и эффективную платформу обмена криптовалютой.
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020


💸 Награды есть даже за отзыв

▪️ Наш сервис понимает на сколько время ценный ресурс, и как тяжело найти время чтобы оставить отзыв, поэтому мы с радостью будем вознаграждать ваши усилия.

© Для получения вознаграждения обращаться к @thechange_sup, выплата происходит любым удобным для вас способом!
 

Wellcrypto

Интересующийся
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и гости форума!

Информируем Вас о интеграции обменного пункта The Change в мониторинг Wellcrypto. Ожидаем долгосрочного и успешного сотрудничества! Желаем обменнику The Change множество новых клиентов и прибыльных сделок! Всех клиентов приглашаем оставить отзыв о работе данного обменного пункта.

С уважением,
Команда WellCrypto
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020


Масштабное обновление


⚙️ Наша команда каждый день занимаемся улучшением сервиса и мы стремимся сделать его лучше, сегодня вышло обновление включающее в себя:


▪️ Закрепление популярных монет в форме выбора монет.
▪️ API стало доступным, каждый желающий может получить ключ.
▪️ Редизайн страницы 404.
▪️ Редизайн выбора "счетов".
▪️ В личном кабинете теперь доступна вкладка "Статистика".
▪️ Теперь саппорт доступен прямо на сайте.


© С уважениема The Change!
 

The Change Ltd

Интересующийся
Регистрация
23.07.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.020


Обновление Telegram Bot


⚙️ Обновление включающее в себя:

▪️ Добавления поиска монет.
▪️ Исправление многих проблем при создании ордера.
▪️ Редизайн всех картинок и исправление текстов.
▪️ Добавили инструкцию.


© С уважением команда The Change.
 
Сверху Снизу