• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 европейских стран, в которых хотели бы жить американцы

1699511263076.jpeg


Политические проблемы и высокая стоимость жизни в Америке делают Европу очень привлекательной ©Предоставлено The Daily Digest

По сообщениям СМИ, похоже, что все больше и больше американцев решают начать все сначала на старом континенте. В статье на эту тему, опубликованной в Bloomberg, автор пишет: «Все больше американцев переезжают в Европу, гонимые через Атлантику из-за роста стоимости жизни, завышенных цен на жилье, растущего доллара и политической вражды внутри страны».

10. Дания

Дания была бы настоящим праздником для большинства американцев с ее здравоохранением мирового класса и бесплатным образованием. Кто не мечтает поехать на работу на велосипеде в напряженный утренний час пик Копенгагена?

9. Греция

Ах, Греция, колыбель западного мира и дом самых знаковых древних руин, которые когда-либо видел мир. В США вы точно не найдете тысячелетних зданий, что является большим плюсом для большинства американцев.

8. Нидерланды

Многие американцы не знают разницы между Голландией и Нидерландами. Но это не помешало им фантазировать о переезде в страну ветряных мельниц и велосипедов.

7. Швеция

Швеция оказалась неожиданным выбором. Но, возможно, это все те жители Среднего Запада, которые привыкли к холоду, думают, что смогут выдержать его в холодные зимы Швеции.

6. Франция

Идеальные багеты, восхитительные вина и лучший сыр, который только можно найти в мире. Нужны ли американцам какие-то веские причины для переезда во Францию?

5. Италия


Италия – идеальное место в сознании большинства американцев, когда они задумываются о переезде в Европу. Еда потрясающая, погода идеальная, а жизнь гораздо более спокойная, чем культура суеты, которая рано сводит большинство жителей Северной Америки в могилу.

4. Ирландия


Честно говоря, попадание Ирландии в список было немного неожиданным. Что еще более удивительно, так это то, что крошечное островное государство вошло в пятерку лидеров. Но это имеет смысл.

3. Германия

Германия является лучшим выбором для большинства американских эмигрантов из-за великолепного здравоохранения и звездного качества жизни, а также получения рабочей визы не так сложно, как в других европейских странах.

2. Испания


Дешевая стоимость жизни и прекрасная погода – вот что, вероятно, привлекает большинство американцев в Испанию как в потенциальный новый дом. Страна наполнена красивыми городами и обеспечивает большинству эмигрантов очень легкий доступ в страну.

1. Португалия


За последний год популярность Португалии среди американцев резко возросла, и это главным образом из-за ряда новых налоговых льгот, которые делают переезд в эту страну чрезвычайно выгодным.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
к себе никого не пускают особо, на другие нации смотрят, как на ущербные, даже на канадцев, а жить хотят в европе, с чего вдруг
 
Сверху Снизу