• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 идей для бизнеса с вложением до 1000$

1686633829345.png


В Украине немало амбициозных людей, которые мечтают открыть собственный бизнес, но не имеют, как им кажется, достаточного стартового капитала. Действительно, нередко для начала ведения успешного дела требуются крупные инвестиции. Но это совсем не значит, что нельзя открыть бизнес с минимальными вложениями. Ниже собрали для вас идеи бизнеса, когда денег ну очень мало.

№1. Доставка обедов в офисы

Все что нужно – небольшая кухня, хорошие продукты и немного времени на приготовление пищи. Рекламировать свои услуги очень просто – нужно просто пройтись по ближайшим офисам и предложить его сотрудникам обеды по низкой цене.

Главное – перебить стоимость бизнес-ланчей в ближайших заведениях. Идея для бизнеса не нова, но у нее есть одно важное преимущество: практически полное отсутствие вложений и моментальная окупаемость.

№2. Установка вендинговых автоматов

Вендинговые автоматы используются повсюду. Это простой способ начать свое дело. Надо только закупить один или несколько аппаратов, поставить их в хорошем месте и начать получать пассивный доход.

1686633902799.png


№3. Продажа сладкой ваты


📍Это хоть и сезонный бизнес, но он очень прибыльный. А самое главное, что начать его можно с минимальным стартовым капиталом. Аппарат и тележка обойдутся до 15000 гривен. И это практически все первоначальные вложения. Чтобы этот бизнес приносил доход, нужно уметь выбирать правильные места. Это могут быть разные детские праздники, мероприятия на площади, парки аттракционов и так далее.

№4. Человек в час


Если у мужчины есть опыт строительства и/или ремонта, то ему можно приобрести минимальный набор инструмента и начать оказывать услуги мужчины в час. Если инструмент уже есть, то можно обойтись совсем без вложений. Разве что придется потратить немного денег на рекламу. Самое простое – самому написать объявления, распечатать их и расклеить по своему и соседним микрорайонам.

№5. Производство бизибордов


Бизиборды – это интерактивные детские игрушки: модули, доски, стенды. На них крепятся разные детали, которые ребенок может крутить, завязывать/развязывать, открывать, стучать и т.д. Если руки растут с правильного места, и есть необходимые материалы и инструмент, то сделать бизиборд не составит труда. Зато продавать такие игрушки можно за хорошие деньги. А самое главное – они пользуются спросом. Если все пойдет хорошо, то со временем выйдет открыть крупное производство с минимальными вложениями.

1686633927299.png


№6. Создание продуктовых букетов


Это относительно новое направление, но с каждым годом такие букеты становятся все популярнее. Это красиво, креативно и съедобно. Можно пройти онлайн или оффлайн курсы, чтобы научиться делать такие букеты, после чего остается дать рекламу и начать их делать по заказу. С учетом растущей популярности такого подарка, можно начать неплохо зарабатывать. Себестоимость среднего букета – около 200 гривен. А продать его можно за 500–1000 грн.

№7. Мебель для домашних животных

Как мы выяснили, для этого дела не требуется больших вложений. А если вы уже производите мебель для людей, то практически никаких средств и не понадобится. Кроме инструментов, вам потребуется и расходный материал: доски, бруски, листы ДСП, ДВП, обивочные ткани, метизы, фурнитура и прочее.

Чертеж можно найти в интернете. Ассортимент может быть большим: создавайте домики для кошек и собачек, кроватки, пуфы, диванчики, когтеточки, конструкции для лазания.

1686633952115.png


№8. Продажа рассады

Популярным сезонным вариантом бизнес-идеи для маленького города в Украине вполне может стать продажа рассады. Выращивать ее можно даже в домашних условиях: на подоконниках или на балконе, в теплице или парнике.

При выращивании рассады на нескольких уровнях, даже на 18 квадратных метрах можно вместить 7,5 тысяч горшков с рассадой. Если каждый горшок продавать по 5 гривен, то выручка составит 37,5 тысячи гривен. А прибыль с учетом расходов – около 25 – 30 тысяч гривен.

№9. Передвижной 3D кинотеатр


В небольших населенных пунктах обычно развлечений просто нет, а вот потребность в них огромна. Потому интересной идеей может стать организация передвижного 3D-кинотеатра. Можно организовать этот бизнес в сотрудничестве с местными школьными заведениями, сельскими домами культуры.

№10. Фриланс

Работа строится по удобному графику и позволяет выбирать заказы для выполнения. При этом большинство фрилансеров начинает свою деятельность с нуля — они просто находят заказчиков на специальных онлайн-биржах и предлагают им свои услуги.

Среди популярнейших направлений такой деятельности можно выделить маркетинг, копирайтинг, веб-дизайн, программирование и верстку сайтов. Для освоения большинства востребованных профессий нужно некоторое время. Однако оно с лихвой окупится, когда вы сможете работать в комфортном темпе по минимальным требованиям и с хорошим заработком, который напрямую зависит от ваших навыков.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу