• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 лучших и крупнейших пулов для майнинга Ethereum

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Много людей сейчас ищут в инетрнете как легко можно добывать монеты Ethereum? Ответ простой: объедините свою силу с другими майнерами со всего мира! Этот список из десяти лучших пулов для майнинга Ethereum поможет вам выбрать лучший из сервисов Ether mining.
Коллективная добыча является наиболее разумной альтернативой индивидуальной майнинг-добычи: объединив свою силу с другими, ваши шансы на получение драгоценных монет значительно увеличиваются.
Однако, как и любая другая инициатива, эта задача представляет собой риск: вы можете случайно лишить себя «партнеров», или они могут внезапно покинуть вашу команду без объяснения причин, если вы будете иметь дело с отсутствием полномочий и возможностей.
Майнинг пулы оценивают некоторые из этих рисков и объединяют майнеров, обеспечивая им основную гарантию безопасности. Давайте посмотрим на достойные пулы для майнинга и особенности каждой платформы. Это сравнение пулов для майнинга Ethereum поможет вам найти наиболее оптимальный проект.


1. Miningpoolhub
Согласно статистическим данным пулов для майнинга Ethereum, эта платформа обеспечивает около 7,6% хешрейтов в сети Ethereum. Что делает Miningpoolhub особенным, так это то, что это небольшое сообщество, используемое по-настоящему профессиональными майнерами Ethereum. Особенности зависят от вознаграждений, в частности:
• комиссия на перевод;
• сбор за поиск блоков;
• доступные бонусы;
• дополнительные стимулы.
Что делает Miningpoolhub отличным, так это то, что он доступен во многих местах, включая Азию, Европу и США, - есть несколько серверов, которые обеспечивают надежный и избыточный процесс добычи. Поэтому, если вы квалифицированный и хорошо оборудованный майнер и хотите больше бонусов и лучших вознаграждений, Miningpoolhub - лучший пул для майнинга Ethereum для вас.

2. Ethpool/Ethermine
Какой самый большой и лучший пул для майнинга? Охотники Ethereum предпочитают Ethpool и Ethermine - это одна платформа, размещенная на двух отдельных сайтах. Общая мощность хэшрейта сети достигает 25%, что делает его крупнейшим пулом такого рода. Ethermine эксплуатирует более чем 60 000 майнеров, в то время как Ethpool используется менее чем тысячей участников.
Обе услуги взимают единую плату за все полученные вознаграждения - это самый дешевый лучший пул Ethereum 2016, и его ценовая политика по-прежнему сохраняется. Одним из основных преимуществ Ethermine является то, что вы можете указать пределы для порога оплаты (он составляет от 0,05 ETH до 10 ETH за один вывод).

3. Nanopool
Являясь третьим крупнейшим пулом для майнинга Ethereum, Nanopool генерирует около 13 процентов сетевого хешрейта и является домом для почти 40 000 майнеров. Он также предлагает небольшую плату - один процент. Интерфейс прост и интуитивно понятен, и пользователи могут указать порог оплаты. Несмотря на капли хэшата, большинство майнеров любят эту платформу и доверяют ей.

4. Dwarfpool
Dwarfpool - это самый универсальный и когда-то лучший пул для майнинга: Ethereum, Monero, Expanse, Zcash и несколько других монет могут быть добыты на этой платформе. Теперь это не так много, как раньше: на него приходится 4,3% хэшрейта. Как и вышеупомянутые платформы, он взимает плату в один процент. Однако ваш баланс должен составлять не менее 1,01 ETH для вывода средств. К счастью, Dwarfpool обрабатывает платежи несколько раз в день. Это хороший выбор для майнеров с мощными средствами - если вам нужен более низкий лимит снятия вашей криптовалюты, ищите альтернативы.

5. f2pool
По какой-то причине интерфейс F2pool хорошо адаптирован для добычи биткоинов, но его пул добычи Ethereum доступен только на китайском языке, что препятствует нормальному использованию. Платформа существует примерно с 2013 года, и теперь она составляет почти 25 процентов всех хэшрейтов! Платежи выполняются через PPS и производятся ежедневно. Его серверы распространяются по Азии и считаются высоконадежными. Вы можете попробовать его со встроенным плагином трансляции в своем браузере, но в любом случае это далеко не лучший пул для майнинга Ethereum.

6. Ethfans
Другим китайским проектом, который заслуживает включения в наш список лучших пулов для майнинга Ethereum, является Ethfans: на его долю приходится 8,6 процента общего хэшрейта в сети. Если вы готовы справиться с неудобствами, вызванными неизвестным языком, вы можете попытаться использовать свою силу с азиатскими пользователями.

7. Weipool
Этот сервис выделяется из нашего списка пула для майнинга Ethereum, потому что он не требует регистрации. Более того, плата за вознаграждение не взимается - вы можете хранить все блоки и доходы у себя! Период выплаты довольно короткий: доход забирается только в течение 24 часов. Есть один недостаток: вам нужно заработать хотя бы один ETH, чтобы ваши криптомонеты были сняты. Weipool - восходящая звезда в области добычи Ethereum, и она действительно заслуживает вашего внимания из-за отсутствия сборов и регистрации.

8. MaxHash
Еще один пул для майнинга Ethereum, заслуживающий нашего внимания, - это Maxhash: он гарантирует безупречный процесс майнинга благодаря круглосуточному мониторингу, мощным серверам в США, Европе и Азии, а также быстрой вязи. Платформа взимает плату только тогда, когда пул приносит прибыль и предлагает различные рекламные акции. Хотя сайт еще не пользуется популярностью, его сообщество неуклонно развивается и предоставляет пользователям полезные рекомендации и советы.

9. Coinotron
Европейские майнеры должны уделять самое пристальное внимание этой платформе - работа в Coinotron не вызывает затруднений, к тому же платформа надежна, поскольку она уделяет большое внимание безопасности клиентов:
• пароли хэшируются;
• двухфакторная аутентификация от Google;
• защита серверов от DDoS;
• защита от грубых атак;
• круглосуточный мониторинг эффективности.
В довершение всего, Coinotron обрабатывает платежные запросы каждые два часа, а интерфейс очень прост и удобен.

10. CoinMine
Это универсальная платформа для пользователей со всего мира. CoinMine позволяет добывать различные типы монет. Он взимает вознаграждение в размере одного процента за вознаграждение и имеет минимальные 0,1 ETH предельно-оптимальные условия для начинающих. CoinMine позволяет анонимный майнинг - вы можете избежать регистрации и просто использовать свой кошелек. В анонимной панели мониторинга пользователи могут проверять свои данные.
В целом, лучший пул для майнинга Ethereum - тот, который соответствует вашим личным требованиям. Если вы новичок, выберите платформу с минимальным порогом оплаты (0,1 ETH и ниже). Высококвалифицированные майнеры должны выбирать пулы с меньшим количеством участников, но с более высокой квалификацией, например, Miningpoolhub.

Автор: Иван Притула
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу