• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 неожиданных мест для майнинга криптовалюты - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Одни пророки кругом)))

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Надоело про этот майнинг читать... скорей бы уж Биток рухнул до ста баксов, да и забыли бы про него. На чём тока не делают бизнес, готовы что угодно выдумать.


Лучше до нескольких центов.
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
xag197911, ага, а потом взлетел до нашего курса) и все по новой
 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Обогреватель Похоже, совсем скоро каждый сможет намайнить немного валюты на обогревателе. Калорифер с функцией майнинга – детище российского стартапа Comino. Венчурный фонд Exantech уже вложил в затею 10 млн долларов.

Обогреватели Comino работают с валютой Ethereum и могут намайнить около 10 долларов в день. Пока выпущено всего десять обогревателей, в общей сложности планируется выпустить 600 штук. Преимущество такого способа в том, что криптовалюту можно майнить у себя дома без лишнего шума. Новинку уже опробовали редакторы издания The Next Web.
Блин, а я думала что это моя больная идея! Точнее когда я подобную озвучила знакомому он сказал что я больная... нельзя никого слушать. Идея супер и с пользой, а в холодных странах будет пользоваться повышенным спросом. Вообще центральное отопление заменить на такой вид обогрева с самофинансированием за счёт майнинга)
 

SwiftChange

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я слышал некоторые строили фермы в контейнерах для перевозок товаров.
 
Сверху Снизу