10 причин купить Bitcoin прямо сейчас - Страница 2

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А почему именно 23 число упоминается? Уполовинивание какое то будет я слышал.
Как сказали правильно в посте ниже--будет референдум, выйдут или не выйдут, но до 23 будет такой нервоз на всех рынках, что мало не покажется..Народ будет уходить в активы которые сохраняют стоимость и не коррелируют с рынком, это золото и биткоин..
На самом деле причин несколько и если они все произойдут, то курс будет за 1000 через месяц..
Я делаю статью на эту тему, и завтра дам ссылку...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Varkan, а что на нем будет на референдуме ? Он как то скажется на цене ?!
Ответили ниже:
23.06.2016 в Британии состоится референдум по вопросу членства в Евросоюзе.

Косвенно может конечно сказаться на битке, но думаю не сильно. И ещё не ясно что на референдуме порешают. Хотя, мне кажется из ЕС не выйдут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне кажется тут Китай только решает расти битку или нет, у него все почти мощности и биткойны.
 

INTER241

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне кажется тут Китай только решает расти битку или нет, у него все почти мощности и биткойны.

где то я уже слышал! но тогда речь шла о сырьевой базе.

Но я не удивлюсь если это действительно так!
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо за статью.
Завтра пойду к гадалке :biggrin2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,008
Поинты
14.692

INTER241

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
Как бы не получилось наоборот, падение к 300:rolleyes:

если бы не было альтернатив биткойну, то рост к 1000 возможен. А так создаются какие то новые криптовалюты, поэтому, мое мнение, падение может иметь все шансы. Так может пора сливать битки...или все таки подождать :k-unsure:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,008
Поинты
14.692
если бы не было альтернатив биткойну, то рост к 1000 возможен. А так создаются какие то новые криптовалюты, поэтому, мое мнение, падение может иметь все шансы. Так может пора сливать битки...или все таки подождать
Насчет подождать не знаю, но обычно когда на каждом углу кричат о каком либо быстром повышении чего либо, происходит все в точности наоборот;)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Как и обещал даю статью с полной раскладкой и объяснением происходящего..Основные причины действующие сейчас на курс битка выделены..http://bits.media/news/kuda-napravlyaetsya-kurs-bitkoina/

...Тем не менее, невзирая на глобальное влияние Китая на рынок криптовалют, существует как минимум три серьезные причины для резкого роста курса биткоина. Феноменальный рост биткоина, который превысил $ 700, может продолжаться, как "идеальный шторм" в течение следующих шести недель, и вот почему.
Рассмотрим основные факторы роста:
Ключевое сопротивление находится на уровне $ 710: прорыв этого уровня может открыть новую цель в $1000, которую вполне возможно будет достигнуть в течение нескольких месяцев. С технической точки зрения, в настоящее время мы видим на рынке движения, аналогичные зимнему периоду 2013 года, в преддверии роста до рекордно высокого уровня в $1163. С фундаментальной точки зрения, три события привносят существенные риски на рынки (причем два из них имеют глобальный характер) и все это в совокупности может двинуть пару BTC/USD к новым историческим максимумам.
Вот события, которые могут повлиять на всю мировую экономику, а не только на биткоин:
Референдум в Великобритании по поводу членства в Европейском Союзе (ЕС);
июньское совещание Федеральной резервной системы, возможное изменение процентной ставки;
уменьшение в два раза вознаграждения за блок в сети биткоина, которое ожидается в июле.
Взятые вместе, все эти события при определенном стечении обстоятельств могут создать "идеальный шторм" для BTC/USD и форсировать новое бычье ралли....
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
аналогичные зимнему периоду 2013 года, в преддверии роста до рекордно высокого уровня в $1163

заинтриговали, с опаской покупал битки по 380$, и тут говорят что нужно брать по 700.
В тоже время эта валюта набирает популярности как в неофициальных кругах, так и официальных. Соответственно если на что то есть спрос, то жди рост цены
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Рассмотрим основные факторы роста:
Ключевое сопротивление находится на уровне $ 710: прорыв этого уровня может открыть новую цель в $1000, которую вполне возможно будет достигнуть в течение нескольких месяцев. С технической точки зрения, в настоящее время мы видим на рынке движения, аналогичные зимнему периоду 2013 года, в преддверии роста до рекордно высокого уровня в $1163. С фундаментальной точки зрения, три события привносят существенные риски на рынки (причем два из них имеют глобальный характер) и все это в совокупности может двинуть пару BTC/USD к новым историческим максимумам.
Вот события, которые могут повлиять на всю мировую экономику, а не только на биткоин:
Референдум в Великобритании по поводу членства в Европейском Союзе (ЕС);
июньское совещание Федеральной резервной системы, возможное изменение процентной ставки;
уменьшение в два раза вознаграждения за блок в сети биткоина, которое ожидается в июле.
Взятые вместе, все эти события при определенном стечении обстоятельств могут создать "идеальный шторм" для BTC/USD и форсировать новое бычье ралли....[/B]

Бог ты мой, основные предпосылки это технический и фундаментальный анализ :lol: Да это все вилами писано. Например ключевое сопротивление на 710? А отскок никто не хочет рассматривать, или только пробой? Если отскок, то мало не покажется можем уйти опять к самым низам. Референдум повлияет лишь на стоимость евро и фунта, для битка по отношению к доллару, он постольку поскольку. Возможное изменение процентной ставки? В сторону ожидаемого увеличения, ну тогда вы должны знать что происходит в этом случае - доллар выростает, а следовательно стоимость битка снижается.

В одном я согласен, идеальный шторм это большие волны, вверх - вниз, а не вверх-вверх-вверх, как многие тут рисуют :)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Бог ты мой, основные предпосылки это технический и фундаментальный анализ :lol: Да это все вилами писано. Например ключевое сопротивление на 710..

В одном я согласен, идеальный шторм это большие волны, вверх - вниз, а не вверх-вверх-вверх, как многие тут рисуют :)

Слабые знания предмета и невнимательное чтение не повод критиковать все без разбора....Например по процентной ставке четко сказано, что ожидаемого повышения НЕ БУДЕТ, причины указаны, что соответственно приведет к ослаблению доллара..
По остальным пунктам аналогично, чтобы критиковать , а уж тем более шутить на эту тему нужно хотя бы , что то знать..!!
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Слабые знания предмета и невнимательное чтение не повод критиковать все без разбора....Например по процентной ставке четко сказано, что ожидаемого повышения НЕ БУДЕТ, причины указаны, что соответственно приведет к ослаблению доллара..
По остальным пунктам аналогично, чтобы критиковать , а уж тем более шутить на эту тему нужно хотя бы , что то знать..!!

Если вы так уверены, так сделайте максимальную ставку на форексе на падение доллара :) Если ставку поднимут то мы увидим укрепление доллара, если нет, то не увидим почти ничего, ибо рынок уже учел этот сценарий.

Да собственно, ставки уже вышли, вот и посмотрите на свою надежду, коль разбираетесь в теме :)

А еще посмотрите как резво начал расти биток, в ответ на заседание ФРС - только ему похоже никто про это не сказал, стоит как вкопаный :) Да собственно это и так было ясно с самого начала.
 
Последнее редактирование:

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Лично я не пожалел что вложил в майнинг при цене битка в 380 баксов, майнить теперь все веселее и на кошелке сумма увеличивается. Спекуляциями не занимаюсь берегу нервы.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
при цене битка в 380 баксов

аналогично, удачно и вовремя вложил в битки, остается угадать правильный момент перед снижением. По крайней мере отследить события привели или приводят к росту/падению
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Если вы так уверены, так сделайте максимальную ставку на форексе на падение доллара :)

А еще посмотрите как резво начал расти биток, в ответ на заседание ФРС - только ему похоже никто про это не сказал, стоит как вкопаный :) Да собственно это и так было ясно с самого начала.
По поводу форекса вообще без комментариев, особенно сделать СТАВКУ...!!
А курс биткоина вырос на 60-80 п это достаточно неплохая реакция на ФРС..
Так что все работает, хотя в прогнозе было сказано, что это возможная причина роста курса..В прогнозах никогда не бывает 100% гарантий, тем боле в бесплатных прогнозах размещенных для общего доступа..
Хорошая аналитика - достаточно дорогая вещь, и работа за этим стоит не маленькая..
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
остается угадать правильный момент перед снижением

мне даже этого делать не надо, я не спекулирую а майню, для меня главное что бы цена покрывала затраты на добычу и она оставалась рентабельной.
 

INTER241

Любитель
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
то бы цена покрывала затраты на добычу и она оставалась рентабельной.

вчера бит был 690, сегодня 740$ - ребята о чем речь, кто то делает бабки, пока мы рассуждаем

добавлено через 1 час 0 минут
Насчет подождать не знаю, но обычно когда на каждом углу кричат о каком либо быстром повышении чего либо, происходит все в точности наоборот;)

пока повышается :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу