• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 примеров того, сколько и что в разных странах получают ветераны Второй мировой - Страница 2

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Жаль, что наши ветераны, выглядят бомжами с ветеранами Европы. А ветераном на самом деле все меньше. Есть передача разоблачение, что специально левых приглашают на парады, чтобы якобы была жвижуха.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Печально. А политики только и могут подачки давать ветеранам. Я не буду называть цифру, но как услышал сколько моему деду принесли качестве подарка , то не знал что делать я , плакать или смеяться. Стыдно за такое
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Почему не показано как заботилось о ветеранах Советское государство, в 50-60-70?

добавлено через 3 минуты
франция? французы воевали?
 
Последнее редактирование:

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
:eek:

А денег всегда нет. Ни на лекарства бесплатные для ветеранов, ни на жилье, ни на льготы. Это стандартная отговорка нашего правительства.

Нефть по 100 "денег нет" нефть по 40 "денег тоже нет" куда же они деваются?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Во всём виноваты фошысты.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Украинские ветераны живут скоромнее российских. Пенсия инвалидов составляет 2 366 гривен, остальных участников боевых действий – 2 164 гривны. Семьи умерших ветеранов получают по 1128 гривен. В мае 2013 года были повышены пенсии для инвалидов войны II и III групп, которым исполнилось 85 лет.
Я сразу обратила для сравнения сумм пенсий на другие страны, Финляндия 2000 евро, вот это не стыдно даже озвучивать, не то, что если смотреть показатели по таблице ниже.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Я сразу обратила для сравнения сумм пенсий на другие страны, Финляндия 2000 евро, вот это не стыдно даже озвучивать, не то, что если смотреть показатели по таблице ниже.
время прошло, сейчас в живых спонсоры той войны...кто тогда давал деньги на войну, тот сейчас и лучше получает...чистая бухгалтерия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
время прошло, сейчас в живых спонсоры той войны...кто тогда давал деньги на войну, тот сейчас и лучше получает...чистая бухгалтерия.
Скорее всего вы правы, как бы это грустно ни звучало, но факт остается фактом. Остались еще очень старенькие дедушки, которые воевали еще детьми наверное. Так хоть бы сейчас компенсировали им утраченное здоровье и молодость.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Скорее всего вы правы, как бы это грустно ни звучало, но факт остается фактом. Остались еще очень старенькие дедушки, которые воевали еще детьми наверное. Так хоть бы сейчас компенсировали им утраченное здоровье и молодость.
я Вам по секрету скажу - нет по факту на 99,9% живых участников 2МВ.
В СССР сразу в послевоенные годы фронтовиками признавали только тех кто воевал на фронте.
Это была огромная Честь.
Никаких тыловых крыс охранявших продуктовых склады и им подобных не признавали фронтовиками - а им были льготы.
Но на юбилей Сталина во всех городах собрали всех инвалидов-фронтовиков кто защищал Родину и свезли умирать на Валаам. В одну ночь города СССР "очистили" от реальных боевых защитников.
Сегодня в живых только тыловые крысы и те кто "типа защищал" Родину на Д.Востоке.
нет Настоящих ветеранов живыми. У меня дед умер в 2003 году даже он по возрасту не попал на фронт.
мерзко видеть клоунов на парадах которые даже не знают как правильно купленные медали должны быть на мундире.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но на юбилей Сталина во всех городах собрали всех инвалидов-фронтовиков кто защищал Родину и свезли умирать на Валаам. В одну ночь города СССР "очистили" от реальных боевых защитников.
Я вообще такого не знала, хотя в школе хорошо училась вроде. Ничего себе факты, тогда понятно. Но все равно, если просто глазом окинуть название и смысл темы, посмотреть показатели, становиться даже стыдно.
 
Сверху Снизу