• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10% в год?!

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем!
Вот слыхал через пятого лица, что один чувак хотел предложить вклады под 10% годовых. Вклады якобы в рублях, 100% безопасность, тобеж без всякого риска! Якобы это не HYIP, всё операции производятся через банковские счета!! Но это было пару месяцев назад, кто какой информацией обладает? И вообще есть ли смысл вкладывать под такие проценты!:rolleyes:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Любой банк дает больше 10% в год. Какой смысл тогда рысковать и вкладывать в такой хайп?
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Эт они берут деньги и вкладывают их под большие проценты, так как вкладывают всю сумму собранную у вас, вам дают эти 10%, а себе бурет гораздо больше...
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Любой банк дает больше 10% в год.
:eek:
Это какие же банки например?
Мне лично извесны пару банков но такие проценты можно добиться при суммах от милиона и больше!
А мне говорили что он планировал брать от 1000 руб и больше!
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Например вот этот
_http://www.aval.ua/personal/accounts/deposit/
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Томас, хочешь вложить под 10% в год, давай приму твой вклад :)
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу взять на ДУ от 1 000руб. Гарантирую процент не ниже 10% годовых(обычно около 50%) сохранность средств 100%. Беру себе 40% от доходности с инвестированных средств. Отчёты ежемесячно. Срок ДУ от 3 месяцев до 1 года. Максимальная сумма 30 000руб. Переводы через WM, в течении следующей недели получу аттестат персональный можете подождать. Работаю на Форексе более 3х лет.
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем спасиба!
нашел в своем городе под 11%! :rolleyes:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм в Украине 15-30% годовых, а в РФ 11%
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм в Украине 15-30% годовых, а в РФ 11%
Я тоже сначала этому поразился. Но... Как мне объясняли, это связано с нестабильной ситуацией в стране. Из-за этого очень малый приток внешних инвестиций. А сейчас в стране, без особых напрягов, имея нормальный капитал - можно очень выгодно преумножать деньги :money: :money: :money: Вот банки и пытаются привлечь капитал физических лиц и подымают для этого проценты по депозитам.:wink2:
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно такие проценты привлекают! Но ненада забывать, как уже было сказано выше ситуация в Украине непонятна, яб нестал вкладывать! Пока у них конкретные непонятки во власти! Получиться как у нас два нуля убрали тогда, тем самым присвоив деньги населения!
А сколько щас стоит одна гривна по отношению к рублю? :money:
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот! :)
А ведь ненада забывать ещё про инфляцию!! :i-yes:
Я думаю что нету смысла перегонять рубли в гривну ради прибыли которая почти небудет отличаться!!
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: 10% в год?!?

Да уж...я бы не рисковала с гривнами...очень все не определенно...лучше с ней не связываться...если есть свободные деньги, вкладывать их в Банк в рублях...:)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
насколько мне известно, большинство населения Украины хранит свои сбережения не в национальной валюте, а в $$$... и правильно делают! :wink2:
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот! :)
А ведь ненада забывать ещё про инфляцию!! :i-yes:
Я думаю что нету смысла перегонять рубли в гривну ради прибыли которая почти небудет отличаться!!

То что рубль гораздо стабильней гривны это безусловно

насколько мне известно, большинство населения Украины хранит свои сбережения не в национальной валюте, а в $$$... и правильно делают! :wink2:

Тоже знаю такой факт. Все кто с Украины имеют источник дохода через интернет работают с USD.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Привет всем!
Вот слыхал через пятого лица, что один чувак хотел предложить вклады под 10% годовых. Вклады якобы в рублях, 100% безопасность, тобеж без всякого риска! Якобы это не HYIP, всё операции производятся через банковские счета!! Но это было пару месяцев назад, кто какой информацией обладает? И вообще есть ли смысл вкладывать под такие проценты!

вы смеетесь? сейчас практически безрисковые вклады начинаются от 100% годовых, а 10% это чистый развод, я и под средние 15% в месяц(~300% годовых) без риска вкладываю
 
Сверху Снизу