• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 законов богатства - Страница 3

Понравилась ли эта тема

  • Да

    Голосов: 48 64.0%
  • Нет

    Голосов: 3 4.0%
  • Эта нужная тема

    Голосов: 13 17.3%
  • Эта тема не нужна, каждый сам должен решить с чего начать

    Голосов: 11 14.7%

  • Всего проголосовало
    75

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
В целом хороший старт, но поправку на страну, менталитет и другие факторы сделать стОит.
БОгатые частенько нарушают справедливость, факт.
Многие люди сами обманывают, для совего же обогащения, факт.
Людям помогать надо если только им действително нужна помощь, а не по первому зову..т.к. в этих зовах типа"сашеньке 10 лет и ему нужна операция" часто скрываются мошенники, да и бездомные тоже в тех же краях... Отмороженные на голову.
А в целом текст верный.

Знания, уверенность, план, честность, упорство, много работы...

Это правильно.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересные законны переведены. Но соблюдать их не просто. Но стоит сказать, что сейчас далеко не все из богатых, особенно в наших странах, соблюдают хотя бы половину этих правило. Но то что кто хочет стать богатым, должен уделить внимание этим правилам - согласен на 100%.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
3. Закон ясности намерений. Пожалуй, один из наиболее важных законов богатства, как я считаю. Только лишь зная, чего хочешь достигнуть, можно двигаться к цели.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошие законы, хорошие.
Только толку от них.
Человек если упорный он и без этих законов всего добьется
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

salone

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не думаю что все олигархи честные.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
Особое внимание хочу уделить про закон "благотворительности", мало кто обращает на это внимание, но тем не менее это очень важно. Отдавать необходимо 10% от своего дохода нуждающимся, делать это необходимо искренне с радостью, а когда вы решаете этим заниматься, то сразу же находятся люди,которые нуждаются в вашей помощи. :)
 

Викусик Киселева

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, я книгу читала об этих законах.... Пока правда эффект не большой но есть)))))
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Отличная статья. Особенно в предверии НГ, стоит составить план на бумаге на 2014й год, согласно одного из пункта статьи.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, и надеяться, что план таки сработает, живя в нашем мире полном хаоса и непредсказуемости) Ни один мой план или прогноз, к сожалению, не стал реальным за всю мою карьеру)
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Да, и надеяться, что план таки сработает, живя в нашем мире полном хаоса и непредсказуемости) Ни один мой план или прогноз, к сожалению, не стал реальным за всю мою карьеру)
на прошлый Новый Год, я по плану на 2013й - развесила на елочку картинки целей на год, не сбылось только одно. Остальные все сбылись. Так что, действительно, план составлять надо.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
на прошлый Новый Год, я по плану на 2013й - развестила картинки целей на год, не сбылось только одно. Остальные все сбылись. Так что, действительно, план составлять надо.

А у меня такие картинки конкретных целей (вполне реальных) были составлены в одну большую картину, на компе, прогой делала специальной. Типа для визуализации аффирмаций-). Пока ничего не получилось с той картины. Значит, планы переносятся на следующий год)), в этом конец света отменили, авось и в след. пронесет :wink2:.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
А у меня такие картинки конкретных целей (вполне реальных) были составлены в одну большую картину, на компе,
а Вы фотографию в центре свою вставляли? :) Я делала такие с фото, почти все сбывалось, кроме пары вещей...
 
Сверху Снизу