• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 законов богатства - Страница 6

Понравилась ли эта тема

  • Да

    Голосов: 48 64.0%
  • Нет

    Голосов: 3 4.0%
  • Эта нужная тема

    Голосов: 13 17.3%
  • Эта тема не нужна, каждый сам должен решить с чего начать

    Голосов: 11 14.7%

  • Всего проголосовало
    75

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
70 % из пунктов статьи - штампы, ее надо было как то пооригинальней изложить.
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы хотите стать богатым? Если да – впустите эту мысль в себя, разрешите ей захватить вас, сделайте ее главной мыслью.
Вот так люди и сходят с ума. Когда не получается, то чему посвятил всё своё время и силы. Человеку начинает казаться что конец всему.. Лучше всё же не зацикливаться на чём то одном.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
70 % из пунктов статьи - штампы, ее надо было как то пооригинальней изложить.
ну как бы и материал то везде почти один и тот же, но елементарного люди не делают...
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Bроде и правильные вещи написаны, но читаешь такое и понимаешь - банальщина. Интересно, сами богатые люди хотя бы половину из этого выполняют?))
они об этом не задумываются мне так кажется, просто делают то что получается и анализируют
 

Romka223

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в мире только 5% успешных людей? То есть 1 человек из 20 действительно добился успеха в жизни?
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Почему в мире только 5% успешных людей? То есть 1 человек из 20 действительно добился успеха в жизни?

успех для каждого разный. некоторые считаю себя успешным, купив авто
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
много знаков, но это не все, в сети есть еще знаки. думаю также многие показатели богатого человека приобретаются в тот момент, когда она достигает своей цели
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
эти законы не будут иметь никакой силы пока человек сам не решит приложить усилия
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
для меня богатство прежде всего - возможности. Если бы выиграла много денег то сразу вложила бы, я не смогла бы как некоторые устроить праздник и пропить в один день. Смотря сколько денег конечно, но минимум вариантов - купила бы хотя бы квартиру, комнату - чтобы сдавать и иметь возможность - что то иметь после..
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!?
Богатство человека внутри его самого...
:)

без мечты очень сложно жить. Я не из тех кто сидит на диване и мечтает. Я регулярно участвую в "столото" и прочих интернет-лотереях. Пока больше вложила в чужие мечты :wink2:
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Во как?! Ну как успехи? Есть хоть не большие, но победы? :k-unsure:

ага, два раза по рублю (с)

Даже не знаю, зачем вообще участвую в этом, видимо все мечтаю - зато у меня есть стабильный бизнес-план куда вложу выигрыш. На многие года обеспечу себя и мужиков:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
На многие года обеспечу себя и мужиков
Про меня не забудьте потом, я ж тоже к мужикам отношусь? :)
P.S. Я выигрывал несколько раз по 3000 руб. Маловато правда, но приятно было!!! :d-thumbup:
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Про меня не забудьте потом, я ж тоже к мужикам отношусь? :)
P.S. Я выигрывал несколько раз по 3000 руб. Маловато правда, но приятно было!!! :d-thumbup:

Думаю, Вы для меня слишком молоды, я люблю постарше, с сединой!) и бесами в о всех ребрах желательно. Я не сочтите за флуд я серьезно, по теме. Закон моего богатства - солидные мужчины с умом. У вас есть седые волосы? Тогда как только получу выигрыш я к вам возвращусь.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
У вас есть седые волосы?
И седые есть и бритоголовый и т.п.
В общем парень из 90-х! Вот тогда мы капусту рубили, были времена...!
Все можно сказать 10 законов богатства работали!
P.S. Как выиграйте, счет вам скину куда мой гонорар перевести!
:)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
И седые есть и бритоголовый и т.п.
В общем парень из 90-х! Вот тогда мы капусту рубили, были времена...!
Все можно сказать 10 законов богатства работали!
P.S. Как выиграйте, счет вам скину куда мой гонорар перевести!
:)

как? только гонорар? А совместный проект? Ну там вложения куда то.
Я то думала! Уже сижу планы пишу, проценты расписала в будущее. Я тогда девушка из 90-х, как раз поступила учится в вуз в 96.
Почему решила что моложе, посмотрела в теме Знакомства - все пишут сколько лет - 15-19. Залезла в свой старый панцирь и пошла отзывы тихо-молча писать в свои "поля". :_1:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А совместный проект? Ну там вложения куда то.
Ой и действительно чего это я про совместный бизнес с вами забыл! Да обязательно сделаем и всем покажем как 10 законов богатства работают на практике!
P.S. И ни какого флуда! Этот же форум для общения о заработке и инвестициях, как я понимаю?!
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Один из самых важных законов. Без этого закона все остальные полностью неэффективные и не играют никакой роли. Если вы не верите в себя, то врятли сможете получить желаемый успех.
 
Сверху Снизу