• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$100 - Страница 2

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
почему такая низкая планка?
Зарабатываете больше? Научите, я с радостью готов выслушать.

Правда мне кажется странным, что такой вопрос задает человек, который продает свою подпись на форуме.

Как я уже три раза говорил в этой теме - я не занимаюсь веб-дизайном. Я не веб-дизайнер. Продажей сайтов я занимаюсь, но пока только теоретически. То есть я занимаюсь покупкой и монетизацией сайтов. Пока ни одного сайта я не продал.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
То есть я занимаюсь покупкой и монетизацией сайтов. Пока ни одного сайта я не продал.
а окупаемость у этих проектов то есть или покупаете и монетизация в окупаемость через 5 лет?)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Зарабатываете больше? Научите, я с радостью готов выслушать.

Правда мне кажется странным, что такой вопрос задает человек, который продает свою подпись на форуме.
а при чем тут моя подпись???
простите, но это не я, вы открыли тему и огласили список инструментов,
с помощью которых планируете заработать
а сколько можно заработать при помощи хотя бы одного из перечисленных вами инструментов, погуглите

и это не я, а вы открыли тему манимейкера, с какой целью?
показать, что весь тот список способен принести вам доход за год всего в сотню баксов?

и что вы имеете против заработка на аренде ссылок я не понимаю?
да,это копейки, но я не гонюсь здесь за большими заработками
для этого у меня есть свой бизнес
и если вас так интересует, то почему сами не воспользуетесь заработком на аренде ссылок?
что? никто не дает?
да, для аренды ссылок надо иметь статус хотя бы профессионала, а для этого тоже надо потрудиться
или вы только умеете списки составлять как бы заработать?
даже только на аренде ссылок за год можно заработать 100 баксов.если постараться

это тоже не так просто, как вам кажется, еще и не всякому отдают ссылки

если вплотную заниматься заработком по всему вашему списку,
то выжать можно гораздо более оглашенной вами суммы.
на этом же форуме есть масса примеров по каждому с вашего списка
удачи вам и нефиг на людей гнать, коли сами огласили список, а руки..с одного места выросли=)
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
а окупаемость у этих проектов то есть или покупаете и монетизация в окупаемость через 5 лет?)
По-разному. Некоторые быстрее, некоторые - медленнее. Один сайт, купленный в октябре 2016, до сих пор окупился в лучшем случае на 50%. А учитывая, что в него как раз сейчас я вкладываю деньги, то можно сказать, что как раз весь доход, полученный за это время, уйдет в новые расходы. Я бы мог его продать конечно, но не хочется делать этого сейчас.

Вот специально для вас график с января 2017 по сегодняшний день.


добавлено через 3 минуты
Kirksan, Когда вы пришли в мою тему, в ней даже двух страниц не было. По вашему последнему сообщению я понимаю, что вы даже не поняли, о каких 100 долларах до конца года идет речь.

Без сарказма повторяю, с радостью выслушаю любые советы, которые помогут мне в достижении моей цели. Если есть чем поделиться, прошу.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
По-разному. Некоторые быстрее, некоторые - медленнее. Один сайт, купленный в октябре 2016, до сих пор окупился в лучшем случае на 50%. А учитывая, что в него как раз сейчас я вкладываю деньги, то можно сказать, что как раз весь доход, полученный за это время, уйдет в новые расходы. Я бы мог его продать конечно, но не хочется делать этого сейчас.
То есть ваш проект в мину на сумму покупки? а цена ресурса выросла хоть?
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
То есть ваш проект в мину на сумму покупки? а цена ресурса выросла хоть?

Если вам интересно, могу чуть детальнее рассказать:
30 000 рублей - первоначальные инвестиции в сайт (сентябрь-октябрь 2016)
600 рублей - хостинг (за 10 месяцев соответственно 6000 рублей)

Плюс к этим расходам:
2 500 рублей - расходы в середине июля 2017;
И около 15 000 рублей - планируемые расходы в контент в течение ближайших недель.

Итого: Как видите, общая сумма инвестиций составит около 55 000 рублей. Возьмем для удобства 1 000 долларов.

Доход, который принес сайт с октября 2016 - около 14 000 рублей (232 доллара).

По поводу цены ресурса. Как вам ответить? Месяц назад я мог продать сайт за 70 000 рублей.
Но не стал.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
По поводу цены ресурса. Как вам ответить? Месяц назад я мог продать сайт за 70 000 рублей.
ну вот это я и спрашивал, то есть небольшой профит есть , а так же вера в ресурс )
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
то есть небольшой профит есть , а так же вера в ресурс
Не мыслю такими категориями, как вера в ресурс.

По данному сайту цель вполне определенная - увеличить ежемесячный доход на порядок (в 10 раз). Проще говоря, с 2 000 до 20 000 рублей.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
По данному сайту цель вполне определенная - увеличить ежемесячный доход на порядок (в 10 раз). Проще говоря, с 2 000 до 20 000 рублей.
Есть же ресурсы на которых это сделать можно, а есть которые уже мертвые и возродить уже нельзя) вот если вы оцениваете потенциал в 1000 процентов то вера есть)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Вопрос к автору дневника: что за хостинг такой у вас за 600 рублей в месяц... ведь среднерыночная стоимость составляет 150 руб.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
что за хостинг такой у вас за 600 рублей в месяц... ведь среднерыночная стоимость составляет 150 руб.
Я пользуюсь 5 хостинг-провайдерами.
Рег.Ру, Бегет, Диджитал Оушен, Вультр и еще один в Германии.

Когда ежемесячные расходы на хостинг всех сайтов сопоставимы с суточным доходом от этих сайтов, такими вопросами обычно не задаешься.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Закончился июль, надо бы подвести итоги.

Если вкратце, по-прежнему нахожусь на отметке 65-70 долларов.
Тем не менее, летние месяцы - идеальный плацдарм для подготовки к осеннему наступлению.
Лето - традиционный период спада деловой активности и интернет-трафика во многих тематиках.

 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Сегодня официально первый день, когда я могу называть себя инвестором.
Теперь я официально акционер нескольких компаний :)

Никак не связано с темой дневника, но не отметить этот факт я не мог.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
У меня сайт на Бегете размещен. Отличный провайдер!

Когда ежемесячные расходы на хостинг всех сайтов сопоставимы с суточным доходом от этих сайтов, такими вопросами обычно не задаешься.
Согласен!

добавлено через 1 час 52 минуты
Закончился июль, надо бы подвести итоги.

Если вкратце, по-прежнему нахожусь на отметке 65-70 долларов.
Тем не менее, летние месяцы - идеальный плацдарм для подготовки к осеннему наступлению.
Лето - традиционный период спада деловой активности и интернет-трафика во многих тематиках.

А сколько времени понадобилось для такого заработка?
Я подразумеваю примерно 1 год...
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Из новостей:

1. Август ожидается не лучшим месяцем по доходам. Динамика по сравнению с июлем отрицательная.
2. Запустил в начале августа два новых сайта.
3. Активно идет работа по русскоязычному сайту, о котором я рассказывал. Добавил 15 новых текстов из планируемых 50.
4. Сформировал 25% от планируемого инвестиционного портфеля на фондовом рынке. Основная задача - до конца года вложить оставшиеся 75%.

Стал задумываться об акционировании бизнеса (инвестиционного фонда). Наткнулся на одну тему на этом форуме, где человек объявил о выпуске акций по 1 рублю и объявил о дивидентной политике. Плюс раздал несколько лотов бесплатно. Правда, потом он совершил ошибку, начав каждую неделю искусственно объявлять курс акций. По его задумке акции просто росли в цене каждую неделю. Естественно, никакого рынка акций не было, поэтому идея заглохла. Но сам по себе принцип достаточно интересный.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
А зачем? Можно один развивать и вырастить гиганта, нежели иметь 3 и более.
Привет. Сегодня зарегистрировал домен, решил завести инвестиционный блог.
Буду гнаться за тобой :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Привет. Сегодня зарегистрировал домен, решил завести инвестиционный блог.
Буду гнаться за тобой :)
Привет.
А какая именно сфера инвестиций?

Меня легко обогнать, так как я никуда не спешу;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Обо всем понемногу, наверное. Что в голову придет, о том и буду писать.
А главный сайт на какую тематику?

Я вот никак не могу понять, как можно держать по 2 и более сайтов, при этом писать сугубо авторский контент... это же сколько времени нужно...

У меня в среднем 1 статья - 1 час работы + сжать картинки и кластеризовать ключевые слова... и то больше 4 статей в день я не пишу
 
Сверху Снизу