• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000druzey.com - 1000 Друзей - Страница 11

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
получил очередной подарок :d-thumbup:




muzprofi, не понимаю причин для беспокойства, по скрину видно что вы зашли после меня спустя сутки. Я получил, значит и вы скоро получите. Но если вы не уверены можно написать админу и они все посмотрят, мало ли что. А на счет оперативности админской работы, соглашусь с Alexs777, был случай когда зашел в матрицу на 1000, а ожидало подтверждение на 2500, решили очень быстро. Они молодцы:appl:

Да я не беспокоюсь в принципе, 1000 рублей не та сумма о которой стоит беспокоиться, с админом я общался, он просил мой логин, но так как он уверял, что все в системе автоматизировано и идет по порядку я не посчитал нужным говорить его. Зачем? Если все честно, значит так и должно быть, пусть все идет своим чередом, а я понаблюдаю).
Было много уже случаев (я не имею ввиду конкретно этот проект) когда админ выспросив логин участника "продвигает" его быстрее остальных, чтобы он "заткнулся" и не писал негатив. Еще раз говорю, я не имею ввиду именно этот проект, но именно поэтому я и не стал говорить свой логин). Говорят все честно, значит все должно быть хорошо).
А по поводу высказывания Алекса, так я не против, админы общаются с народом, согласен, я имел ввиду слова, какими он это написал).
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
с админом я общался, он просил мой логин, но так как он уверял, что все в системе автоматизировано и идет по порядку я не посчитал нужным говорить его. Зачем? Если все честно, значит так и должно быть, пусть все идет своим чередом, а я понаблюдаю).

Возможно он ваш логин просил чтоб просто посмотреть, все ли у вас в порядке. Постоянно происходит чистка базы неактивных участников и ложных подтверждений, понятное дело что скрипт у них не идеальный но они стараются помочь и совершенствуют его.

Нужно дружно приглашать в проект и будем все быстрее получать подарки :groupwave01:
 

yuryval

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект интересный! Есть некоторые проблемки, которые решаются. Причём, довольно оперативно! Понравилась реакция админов на негатив, который лился заблудшими в чате. Чувствовалось, что они не очень-то и боятся этого.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
хорошо бы Perfectmoney внедрить в проект

Да в основном то с киви играются, а перфектом можно оплатить куратору если надо, предварительно согласовав с ним все детали!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Как проект стоит попробовать?

Как видите Всем Всё Дарится ))))

хорошо бы Perfectmoney внедрить в проект

интересно было б конечно, только не понятно как это работать будет, кому то понравиться, кому то нет. по индивидуальному согласованию если только.

свежие рефские: :money:

 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу