• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000rub.com - Деревня Выручаловка! - Страница 2

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Что же ВЫ так? Вся страна такая !!!
Сами и ответили, пытаетесь в безпонтовый проект завлечь народ, ой простите дураков!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Сами и ответили, пытаетесь в безпонтовый проект завлечь народ, ой простите дураков!

Проект который рекламируете ВЫ, он конечно умный?:crackup:
Отправь деньги не известно кому,:thumbsup: и жди пока админ , тебе
умного :lol: реферала найдет!:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 31 минуту
Klod, У вас проект конечно интересный!:appl:
Это не письма счастья по рублю, но зато вся мелочь у меня на карте:thumbsup:
Я так понимаю вы отдали довольно большие деньги в управление, но просто предположим, бывает и большие банки горят :rolleyes: если вам деньги не вернут? У вас есть страховка или какие нибудь гарантии?:eek:
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Вам повезло столько людей привлекли.

Я пригласил 18 человек:i-yes:, из них пока оплатили и работают двое :rolleyes:
надеюсь остальные оплатят когда сделают карты:thumbsup: Сбербанк карты делает от 21 до 30 дней:mad::mad: Тогда и развитие будет!!:d-thumbup::i-yes::e-clap:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

А сбербанк не заблокирует карту? Сильно подозрительны одинаковые суммы с разных счетов...:i-yes: Доложат налоговой и разборки начнутся... Оно мне не надо..
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

А сбербанк не заблокирует карту? Сильно подозрительны одинаковые суммы с разных счетов...:i-yes: Доложат налоговой и разборки начнутся... Оно мне не надо..
1. В нашей стране «дураков» все возможно. :rolleyes:Но что бы заморозить счет, нужны основания! :dirol:
2. Банку выгодно, люди учатся пользоваться Онлайн банком, он получает проценты с переводов.:wink2:
3. Большие суммы хранить на карте номер который рекламируешь в Интернете не безопасно, надо переводить на другую карту.:i-yes:
4. Все ваши доходы и так известны, :cool: в электроном виде, информация хранится долго и находится легко, :i-yes: это не кучу бумажных томов перерыть!:wink2:
5. Налоги лучше платить, что бы спать спокойней!:wink2::i-yes:

добавлено через 19 часов 42 минуты
мое мнение - не раскрутится этот проект!

Вас смущает русское название? :rolleyes:
Зато всё по честному!!! Проект открылся в средине апреля, а сейчас там 5000 участников! :e-clap:
А вы сомневайтесь дольше и будете заходить когда там пол страны пропишется! :wink2:
Зайдите на сайт и почитайте отзывы, Поищите группы в социальных сетях, на ЮТУБЕ :t-1doh:
Тогда может ваши сомнения пропадут :i-yes:
В деревне деньги месяцами ждать не надо, они сразу к вам на карту падают! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Все кто не оплатил участие в проекте за 14 дней , удаляются из списков участников:eek:
http://

http://
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

А сбербанк не заблокирует карту?
а за что, он должен ее заблокировать? тут каждый участник, добровольно переводит друг другу денег...
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Если никого не приглашать система работает??

почему так для многих тяжело приглашать?
на самом деле в приглашении нету ничего сложного, я могу хоть 500, хоть 1000 человек пригласить :wink2:
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

почему так для многих тяжело приглашать?
на самом деле в приглашении нету ничего сложного, я могу хоть 500, хоть 1000 человек пригласить :wink2:

Если это так, могу лишь позавидовать. Для меня, лично, и 2-3 приглашенных найти - проблема:rolleyes:
И потом, пригласить - это только одна проблема, надо чтоб еще и оплатили. А с этим вообще полный ппц
 
Последнее редактирование:

sam054

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Регистрируйтесь!:i-yes:
Поделюсь секретами!:wink2::i-yes:

Зарегистрируюсь, секреты куда скинешь?
В ваш личный кабинет, в деревне отправлю сообщение!:thumbsup:
 

rad-da

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

А сбербанк не заблокирует карту? Сильно подозрительны одинаковые суммы с разных счетов...:i-yes: Доложат налоговой и разборки начнутся... Оно мне не надо..

Ссбербанку по-моему - чем больше движений, тем лучше. Доложат налоговой:) для чего? Все в рамках закона ведь.Причем здесь Вы, если множество людей спешать вам добровольно положить деньги - назад ведь не просят.

добавлено через 2 минуты
Если это так, могу лишь позавидовать. Для меня, лично, и 2-3 приглашенных найти - проблема:rolleyes:
И потом, пригласить - это только одна проблема, надо чтоб еще и оплатили. А с этим вообще полный ппц

Во время интернета таких проблем быть не может. Нужно грамотно изложить свои мысли,подкрепить рекламными материалами(на сайте есть) и заниматься рассылкой сообщений(1 вариант) каждый день.

добавлено через 4 минуты
1. В нашей стране «дураков» все возможно. :rolleyes:Но что бы заморозить счет, нужны основания! :dirol:
2. Банку выгодно, люди учатся пользоваться Онлайн банком, он получает проценты с переводов.:wink2:
3. Большие суммы хранить на карте номер который рекламируешь в Интернете не безопасно, надо переводить на другую карту.:i-yes:
4. Все ваши доходы и так известны, :cool: в электроном виде, информация хранится долго и находится легко, :i-yes: это не кучу бумажных томов перерыть!:wink2:
5. Налоги лучше платить, что бы спать спокойней!:wink2::i-yes:

добавлено через 19 часов 42 минуты


Вас смущает русское название? :rolleyes:
Зато всё по честному!!! Проект открылся в средине апреля, а сейчас там 5000 участников! :e-clap:
А вы сомневайтесь дольше и будете заходить когда там пол страны пропишется! :wink2:
Зайдите на сайт и почитайте отзывы, Поищите группы в социальных сетях, на ЮТУБЕ :t-1doh:
Тогда может ваши сомнения пропадут :i-yes:
В деревне деньги месяцами ждать не надо, они сразу к вам на карту падают! :d-thumbup:
Сейчас там 8050 участников:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу