• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

111obmen.com − безопасный сервис обмена криптовалюты и фиатных средств

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094


111obmen − безопасный сервис обмена криптовалюты и фиатных средств. Обменник работает с основными криптовалютами: Биткоин (Bitcoin), Эфириум (Ethereum), Тезер (Tether) и другими. Сервис поможет вам быстро и надежно обменять валюту в любом направлении.

Преимущества:

- конфиденциальность данных;
- защита от мошенников;
- круглосуточная поддержка;
- быстрый и легкий вывод средств;
- большое количество партнеров;
- быстрая авторизация и регистрация.

Гарантия:
- 100% гарантия перевода. Надежность услуг подтверждена многочисленными отзывами.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Как я понял, получить фиат за крипту можно только в виде наличных евро, и то лишь в нескольких испанских городах. А почему не организован обмен на банковскую карту, далеко не все могут выехать в Аликанте, чтобы забрать там свой фиат? Кстати, ваша ссылочка, возможно реферальная, не работает, поэтому пришлось заходить через адресную строку браузера.
 
Сверху Снизу