• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

13 200$. Биткоин, да сколько можно? - Страница 3

100k

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
в прошлом году, я наблюдал аналогичные прогнозы: лопнет, скамнулся). В этом году ничего не изменится, будет расти и радовать, очень надеюсь)
 

-Marvel-

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, как супер специалисты, а я не вижу повода битку сливаться. Все новостные порталы активно способствуют росту аудитории интересующейся бит-коином.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Во дает народ- робот откупает любое закрытие позиций клиентов биржи и рисует новый максимум,а люди не верят,что это скам. Робот убивает в зародыше любую попытку коррекции всегда одинаковым способом- рисовка курса биткойна и капитализации крипто-бирж таким образом доказана.


Неужели крипто-биржи должны собрать пресс-конференцию и заявить о СКАМЕ? :) Уже при попытке вывода с бирж люди получают дулю- СКАМ БИТКОИНА на этот раз не теоретический,а практический.

Если посмотреть на график,хорошо видно,что робот одинаковым способом 6 раз мешал скорректироваться биткойну на этой неделе. Вопрос- зачем это делается? Для привлечения новых наивных и удержания старых. Вопрос- для чего это нужно? Для набивания карманов. Курс биткойна оторван от реальности- выплачивать прибыль нечем,поэтому кидок неизбежен в декабре.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
я Вам напомню после нового года и про роботов, мешающих коррекции, и про кидок со скамом :)

Так а что напоминать,если крипто-биржи постоянно взламывают на миллионы долларов,а людям деньги не платят уже СЕЙЧАС. Уже людей кидают по полной программе.

https://bitnovosti.com/2017/12/07/bittrex-blokiruet-scheta-i-zamorazhivaet-vyvod-sredstv/


Таких новостей полным полном. Людям не платят профит,если он превышает копейки.

Все привыкли,что если СКАМ,то явный. А с биткойном хитрее сделали-робот может очень долго рисовать курс.


Если бы не робот,уже бы могли увидеть курс 1000 или меньше. Биткойн обвалился,а робот это скрывает.

Максимум,что через месяц вы "напомните, это то,что полицаи до робота не добрались и нет политической воли закрыть лохотрон. И все. А как не платили профит,так его и не будут платить - на биткойне невозможно разбогатеть.


Единственный выход для биткойна это создание регулируемой нормальной международной крипто-биржи.Но тогда реальный курс биткойна будет плясать в районе 1000 долларов с тяготением к падению,ведь децентрализация фишка биткойна...
 
Последнее редактирование:

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги, как правило, выводят. Bitfinex, Yobit 100% выводят. Проверено мною лично и не раз.
Если бы было не так, то гудел бы весь интернет.
Биткоин чисто спекулятивный инструмент, поэтому обычный трейдер и не видит никакой логики в его графиках. К примеру, Сатоши (человек или команда) могут манипулировать его курсом почти как угодно. И я уверен, что таких игроков очень много.
Вот уже начали валить курс. Опустят до нужной отметки и будут снова тащить вверх. Всё так просто, а вы про каких-то роботов и теории заговоров пишите.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,041
Реакции
14,568
Поинты
17.331
У биткоина реально есть потенциал очень сильно изменить цивилизацию. Благодаря биткойну ценность пересылается напрямую от человека к человеку без посредников. Минуя банки. Минуя правительства с их монетарной политикой.
Бред какой-то пишите. Биткоин никогда не будет средством платежа, это очевидно. Это сугубо инвестиционный инструмент и процессинговая крипта для покупки токенов. Сеть биткоина не может быть масштабирована, уже неоднократно заявляли разработчики, поэтому о каком изменении цивилизации идет речь? Не исключаю вариант того, что ripple будет средством платежа в банковской сфере наряду со стеллар. Даш для повседневных покупок. Но никак не биткоин.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Биткоин никогда не будет средством платежа, это очевидно.
Он уже им становится, много кто принимает биткоин к оплате, а когда расширят пропускную способность сети, то уменьшатся комиссии за отправку платежей, что приведет к еще большему распространению биткоин как платежного средства.

Сеть биткоина не может быть масштабирована
Внедрение Lightning Network отчасти решит эту проблему. Также есть и другие предложения, и в конце концов решение по любому будет найдено.

добавлено через 3 минуты
то робот одинаковым способом 6 раз мешал скорректироваться биткойну на этой неделе
сегодня коррекция была
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,041
Реакции
14,568
Поинты
17.331
Он уже им становится, много кто принимает биткоин к оплате, а когда расширят пропускную способность сети, то уменьшатся комиссии за отправку платежей, что приведет к еще большему распространению биткоин как платежного средства.
А обязательно УГ ставить? Я высказал свое мнение, у вас свое. На этом пожалуй и закончим.

Продавцы то принимают, безусловно. Вот только потенциальных покупателей то нет, и не будет.
Мне (да и не только мне) уже хватило одной покупки двух билетов в кино на сайте 2show, когда при $13 комиссия вышла $5. Это было летом. Сейчас попробуйте купить два билета за $13 с оплатой в биткоинах. Комиссия составит $26.

Вот пруф

>> 2 билета на $13.26 (см. сборы)


>> сборы в долларах


Маразм биткоина крепчает
 

100k

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
есть такая теория, дабы погасить огромный, правительственный долг сша, проще говоря, спалить доллар, посредством криптовалюты вытягивают мировые запасы доллара.
Кто в курсе, как сша печатает и получает доллар, поймёт.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
А обязательно УГ ставить?
УГ - значит, что я не согласен с вами. Это разве на что-то влияет или вас задело?

Сейчас попробуйте купить два билета за $13 с оплатой в биткоинах. Комиссия составит $26.
Я про все это в курсе, и надеюсь, что это исправят, иначе далекого будущего у биткоина не будет.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
в прошлом году, я наблюдал аналогичные прогнозы: лопнет, скамнулся). В этом году ничего не изменится, будет расти и радовать, очень надеюсь)

Придерживаюсь аналогичного мнения. Много разговоров о том, что лопнет, а он все растет и растет, чему я безумно рад.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ошеломляющее заявление от Saxo Bank: цена Биткойна достигнет $60 000, прежде чем упасть до $1000 в 2018 году
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:
Сверху Снизу