• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

$13,7 млрд в ETH - столько размещено в депозитном контракте Ethereum 2.0

eth2.jpg


Известный аналитик и пользователь Twitter под ником eth2validators написал, что в депозитном контракте Ethereum 2.0 заблокированы активы на общую сумму $13.7 млрд. Это примерно 4,4% от общего предложения Ethereum. На момент публикации в контракте Ethereum 2.0 размещается 5 млн ETH.

Для справки, каждый из валидаторов Ethereum 2.0 должен внести минимум 32 ETH, что эквивалентно $87 907 по текущему курсу. Только за последние 24 часа число новых валидаторов выросла на 1097, а их общее количество уже превысило 148 000.

На этой неделе аналитики Glassnode заявили о том, что пользователи криптобирж стали чаще выводить ETH на сторонние кошельки. Более того, в эту среду только один неизвестный кит вывел с Binance 528000 ETH на сумму $1,5 млрд всего за десять минут.

Согласно данным Coingecko, вторая по капитализации криптовалюта торгуется около $2770, отметив 30% на двухнедельном отрезке.

Также стало известно, что количество ETH-адресов с ненулевым остатком достигло нового максимума 59.7 млн.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу