13dailysite.com - страховка 100% или 80% рефские - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Страховка приостановлена.

Страхфонд исчерпан
 

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет гарантий почитайте тут первые две страницы.

Страховой случай наступает в случае если сайт не выплачивает положенные выплаты в течение 10 дней, или сайт недоступен (по необъяснимым админом причинам) в течение 10 дней.
Страховка начинает выплачиваться на 11-й день.

Спасибо за ответ, поняла одно, чтобы быть уверенной, надо было на инвестфоруме страховаться :i-yes: , а так... можно на всех форумах открыть страховку по 250 баксов, и посылать туда , а там и своих страхующихся достаточно :)
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, поняла одно, чтобы быть уверенной, надо было на инвестфоруме страховаться :i-yes: , а так... можно на всех форумах открыть страховку по 250 баксов, и посылать туда , а там и своих страхующихся достаточно :)

Я не совсем понял вашу фразу "можно на всех форумах открыть страховку по 250 баксов"

Если вы внимательно почитаете посты на этом форуме и на инвестфоруме - то заметите что страх фонд один на $250, и в я синхронно оставляю посты если сумма уменьшается.

Просто не все пользователи зарегистрированы на обоих форумах, поэтому темы просто дублируются, но это не значит что я для MMG и инвестфорума держу разные страховки.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
а вот меня волнует вопрос ..
откуда у серфа столько денег??
это получается за месяц 90%..
 

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем понял вашу фразу "можно на всех форумах открыть страховку по 250 баксов"

Если вы внимательно почитаете посты на этом форуме и на инвестфоруме - то заметите что страх фонд один на $250, и в я синхронно оставляю посты если сумма уменьшается.

Просто не все пользователи зарегистрированы на обоих форумах, поэтому темы просто дублируются, но это не значит что я для MMG и инвестфорума держу разные страховки.

Ок, не буду к вам придираться, говорить, что сумма чуть больше страхового фонда:i-yes: (ту которую вы застраховали) главное не зарываться, почувствовав запах рефских, вам удачи в страховании :thumbsup:
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, не буду к вам придираться, говорить, что сумма чуть больше страхового фонда:i-yes: (ту которую вы застраховали) главное не зарываться, почувствовав запах рефских, вам удачи в страховании :thumbsup:

А с чего придираться-то. Первоначально страхфонд был $250, сечас я его повысил до $350, за счет полученных призовых за 3-е место в рефконкурсе, и часть еще выделил из чистой прибыли которую уже имею в этом серфе, я свои уже давно в этом сайте отработал, и сейчас работаю на чистом профите, который позволит в случае страхслучая остаться при своих даже после выплат страховки.
 
Последнее редактирование:

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего придираться-то. Первоначально страхфонд был $250, сечас я его повысил до $350, за счет полученных призовых за 3-е место в рефконкурсе, и часть еще выделил из чистой прибыли которую уже имею в этом серфе, я свои уже давно в этом сайте отработал, и сейчас работаю на чистом профите, который позволит в случае страхслучая остаться при своих даже после выплат страховки.

Написала много, но... все таки решила, не буду развивать эту тему,поэтому исправила... Еще раз удачи в страховании :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
что у нас там по страховке???
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
что у нас там по страховке???

Расклад такой:

поскольку серф обещается якобы выплатить рефанды, то на данный момент будет выплачена разница между суммой вклада который был застрахован и ожидаемого рефанда. Т.е. если под страхом было $50 Еголда, рефанда обещают 40% ($20) то пока будет выплачено $30, если рефанд получен не будет, то будет выплачена и остальная сумма. Если будет выплачен рефанд, то остаток естественно не будет выплачен.

Сегодня буду производить выплату 60% которые не подлежат рефанду от самого серфа.
 

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата 60% от застрахованной суммы произведена.

Slade000 $30 Batch 84692901
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
жду еще 20 ..

зы мдям в минусе я на 150, не очень :mad:

деньги получил ..
за страх спасибо ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу