• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 19

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

Да,согласен.Если вы умеете набирать рефералов,не 5-10 а1000-2000 человек-это тоже приносит неплохую прибыль.Явственней всего это можно увидеть на почтовых спонсорах,там и работают люди охотнее.Ведь хотят заработать без вложений
Интересно, каким образом достигается такое количество рефералов. Мне кажется - это долгий и кропотливый труд
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Хм, трудный вопрос. Так как большинство подписчиков не смотрят ролики, знаю по себе.
НУ хотя бы приблизительно . просто интересно на сколько реалы выплаты .
Интересно, каким образом достигается такое количество рефералов. Мне кажется - это долгий и кропотливый труд
Либо же банальный Спам и только за переходы идет учет рефералов.
Хочу дополнить. Так же есть Яндекс Директ, Гугл Адвордс, Тизерные сети, Азартные игры)) Я знаю людей которые благодаря рекламе отлично зарабатывают)
Так никто не спорит что на рекламе нельзя заработать надо просто знать как и чем привлечь человека.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Я остановился на 6 пункте "Партнерки". очень хорошая и достаточно глубокая тема, лучше всего подойдет тем у кого нет возможности вкладывать куда-то свои деньги, то есть зарабатывать можно полностью без вложений
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

Рефералы еще...

Да кстати, есть сервисы в которых зарабатывают на рефах, люди регаются, покупают вип аккаунт и вам капают деньги)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Не люблю набирать рефералов.Но это неплохо приносит денег
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Почти все эти варианты пробовал, некоторые очень помогли и сейчас дают доход
 

ДМИТРИЙ Ч

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Да рефы важны для всех) Но всё же без опыта даже на них не заработать.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, Важно для себя уяснить! Вы хотите заработать денег разово, с рисками! Или же вы хотите построить свой бизнес и получать высокий и стабильный постояттый доход!? На моем личном опыте скажу Вам заработать, построив свой бизнес, можно только в сетевом маркетинге! Вы не только обезопасите себя от рисков, но и сможете построить свой бизнес! Который потом сможете передать вашым детям и внукам! По всем нюансам в приват или в подпись! Всем финансовой независимости!;)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Очень полезная информация! В статье всё правильно описано. :thumbsup:
Сам я думаю попробовать поработать с текстами.:rolleyes:

Да, на текстах вполне можно зарабатывать. Но как всегда учение начинается с тучи литературы))))
 

Роман Локоть

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а где можно нормально рефералов набирать, какие варианты лучше всего?
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
мало набрать рефералов, нужно чтобы они были заинтересованы на вас работать, и не пару дней. А набрать их можно рекламируя конкретную реф.ссылку на конкретных форумах или каталогах, в соц.сетях в конкретной группе интересов, выплачивая им бонус и обещая хороший рефбек за длительную работу.
 

esner34

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
многое изменилось со времен создания этой темы
 
Сверху Снизу