• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 7

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый автор статьи, yarikbes!
Прошу не обижаться на меня, но информация которую Вы даете, не правильная.
Она поверхностная и искаженная.
Аналогичная информация есть на миллионах сайтах о заработке, которые пишут люди не заработавшие в интернете и 1 тысячи долларов.
Вот такая информация и сбивает людей с толку.
Если быть конкретнее, то подавляющее большинство людей не смогут заработать этими способами, или заработают копейки.
Вы сами на чем зарабатываете? Назовите сколько Вам удалось заработать хоть одним из перечисленных способов?
Это все не в обиду сказано, просто я с 2003 года зарабатываю в интернете, и смотрю на это по другому.
Если Вы перечисляли эти способы по принципу, что хоть один человек заработал таким способом, то это возможно.
А если ВЫ писали для подавляющего большинства, то эти способы НЕ работают.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
то эти способы НЕ работают
какой хотя бы 1 отдельно взятый способ не работает ?

Прошу не обижаться на меня, но информация которую Вы даете, не правильная.
конечно что поверхностная даже само название темы говорит о том что информация здесь будет поверхностная ... Если вы в одной теме конкретно и в подробностях распишите все эти 14 видов заработка и вложитесь хотя бы в 500 страниц наверное вы будете награждены какой либо грамотой и признаны как гений .... На любой из 14 видов заработка есть форумы где люди годами обсуждают нюансы коннкретного 1 вида заработка а тут в одной статье желаете всё увидеть...
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
какой хотя бы 1 отдельно взятый способ не работает ?
Вы выдергиваете, мои слова из контекста.
Предложение звучало так:
А если ВЫ писали для подавляющего большинства, то эти способы НЕ работают.
Зарабатывать можно многими способами, в том числе и перечисленными, НО они не для большинства людей.
Для большинства они обернуться, а вернее уже оборачиваются бесполезной тратой времени и денег. И если потом и приносят какие-то деньги, то это смешные копейки.
Тема называется: 14 основных видов заработка в интернете
Чем же они основные? По какому принципу они выбраны основными?
По доходности?
По доступности для большинства?
И потому и потому признаку они не подходят под Основные.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой путь это работа веб мастером. А точнее помошником веб мастером. Я помогаю им наполнять свои сайты и немного раскручиваю их, а они мне платят деньги. Не много конечно но для начала. Сейчас занимаюсь своими 2 сайтами и работаю на других, со своих сайтов прибыль пока почти 0, но я работаю на этим. Возможно скоро сам буду нанимать людей.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Раз это список основных видов заработка, может стоит тогда список и не основных выложить? Хотя как мне кажется этот список еще не полный.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я в хайп инвестирую ! И очень прибыльно , пока не жалуюсь
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

Все 14 способов, всё равно сходятся в один. Построение своей сети клиентов и партнёров. И не важно форекс это или кликеры, контекстная реклама или чтение почты. Есть структура, есть заработок.
Согласен полностью. Какие бы методы заработка не появлялись, самое эффективное сводится к построению структуры.
 

Andryha19

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг, на мой взгляд... На нем люди оххх как неплохо подымаются!)
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг, на мой взгляд... На нем люди оххх как неплохо подымаются!)

Поднимаются только те, кто был в первых рядах, остальные только работают на первих и все. а те кто, последнии только после некоторого времени могут поднятся.
Как говорит статистика только 5% в сетевом маркетинге остаюся в прибыли.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Поднимаются только те, кто был в первых рядах, остальные только работают на первих и все. а те кто, последнии только после некоторого времени могут поднятся.
Как говорит статистика только 5% в сетевом маркетинге остаюся в прибыли.
все как в финансовой пирамиде
 

alexx777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Подработка на дому. Для этого нужно зайти на webmoney.ru и создать электронный кошелек в российских рублях. Далее перейти по ссылке videmoney.su/?ref=4rILK0THUN и зарегистрироваться. Появится кнопка НАЧАТЬ РАБОТАТЬ. Вверху нажать кнопку ВХОД, ввести свой логин и пароль, затем начать работать. Просмотреть внимательно рекламный ролик и нажать кнопку НАЧАТЬ ОПРОС. Ответить на несколько вопросов и получить от 15 до 50 российских рублей за один опрос. Это реально работает. Вложений никаких не требуется.

На обедах больше накопишь)), и рефку не к чему рекламить
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Статья по моему мнению, не только интересная, но ещё и полезная. Очень полезной она будет для новичков. хотя некоторые из представленных видов не подходят для новичков... Многие ошибочно ищут и искренне верят что в интернете есть халява... а оказывается что нету. Советую всем новичкам искать работу а не халяву в том же интернете. Работа с текстами для новичков хороший старт...
 

ozls72

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

А почему про сетевой маркетинг нечего? Вы считаете что с помощью его некто не зарабатывает?
Я в сетевом уже почти год - доход минус50 баксов ежемесячно. :wallbash:
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

jeka13

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему нет ничего про MLM, помоему тоже вид заработка)
 
Сверху Снизу