• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 32

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен, работа должна приносить не только деньги, но и эмоции и удовольствие, если работа в сети приносит негатив и другие не приятные чувства, вы с этой работой не преуспеете, выбирать надо то что по душе!
Я вас уверяю, есть люди, которые от вреда обществу только положительные эмоции и получают, и работа по созданию вирусов как раз придется им по душе.
 

lol22

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за статью, много интересного!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вас уверяю, есть люди, которые от вреда обществу только положительные эмоции и получают, и работа по созданию вирусов как раз придется им по душе.
Это не люди, а отбросы общества, мошенники и аферисты, я не хочу даже обсуждать это.. Это к моему сообщению не относится и работой это трудно назвать...
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Это к моему сообщению не относится и работой это трудно назвать...
Ну почему же? :) Создание вирусов (если не рассматривать моральную сторону) это написание программ, порой весьма сложных, что является очень даже серьезной работой. Если бы направить в нужное русло...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,543
Реакции
9,642
Поинты
91.006
Я вас уверяю, есть люди, которые от вреда обществу только положительные эмоции и получают, и работа по созданию вирусов как раз придется им по душе.

некоторые пишут вирусы просто в качестве проверки своей квалификации и многим хватает ума не выпускать их в интернет для вредительства.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
некоторые пишут вирусы просто в качестве проверки своей квалификации и многим хватает ума не выпускать их в интернет для вредительства.
Ну это чаще студенты информационных факультетов, мой муж в студенческие годы тоже вирусы писал для опыта. Но кто-то для заработка целенаправленно вирусы пишет.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочется открыть бизнес на онлайн экскурсиях. сейчас технологии шагнули сильно вперед, не обязательно иметь скайп, можно и другими программами пользоваться. суть в том, что при экскурсиях не будет экскурсовода, можно будет брать небольшие группы туристов или даже одиночек. Для начала можно начать с двух-трех маршрутов по своему городу.

Идея интересная, вот только интернет канал нужен хороший у туристов, а также покрытие сети для стабильного сигнала.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Идея интересная, вот только интернет канал нужен хороший у туристов, а также покрытие сети для стабильного сигнала.
В крупных городах проблем с каналом интернета возникнуть не должно. Если взять наш город, так на рынке только 4 федеральных оператора связи и еще три или четыре местных. Практически в любом месте связь хорошая. Единственно, возникнут проблемы, если туристы будут спускаться в метро, там возможны перебои.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но кто-то для заработка целенаправленно вирусы пишет.

Это ужасно, на самом деле, если призадуматься, потому что кому-то это заработок, а вот кому-то, может быть и большие проблемы с гаджетами и компьютерами. Так что это не очень то хорошо.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это ужасно, на самом деле, если призадуматься, потому что кому-то это заработок, а вот кому-то, может быть и большие проблемы с гаджетами и компьютерами. Так что это не очень то хорошо.
В любом случае необходимо пользоваться антивирусниками, исключить вид заработка когда необходимо что-то скачать к себе на компьютер или на смартфон. Оно того не стоит и там платят копейки.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
исключить вид заработка когда необходимо что-то скачать к себе на компьютер или на смартфон. Оно того не стоит и там платят копейки


Ну конечно, с этим полностью согласна, но есть люди, которые не понимают и до сих пор лезут в такие виды заработков. Хорошо, что есть понимающие люди, а есть ведь и не очень. Вот их и жаль.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну конечно, с этим полностью согласна, но есть люди, которые не понимают и до сих пор лезут в такие виды заработков
Такие люди как вирус схватят или слетит система сразу понимают откуда это появилось и как правило сразу же прекращают заниматься подобной темой. Увы, но на собственных ошибках учатся. И хорошо если проблему без потерь удастся исправить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну почему же? Создание вирусов (если не рассматривать моральную сторону) это написание программ, порой весьма сложных, что является очень даже серьезной работой.
Вредительство это, а не работа и мошенничество! По этому, такая работа, как вы говорите, не должна быть в этом топике, это не то направление совсем, лучше просто делать какие то заказы на разработку ПО..
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я очень долгое время сидела на разных опросниках, анкетах и сайтах отзывов. В последнее время поняла, что сайт зарабатывает на мне, моих постах - мне мало что достается.
 

Bet Capital Invest

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие варианты удаленной работы, если являться в них профи...но я бы все-таки рассматривал варианты для инвестирования.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
В первом посте еще не упомянули серфинг и ввод капчи. Хотя это заработком даже не назовешь, копейки. Зато с этим могут справится даже дети. Также самым простым заработком является выполнение заданий по соц. сетям - лайки, вступления, репосты. Тоже совершенно не нужно иметь никаких навыков.
 

antidot023

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
cпaсибо, сейчaс будем пробовaть
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,367
Реакции
14,757
Поинты
100.269
В последнее время поняла, что сайт зарабатывает на мне, моих постах - мне мало что достается.
Это называется партнерство. Вы помогаете сайту/форуму своим контентом/комментариями, а форум платит Вам, да и плюшки еще разные даёт в виде конкурсов и акций. Самые лучшие условия на мой взгляд
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
ну разумеется сайт же еще содержать нужно, не просто так открыл и живешь в нем. Просто заметила, что не все сайты где писала отзывы честно выплату дают, вот в чем вопрос. Да еще в последнее время просмотры странно упали на одном сайте и меня это озадачило. Решила тот сайт оставить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,367
Реакции
14,757
Поинты
100.269
Просто заметила, что не все сайты где писала отзывы честно выплату дают, вот в чем вопрос.
Я помню когда-то работал на Отзовике, набил так порядка 250 рублей. Это были одни из первых денег в интернете.
До сих пор жду. С баланса сняла, а не начислили. Вот так вот и доверяй отзывы на различных сомнительных площадках
 
Сверху Снизу