• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 2-я) - Страница 2

Применяете ли Вы эти правила в своей жизни?

  • А зачем?

    Голосов: 0 0.0%
  • Да!

    Голосов: 1 50.0%
  • И не собираюсь!

    Голосов: 1 50.0%
  • Снова какие-то правила...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Наши женщины привыкли, что мужик грубое и неотесанное существо и ему не нужно вдохновения вообще, типичный пример в семье тружеников, где муж проработал на заводе 30 лет.
Дамс, а женщине не нужно вдохновение, да? Только вот все мужчинам подавай. И это еще хорошо, если мужчина 30 лет отпашет на заводе. Некоторые и вовсе отпахивают на диване перед телеком, пока женщина работает
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дамс, а женщине не нужно вдохновение, да? Только вот все мужчинам подавай. И это еще хорошо, если мужчина 30 лет отпашет на заводе. Некоторые и вовсе отпахивают на диване перед телеком, пока женщина работает
Согласна. По своей природе женщина должна стать вдохновительницей для своего избранника. Только если к нему и так и эдак, а он лентяй от природы, то никакого терпения у женщины не хватит, чтобы всю жизнь безрезультатно вдохновлять такого человека.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не совсеми правилами согласна,но это как кому подходит.Мне нравится-за все благодарить,быть честным в расчетах и спокойствие и улыбка. Когда я говорю,что у меня есть деньги,то они быстро испаряются,а вот когда говорю,что денег нет,они у меня появляются.Но это персональная моя особенность,проверенная годами.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Наши женщины привыкли, что мужик грубое и неотесанное существо и ему не нужно вдохновения вообще, типичный пример в семье тружеников, где муж проработал на заводе 30 лет.
Дамс, а женщине не нужно вдохновение, да? Только вот все мужчинам подавай. И это еще хорошо, если мужчина 30 лет отпашет на заводе. Некоторые и вовсе отпахивают на диване перед телеком, пока женщина работает
Только если к нему и так и эдак, а он лентяй от природы, то никакого терпения у женщины не хватит, чтобы всю жизнь безрезультатно вдохновлять такого человека.
Ага, а потом от такого мужчины еще и упреки будешь слышать, что это ты такая никчемная. В общем велика вероятность и крайней еще стать, особенно у таких людей отлично получается занижать самооценку своей женщины
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ага, а потом от такого мужчины еще и упреки будешь слышать, что это ты такая никчемная. В общем велика вероятность и крайней еще стать, особенно у таких людей отлично получается занижать самооценку своей женщины
Я уже убедилась в правоте одного совета: если желаешь изменить своих родных, начни с себя. Если муж после работы интересуется исключительно интернетом или телевизором, значит, в быту его уже ничего не увлекает и не интересует. Кричать и упрекать в этом случае бесполезно. А вот когда жена начнет ни с того, ни с сего аэробикой, к примеру, заниматься, тренажерный зал посещать, иностранный язык усердно изучать, то муж почувствует неладное. Уже перед экраном ему будет неуютно. И он начнет тоже что-то непривычное делать на пару с женой.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Благодарность - это осознание того факта, что вам сделали добро. В вашей душе должна пробудиться благодарность. Тогда ваше лицо озарит искренняя улыбка, а глаза будут светиться счастьем.
Ну вообще-то по жизни оно так и есть. И на душе бабочки.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну вообще-то по жизни оно так и есть. И на душе бабочки.
И хочется этих бабочек выпустить на волю, чтобы красочные создания облетели всю планету и каждому человеку рассказали о том, насколько у вас на душе радостно. В такие моменты хочется еще выпустить огромный луч любви и согреть им все человечество.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И он начнет тоже что-то непривычное делать на пару с женой.
ВЫ пробовали проводить такой уже эксперимент? Просто я смотрю у вас своя методика и принципы жизни, которые заставляют взглянуть на жизнь немного по-другому, вы такого опыта здесь набрались или просто по жизни ставили эксперименты, точнее эксперементировали?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
ВЫ пробовали проводить такой уже эксперимент? Просто я смотрю у вас своя методика и принципы жизни, которые заставляют взглянуть на жизнь немного по-другому, вы такого опыта здесь набрались или просто по жизни ставили эксперименты, точнее эксперементировали?
Опыта действительно набралась, но только не на этом форуме))
Здесь я другие знания получаю, в большей мере связанные с финансами.
Что касается всех этих рекомендаций, которыми наполнены большинство из моих статей, то 80% из них я лично проверила. Остальные 20% - мои подруги с разных стран. И мы вместе пришли к выводу, что они реально помогают изменять жизнь в лучшую сторону.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что касается всех этих рекомендаций, которыми наполнены большинство из моих статей, то 80% из них я лично проверила. Остальные 20% - мои подруги с разных стран. И мы вместе пришли к выводу, что они реально помогают изменять жизнь в лучшую сторону.
Спасибо тогда в первую очередь вам, я не думала, что этот форум окажется на столько разносторонним во всех сферах и темах жизни, а во-вторых спасибо вашим подругам, на основании чего вы все и подытожили
 
Сверху Снизу