• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

148728.myflexbe.com - инвестиционная биржа - Страница 7

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а вам, господа, говорилось, в самом начале, что люди участвующие здесь-левые, проект- баблосборник.. а что началось? кристина всех обула, кроме своих пейдов..да и пейдов тоже обула..

людям надо верить ( я о себе говорю)) и биржи выбирать стоящие, где участвуют люди не с регой в сутки..разбираемся уж как нибудь..всем влетевшим ,сочувствую..но, урок.. уроки в этой сфере дорогие...

добавлено через 3 минуты
Похоже Koza nostra что то путает)) если занимаетесь кредитованием на РМ, то будьте внимательней в своих действиях по транзакциям...
я была таки внимательна..нет?))
, а про Кристину, что она платит, а не как другие только деньги получат и сваливают , даже не начиная платить!

что вы говорите?))) а сейчас что?))

добавлено через 4 минуты
Сифа, кому не нравится может просто идти мимо. не надо туту себя умником выставлять
зато, Вы себя умником выставили)) супер!

добавлено через 6 минут
все читали?помните?
делайте выводы, господа))) лохотумба, как говорит один пользователь этого форума...
будете знать, к кому после невыплат обращаться))
 
Последнее редактирование:

Soveliev

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну стерва эта кристина, всё так расписала красиво,я как лох сам повёлся,-150бакинских, пусть они ей поперёк горла встанут,я акка тут специально неполенился создать,что бы ещё одним негативом засрать её
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы пренебрегаете погашение кредита . Счета заблокированы.
Ее счета заблокированы ! все смыслась с нашими денюжками :mad:

добавлено через 5 минут
а вам, господа, говорилось, в самом начале, что люди участвующие здесь-левые, проект- баблосборник.. а что началось? кристина всех обула, кроме своих пейдов..да и пейдов тоже обула.
Сифа вы бы долги свои вернули сначала!!!! не позорно ли с таким статусом вобще светится во всю и вся ??Ужас!!! сама то не лучше ее))) :appl:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа вы бы долги свои вернули сначала!!!! не позорно ли с таким статусом вобще светится во всю и вся ??Ужас!!! сама то не лучше ее)))
не отвлекайте внимание пострадавших от этой кристины на меня - "рупор" кристины))
 
Сверху Снизу