15-15.net - 15-15.net - Страница 2

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
а какой минимальный вклад для ТС в этом разделе???
5 баков:)

Детскй сад блин )))) Вы в магазинах мелочь не тырите?

я регистрируюсь всегда под ТС. Я ее затираю, чтобы посмотреть кто первый зарегистрировался. А точнее даже не затираю, а просто с самого начала не открывая темы перехожу на сайт чистой ссылкой. А здесь вот так получилось, что сделал на оборот.
И все знаю, что я под ТС регаюсь. Т.к. от меня идут хорошие рефские и мне не жалко.
Но так уж получилось, что я больше не участвую в говно-проектах типа этого, чего и всем желаю. Хватит кормить жидоадминов
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Мне очень жаль,АДМИН, что твоя Гнедая сломала ногу, но Боливар не вынесет двоих!
В свете слабой активности народа , по известным всем причинам данная коньяка издохнит быстро ! :i-yes:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
1) Офигеть проценты!
2) Офигеть реферальные!
3) Вот тема с этим проектом - https://mmgp.com/showthread.php?t=144338
Я там участвовал в одном из рестартов. То ли свое отбил с небольшим плюсом, то ли чуть-чуть не дотянул до выхода в ноль. Деньги в кассе кончились.
Потом вроде админ признал, что реферальные большие и процент большой. Дальнейшей истории не помню, но мне такой игры хватило.

Такому маркетингу сутки, конечно, ничего не угрожает (кроме тех. проблем и настроения админа), но вот доживет ли он до середины вторых - огромный вопрос.
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, проценты конечно загнули!!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Igor2, не внимательный я. Но все равно пусть тот пост для других будет. Повторение мать учения.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Реферальные бонусы (партнерская программа) - 15% от суммы вклада приглашенного.
мне кажется десять уже много и дает колосальную нагрузку на бюджет проекта,но 15 вобще ни в какие ворота
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
baricada, я думаю, что данный проект и обсуждения не достоин. Ладно там скрипт не лицензионный , но блин на хостинг даже нормальный не потратился админ не говоря там о ССЛ и т.д.
 

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, был такой проект. Кажись назывался worldmoney или как то так, насобирал около 500$ сомневаю что этот так сможет. Рекламы мало да и не ведомо будут ли выплаты вообще с восьми зарегистрироваными =)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
в общем убили в зародыше
ну а что делать? чтобы эти 8 человек скинулись админу на пиво на пару дней? та ну нафиг... пусть делает нормальный проект, 10% - себе забирает и будет ему на месяц пива)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, давно бы сам сделал проект, а то в какую тему не зайди, ты всех там с дерьмом смешиваешь). Покажи как надо!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, давно бы сам сделал проект, а то в какую тему не зайди, ты всех там с дерьмом смешиваешь). Покажи как надо!
да я бы сделал:)
но проклятые админы говно-хайпов у меня все деньги позабирали))
хватит только исходя из бюджета на "проекты" подобные нынешним)
вот заработаю, то тогда и попробую что-нибудь сделать на благо Родине))

не сделал бы я, сделал бы кто-нибудь другой)
а не сделал бы никто, то все остались бы без денег)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
muzprofi, это обычная месть после его тем))
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
muzprofi, это обычная месть после его тем))
всмысле? это вы на что намекаете?
та ладно, тогда смотри и решайте сами. В таком случае, я просто буду заходить в тему в новую смотреть проект, без коментариев выкладывать коротко и ясно все данные, а вы уже сами смотрите как и что делать.

Вам просто ещё видно не надоело спускать деньги просто так раз за разом. А мне как-то последней недели хватило начиная с "царского удвоителя".
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Sudakov Sergey, это была шутка но и признайте что ваши темы были тоже часто(не знаю как помягче сказать) пусть будут скамными)) Создовали и писали про ссл и антидосс когда на деле не было))
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, это была шутка но и признайте что ваши темы были тоже часто(не знаю как помягче сказать) пусть будут скамными)) Создовали и писали про ссл и антидосс когда на деле не было))
согласен, писал, половины там и вправду не было. Выделенные сервера были, и ССЛ насколько я помню был во всех. А на счет антидосса ведь хрен угадаешь. Вот например как это определить, если пишет, что выделенный сервер?))
лицензия была не на всех - согласен. Поэтому я прекратил постить тоже всякую дрянь. И сам в минусе и других вогнал.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Sudakov Sergey,вроде он самый)) или тот который задосили))
 
Сверху Снизу