• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

160perday.com - 160% в день - Страница 57

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
кто то мне объяснит что случилось?
типо сегодня с обеда по мск началась ДДос атака на сайт и никто немог выводить средства и заходить в акк, а потом к вечеру, когда атака утихла все ринулись выводить средства как бешенные и в итоге всё разобрали...*

*всё вроде так, я сам толком не знаю.
 

гулана

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ вообще нормальный человек, если откроет новый свой проект, я тоже участвую однозначно!
Единственное, пусть защиту лучше сделает, а то надоели уже эти атаки, если бы не они, проект бы жил еще очень долго.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
типо сегодня с обеда по мск началась ДДос атака на сайт и никто немог выводить средства и заходить в акк, а потом к вечеру, когда атака утихла все ринулись выводить средства как бешенные и в итоге всё разобрали...*

*всё вроде так, я сам толком не знаю.

А мне кажется все это было запланировано, я в свой акк так до сих пор и не могу попасть, если в него и попали люди - то только одиночки, только вот интересно как они могли вывести весь баланс, пока здесь все писали что не могут попасть в аккаунт то денег на счету почему то все время становилось все меньше и меньше, КТО Ж ИХ ВЫВОДИЛ если была как бы дос-атака и ни кто не мог попасть в аккаунт?

добавлено через 2 минуты
Народ вы подумайте логически , если кто и вывел деньги то без + а только свой вклад, и то люди из 100% могли попасть в аккаунт только 5-10% людей и вывести только то что вложили, так куда ж делись все остальные?????
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
А мне кажется все это было запланировано, я в свой акк так до сих пор и не могу попасть, если в него и попали люди - то только одиночки, только вот интересно как они могли вывести весь баланс, пока здесь все писали что не могут попасть в аккаунт то денег на счету почему то все время становилось все меньше и меньше, КТО Ж ИХ ВЫВОДИЛ если была как бы дос-атака и ни кто не мог попасть в аккаунт?

добавлено через 2 минуты
Народ вы подумайте логически , если кто и вывел деньги то без + а только свой вклад, и то люди из 100% могли попасть в аккаунт только 5-10% людей и вывести только то что вложили, так куда ж делись все остальные?????

Не пишите ерунды, внимательно перечитайте тему форума там множество выводов, процентов 50% точно вывели. Тем более сумма исчезала не сразу а постепенно.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне кажется все это было запланировано, я в свой акк так до сих пор и не могу попасть, если в него и попали люди - то только одиночки, только вот интересно как они могли вывести весь баланс, пока здесь все писали что не могут попасть в аккаунт то денег на счету почему то все время становилось все меньше и меньше, КТО Ж ИХ ВЫВОДИЛ если была как бы дос-атака и ни кто не мог попасть в аккаунт?
1) У меня тоже самое не могу зайти до сих пор, пишит: ЕРОРР.
2) Тут один (ещё в 14ч по Москве) человек предлагал одну инструкцию как зайти во время ДДОС атаки на сайт и вывести средства, даже показал батч и выплату (может фейк?) - продавал за 1бакс, вот и народ может по-тихому купил без палева и всё вывел!
 

гулана

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется все это было запланировано, я в свой акк так до сих пор и не могу попасть, если в него и попали люди - то только одиночки, только вот интересно как они могли вывести весь баланс, пока здесь все писали что не могут попасть в аккаунт то денег на счету почему то все время становилось все меньше и меньше, КТО Ж ИХ ВЫВОДИЛ если была как бы дос-атака и ни кто не мог попасть в аккаунт?

добавлено через 2 минуты
Народ вы подумайте логически , если кто и вывел деньги то без + а только свой вклад, и то люди из 100% могли попасть в аккаунт только 5-10% людей и вывести только то что вложили, так куда ж делись все остальные?????

Почему же, я попала в свой кабинет, но деньги не стала выводить, а положила обратно в систему. Я думаю, что админ нормальный, просто не повезло.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Не пишите ерунды, внимательно перечитайте тему форума там множество выводов, процентов 50% точно вывели. Тем более сумма исчезала не сразу а постепенно.

Да как вы не поймете, на 120стр. у людей не было еще удвоения суммы, мой реф ложил 300дол. вывел он только 315....это в принципе то что и ложил. но он ложил со старта....а сколько людей положили позже, и подумайте сколько людей не могло войти в аккаунт в то время как вы говорите на 120стр. туда могли войти лишь единицы....
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут один (ещё в 14ч по Москве) человек предлагал одну инструкцию как зайти во время ДДОС атаки на сайт и вывести средства, даже показал батч и выплату (может фейк?) - продавал за 1бакс, вот и народ может по-тихому купил без палева и всё вывел!
Почистить кэш, перезагрузить модем, вбить в лисе адрес сайта только вместо niamond нужно niamons. Я именно так заходил, думаю большинство также заходило ну или по похожему варианту и не каких мистический ИНСТРУКЦИЙ не было :biggrin2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вон еще один удвоитель запустился в 18.00 по Москве типа капитала, выплата каждые 2 часа, почасовик....его почему то 5 мин. подосили и все, работает, всем все хорошо платит, почему с ним не так как здесь?

не несите чепухи и посмотрите ветку,тут выводов действительно много и можете сравнить на сайте в статистике,правда там последние 20 выплат только,никаких махинаций со стороны админа не было!
Лично я захожу по этой ссылке до сих пор без проблем
https://198.144.120.204/ru/office
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
туда могли войти лишь единицы....
Да каждый второй, там даже предлагали тем кто не может войти дать пароль с логиным другим и они войдут и выведут деньги так что не надо тут :wink2:

Вон еще один удвоитель запустился в 18.00 по Москве типа капитала, выплата каждые 2 часа, почасовик....его почему то 5 мин. подосили и все, работает, всем все хорошо платит, почему с ним не так как здесь?
Тот досили слобея этот досили сильнее вот и весь секрет :i-yes:
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Ладно не буду спорить, но все равно остаюсь при своем мнении , хотя ???!!! если мой друг вывел с 300 только 315....и пусть половина в принципе осталась при своих....то почти все то что не успели вывести это 10% Админа....так как удвоения скажем не совсем получилось...
 
Сверху Снизу