• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

16tonn.com | Покупка-продажа криптовалют

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствуем всех участников форума. Представляем вам современный обменный сервис, позволяющий обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!

С радостью сообщаем Вам, что мы начинаем сотрудничество с мониторингом exchangesumo

Мы работаем с валютами:
  • Bitcoin BTC;
  • Ethereum ETH;
  • Tether TRC 20 USDT;
  • US Dollar Coin TRC20 USDC;
  • Litecoin LTC;
  • Monero XMR;
  • TRON TRX;
  • Payeer RUB;
  • Payeer USD;
  • Perfect Money USD;
  • Сбербанк RUB.


⚡Быстрый и выгодный обмен.
⚡Современный и простой интерфейс обменного сервиса.
⚡Онлайн-чат на сайте для связи.
⚡Качественная поддержка клиентов.

Контакты обменника:
Сайт: https://16tonn.com/
Почта: [email protected]

Обменник на KursExpert
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru. В нашем рейтинге около 6 его направлений обмена. Курсы поддерживаются адекватно.

Резервы достаточно большие. Направления обмена в основном очень востребованные, где работают более 60 обменников.

На персональной страничке нет отрицательных отзывов, Предоставляется возможность оставить свой отзыв либо жалобу по результатам сделки.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш обменный пункт был добавлен в мониторинг kurs.expert!
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
В Верховном суде Соединенных Штатов Coinbase одерживает победу SEC

Судебное решение, вынесенное в пользу компании, заявляет о возможности разрешения споров с клиентами и сотрудниками через процедуру арбитража, вместо обращения в федеральные суды. Теперь стороны должны проходить процедуру арбитража с третьей нейтральной стороной, чтобы разрешить свои споры.

Определенное большинство судей, 5 против 4, проголосовало за приостановку исков, поданных в федеральный суд, до тех пор, пока ответчик не подаст апелляцию в арбитраж. Бизнес-организации поддержали это решение, подчеркивая, что продолжение судебных процессов приведет к дополнительным расходам. Представители защитников прав потребителей заявили, что судьи должны иметь право определить, какие иски должны рассматриваться в апелляционном порядке, так же, как это происходит в других областях права. Источник - https://incrypted.com/coinbase-pobezhdaet-v-verhovnom-sude-protiv-sec/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
App Store удалит приложение с поддержкой платежей в биткоине (BTC)

Приложение социальной сети Damus, которое поддерживает платежи в биткоинах (BTC), будет удалено из App Store Apple. Об этом сообщил разработчик проекта Уильям Казарин в посте на странице соцсети Twitter. По его словам, команда модерации App Store не удовлетворила объяснение работы системы биткоин-донатов в Damus.

Конфликт между Damus и модерацией App Store начался в середине июня, когда основатель Twitter Джек Дорси выступил в защиту приложения. Он заявил, что Apple ошибочно считает донаты эквивалентом покупок внутри приложения. Дорси также призвал главу Apple Тима Кука обратить внимание на этот инцидент. Однако, с тех пор Кук не высказался по данному вопросу. Источник - https://ru.beincrypto.com/appstore-udalit-marketplejsa-bitkoina/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Mastercard будет проводить испытания сети Multi-Token Network (MTN)

Эта сеть, разрабатываемая компанией, будет использовать блокчейн для обеспечения безопасных и масштабируемых транзакций, а также для обеспечения совместимости между различными системами платежей.

Бета-версия MTN будет запущена летом для жителей Великобритании и будет использоваться для разработки пилотных приложений. Исследования будут фокусироваться на применении токенизированных банковских депозитов. В дальнейшем технология MTN станет доступной на других рынках по всему миру. Источник - https://ru.beincrypto.com/mastercard-protestiruet-tokenizirovannye-depozity/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
B июнe oбъём пpoдaл NFT cнизилcя, cpeди блoкчeйнoв лидиpуeт Ethereum

Согласно информации из cryptoslam.io, объем продаж некопируемых токенов (NFT) сократился в июне по сравнению с маем. За прошлый месяц было зафиксировано общей стоимостью $707,70 млн продаж, из которых $452 млн приходится на продажи NFT на платформе Ethereum.

Доля NFT на Ethereum составила более 63% от общего объема продаж за месяц, что отражает прирост на 7,89% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего месяца. Среди 22 различных блокчейн-сетей биткоин занял второе место по объему продаж с суммой $110,30 млн, что соответствует 15,60% от общего объема. Здесь произошло значительное снижение продаж на 42,26% по сравнению с показателями предыдущего месяца.

Тем временем, продажи NFT на блокчейне Solana выросли на 65% до $70,42 млн по сравнению с маем. Источник - https://happycoin.club/v-iyune-obyom-prodal-nft-snizilsya-sredi-blokchejnov-lidiruet-ethereum/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция для наших клиентов, получи 5$ за оставленный отзыв!

Список площадок для публикации отзыва:

Отзовики:

Мониторинги:

Форумы:

После публикации отзыва отправьте нам на e-mail [email protected] ссылку на опубликованный отзыв и номер вашего обмена на сайте, а также укажите свой Tether кошелек для выплаты.
 

Dodotrade

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прост в использовании не нужно регистрироваться мой обмен #1764 был сделан за 3 минуты, что давольно редко для новых обменников поддержка также онлайн в любое время когда вы напишите.
 

Pahemoon

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцы те, кто создал этот сервис, обмен происходит быстро и без лишних заморочек, продолжайте в том же духе и развивайтесь и будет вам счастье, мне выполнили обмен под номером 1772 за 3 минуты.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Circle (USDC) и Tether (USDT) заморозили сумму свыше $65 млн, выведенных из протокола Multichain

Протокол Multichain был вынужден временно приостановить свою работу после предполагаемой эксплойтации, в результате которой злоумышленники вывели криптоактивы в значительном объеме.

Согласно данным 0xScope, графа знаний протокола, три адреса, которым было перечислено не менее $63,2 млн в USDC, теперь заблокированы. Кроме того, Fantom Foundation сообщила, что Tether заморозил два адреса с балансом свыше $2,5 млн, что было помечено на Etherscan как "подозрительные адреса Multichain".

Общая сумма выведенных криптовалют составляет более $125 млн и включает в себя несколько активов, таких как обернутые BTC ($30,9 млн), обернутые ETH ($13,7 млн), DAI ($4 млн) и другие токены, включая Chainlink, Curve DAO, YFI и Wootrade Network. Причины происшествия пока остаются неясными. Протокол Multichain объявил о временной приостановке работы и заявил, что все транзакции, совершенные через мосты, застряли в соответствующих блокчейнах.

Источник - https://ru.beincrypto.com/circle-i-tether-zamorozili-aktivy-multichain/.
 

Tefik

Новичок
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Произвел обмен в обменник, скоростью обмена приятно удивили в течение 3 минут trx были на моем кошельке.
 

Linvin

Новичок
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный новый сервис, совершили обмен за 3 минуты.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
GALA мoжeт пoпacть в тoп-25 тoкeнoв

Глава компании Blockchain for Gala Games, Джейсон Бринк, поделился особенностями, которые отличают Gala от конкурентов. По его словам, "секретный соус" Gala заключается в способности команды создавать настоящие игры для сообщества Web3. Бринк добавил, что одно из самых распространенных заблуждений заключается в том, что GALA - это просто токен метавселенной. Несмотря на то, что GALA появился во время расцвета проектов виртуальной реальности и метавселенной, это нечто большее. Основное внимание в проекте уделяется созданию реальных игр, предоставляя пользователям захватывающий и увлекательный опыт.

Бринк также поделился информацией о значительных успехах Gala в других сферах развлечений. Проект активно сфокусирован на кино и музыке, имея в своем портфолио несколько проектов полнометражных фильмов и интересные разработки в музыкальной экосистеме Gala. В настоящее время, согласно данным CoinGecko, цена токена GALA снижается ежедневно на 0,7% и находится на уровне $0,0247. Недельная и месячная динамика цены токена также отрицательные.

Источник - https://happycoin.club/prezident-gala-blockchain-gala-mozhet-popast-v-top-25-tokenov/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Aнaлитик cчитaeт, чтo SHIB может стать одной из самых успешных криптовалют

Криптоаналитик ClayBro сообщает, что Shiba Inu (SHIB) является одной из самых популярных криптовалют в Америке. Именно по этой причине SHIB может стать одной из самых успешных криптовалют в следующем бычьем цикле.

Он ссылается на недавнее исследование, проведенное букмекерской конторой cryptobedding.com, которое показало, что Bitcoin (BTC), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) наиболее известны в США. Специалисты проанализировали количество поисковых запросов в месяц по 100 крупнейшим криптовалютам по рыночной капитализации.

По итогам исследования отмечается, что Bitcoin (BTC) продолжает лидировать среди всех криптовалют с 1,91 миллиона поисковых запросов в месяц. Shiba Inu (SHIB), который часто называют "убийцей Dogecoin", занимает второе место с 484 000 поисковых запросов в месяц, в то время как Dogecoin (DOGE) достигает 280 000.

На основе этих данных ожидается, что популярность этих криптовалют сыграет важную роль в возрождении бычьего тренда. Спекуляции и популярность часто оказывают влияние на цены в криптомире, поскольку люди предпочитают инвестировать в знакомые им криптоактивы.

Источник - https://happycoin.club/analitik-schitaet-chto-shib-stanet-liderom-v-sleduyushhem-bychem-czikle/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пpи oтcутcтвии дpaйвepoв биткoин мoжeт снизится дo $21000

Один из криптоаналитиков, ДoнAльт, предсказывает, что цена биткоина (BTC) может сильно снизиться, если он потеряет ключевой уровень в $30 000. Он отмечает, что биткоин реагирует положительно на новости о заявках на спотовые биржевые фонды (ETF) и судебное решение по XRP, но влияние этих событий со временем ослабнет и приведет к падению BTC.

Теперь альткоины могут частично вернуть свои позиции, и биткоин может остаться в боковом тренде. Я не придерживаюсь медвежьего настроя. Неприятность с биткоином сейчас заключается в том, что... если мы потеряем $30 000... я думаю, что мы упадем с эффектом ядерной бомбы, так как будет падение около 10%, 20%, 30% вниз. По его мнению, при потере психологически важной отметки в $30 000, цена BTC достигнет уровня примерно в $21 000, но скорее всего это падение будет медленным.

Источник - https://happycoin.club/kriptoanalitik-pri-otsutstvii-drajverov-bitkoin-mozhet-upast-do-21000/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин-баланс Tesla не менялся во II квартале 2023 года

Во II квартале 2023 года компания Tesla не проводила операций с биткоинами, что является четвертым кварталом подряд без таких действий с криптоактивами компании.

Согласно финансовому отчету, чистая стоимость цифровых активов компании на конец квартала составила $184 млн, что соответствует оценке их биткоин-запасов за последние три квартала. В прошлом году Tesla продала более 30 000 BTC, что составляло около 75% ее запасов, и получила общую прибыль в размере $936 млн, чистая прибыль составила $64 млн. В отчете за 2022 год также указывается, что компания понесла валовый убыток в биткоинах в размере $204 млн, но после вычета прибыли в размере $64 млн от продажи криптовалюты во II квартале, общий убыток составил около $140 млн.

Источник - https://incrypted.com/otchet-bitkoin-balans-tesla-ne-izmenilsya/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Киберпреступники все больше предпочитают стейблкоины, а не биткоин

Тара Эннисон, бывший руководитель отдела технической консультации в Elliptic, привел статистику, показывающую снижение доли биткоина в нелегальных финансовых потоках с 97% до 19% за период с 2016 по 2022 год.

Вместо этого, киберпреступники все чаще используют стейблкоины, такие как USDC и USDT. Эннисон отметила, что эти активы легко могут быть отмыты через децентрализованные биржи (DEX), благодаря большим объемам торгов и высокой ликвидности. Она также отметила, что это тревожная тенденция.

Однако, Эннисон также отметила положительный аспект этой ситуации. Использование централизованных стейблкоинов упрощает поиск и отслеживание капитала злоумышленников. Особый интерес вызывают стейблкоины USDT и TRON, которые, по словам эксперта, чаще всего используются для финансирования незаконной деятельности.

Источник - https://incrypted.com/eksperty-kiberprestupniki-vybirayut-stejblkoiny/.
 

16tonn

Верифицирован
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция которую все ждали! Скидка 1% на все направления с QIWI:

- QIWI RUB > Bitcoin BTC
- QIWI RUB > Tether TRC 20 USDT
- QIWI RUB > Tether ERC20 USDT
- QIWI RUB > Ethereum ETH
- QIWI RUB > TRON TRX
- QIWI RUB > Litecoin LTC
- QIWI RUB > Monero XMR
- QIWI RUB > Ripple XRP
- QIWI RUB > Payeer RUB
- QIWI RUB > Payeer USD

- Bitcoin BTC > QIWI RUB
- Tether TRC 20 USDT > QIWI RUB
- Ethereum ETH > QIWI RUB

Срок действия акции ограничен! Для получения скидки напишите оператору в онлайн-чате перед совершением обмена.
 
Сверху Снизу