• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 способов, как всегда быть при деньгах - Страница 4

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Даа в этом что то есть.надо взять на заметку
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
3. Будьте неудобны.
Чем более Вы удобны — тем все больше Вас используют (без Вашей выгоды). Так вы десять раз сходите за пивом, поговорите с соседями, помоете пол и настроите компьютер. У других. Не стоит думать, что Ваше «доброе» дело вспомнят по достоинству. Еще раз, два, и вас будут нагибать каждый раз. А в это то время вы будете терять время на новые возможности.
Это верно. Добрым надо быть, но не со всеми.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Особенно эту доброту не следует проявлять в коллективе. А то станешь шестеркой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Не все пункты верны, или верны но не полностью но суть хороша! Для себя нового не узнал, но поддержу! Т.к. Мыслю схоже с этими правилами и мне это помогает! Удачи в бизнесах 👍
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
4. Обещайте многое.
Даже если Вы не справитесь, то всегда можете найти человека, который сделает это за половину суммы заплаченной Вам. Сейчас мой порог — 30%. Нужно стремиться к 10%.
Не совсем понятно. Что это за пороги?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Зарабатывай больше чем тратишь или трать меньше чем зарабатываешь, кому как нравиться. И я вас уверяю вы всегда будете при деньгах.
И обязательно прибегать к инвестированию.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Помимо 17 способов, как быть при деньгах, каждый и каждая может выбрать себе ещё по 17 способов . Ведь у каждого человека свой взгляд на деньги. Да и деньги сегодня есть, а завтра нет. Вот например за керенские ни кто ни чего не купит, так же само и через 10-15 лет ни кто и не вспомнит о той макулатуре что называлась деньгами.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Помимо 17 способов, как быть при деньгах, каждый и каждая может выбрать себе ещё по 17 способов . Ведь у каждого человека свой взгляд на деньги. Да и деньги сегодня есть, а завтра нет. Вот например за керенские ни кто ни чего не купит, так же само и через 10-15 лет ни кто и не вспомнит о той макулатуре что называлась деньгами.
Ну если за это время государство поменяет национальную валюту, то да.
 

TSXNOV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно не все верны, для каждого человека есть свои способы
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
неплохие советы, возьму на заметку:wink2:
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Почитал с интересом. Многие озвученные пункты записал для себя на будущее. Но вот
4. Обещайте многое.
Даже если Вы не справитесь, то всегда можете найти человека, который сделает это за половину суммы заплаченной Вам. Сейчас мой порог — 30%. Нужно стремиться к 10%.
Мне такое утверждение не по душе. Я стараюсь выполнять обещанное на сто процентов и не обещать что-то, что выше моих сил и возможностей. Думаю в этом виновато воспитание...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Естественно не все верны, для каждого человека есть свои способы
Кто-то работает на систему, так как просто идет себя на завод или стройку и работает или сидит в офисе. А кто-то работает на себя, что-то открывает и пытается крутится в этом далеко не легком мире.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Узнавайте новое по Вашей теме.
Я бы расширил несколько этот пункт. Узнавать новое не только по своей теме, но и вообще «держать руку на пульсе». В отдельных случаях предложения столь перспективны, что «свою тему» можно и поменять.:i-yes:
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто-то работает на систему, так как просто идет себя на завод или стройку и работает или сидит в офисе. А кто-то работает на себя, что-то открывает и пытается крутится в этом далеко не легком мире.

А я вам даже могу сказать, почему люди работают на систему. Потому что это для большинства народа хоть какая-то стабильность. Представьте. Если бы все работали на себя, был бы беспорядок. Сейчас многие из этой системы ходят в офисы и стараются честно работать, но паралельно инвестипуют, торгуют валютами или занимаются фондовой биржей
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
согласен с последним комментарием: народ всегда выбирает стабильность, пусть она будет даже не такой привлекательной, как хочется
 
Сверху Снизу