• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1BitLotto — лотерея с призом 0.02 BTC и шансами на победу 1 к 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Klaus

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
1bitlotto.com — это биткоин-лотерея с призом (0.02 BTC) и шансами на победу 1 к 10!

Концепция и суть довольно просты. Цена билета - 0.003 BTC (в данном посте оставлю 3 промо-ссылки, снижающих стоимость билета до 0.0025 BTC), всего билетов - 10. Один человек может купить неограниченное количество билетов, повышая тем самым свои шансы на победу. На билетах, к тому же, можно оставлять рекламу и сообщения, которые увидят все посетители сайта на главной странице.

Победитель определяется рандомным образом с помощью номера билета и хэшем биткоин-блоков. Повлиять на исход розыгрыша не могут даже организаторы.

В лотерее также работает реферальная система. Будучи приглашённым по чьей-то реферальной ссылке, вы получаете скидку 10% на покупку билета. А если Вы пригласили кого-либо, вы получаете на свой реферальный счёт 10% от всех покупок ваших рефералов. Организаторы не запрещают участникам регистрироваться по своей же реферальной ссылке, никаких ограничений нет.

ПРОМОССЫЛКИ:
1bitlotto.com/?p=250WXKTVA752H6K
1bitlotto.com/?p=2R7O9KK0LGALMF0
1bitlotto.com/?p=46LHDWR0WA054E4

Немного подробнее:

1) Как работает биткоин-лотерея?
Участник покупает билет стоимостью 0.003 BTC, который имеет свой уникальный номер (0-9). После проведения оплаты номер билета определяется случайным образом. Когда будет выкуплен последний билет, приз (0.02 BTC) получит участник, у которого оказался билет с номером, совпавшим с последними тремя цифрами хэша биткоин-блока, в который была включена транзакция по покупке последнего билета.

2) Цена билета
Один билет стоит 0.003 BTC. Также билет можно приобрести с помощью Litecoin и Ethereum.

3) Вероятность выигрыша
Если вы купили хотя бы один билет, ваш шанс на победу - 1/10.

4) Чем гарантируется честность розыгрыша?
Генерация блоков биткоина и их хэшей – это то, на что создатели проекта не могут повлиять никоим образом, и предсказать хэш блока практически невозможно. Учитывая то, что номера билетов присваиваются в случайном порядке, обман невозможен ни со стороны организаторов проекта, ни со стороны участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу