• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClaimBits.net - гибридный(кран+букс) проект по заработку криптовалюты BTC.

Witchhunter

Интересующийся
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь прямо сейчас на ClaimBits

Вывод доступен только в BTC на микрокошелек FaucetPay либо на Direct Wallet (Blockchain).

Счет баланса ведется во внутренней валюте Bits, которая приравнивается к доле ВТС в 1 сатоши.

Минимальный порог выплаты - 1000 Bits (сатоши).


Язык интерфейса: английский, но дизайн прост и понятен даже без знания языка.

Количество капч при клейме одна на выбор, либо SolveMedia, либо reCaptcha, что очень удобно, когда последняя "тупит".

Всплывающее окно всего лишь одно, в левом нижнем углу экрана, которое абсолютно не мешает просмотру сайта.

Старт проекта был в 2019 году, что говорит о том, что проект уже зарекомендовал себя как надёжный.

Варианты заработка:

1. Faucet (кран). Каждые 5 минут у Вас есть возможность выиграть от 1.40 до 25 Bits, а также Jackpot в размере 7,000.00 Bits(!!!), если выпадет число 99999.

2. PTC ADS. Просмотр рекламы за Bits. В день доступно до 20 ссылок, в зависимости от Вашего уровня. Добавляются в течение дня.
P.S. Всего уровней 31, каждый последующий уровень даёт прибавку к claims на 0,01, начиная от 1,00 на первом уровне и заканчивая на последнем уровне аж в 1,31.

3. VISIT SHORTLINKS. Короткие ссылки. Основной вид заработка. До 3,6 Bits за просмотр одной ссылки. Каждая короткая ссылка сбрасывается через 24 часа с момента вашего последнего посещения.

4. INVESTMENT GAME. Вы ставите несколько сатоши и надеетесь, что цена биткойна пойдет вверх или вниз в течение следующих 5 минут. Если вы выиграете, вы получите в 1,5 раза больше своей ставки.
Эта игра на 100% легальна! Стоимость биткойнов обновляется Binance каждую минуту, невозможно манипулировать или узнать результат этой игры.

5. OFFERS. В основном опросы с приличными призовыми.

6. ACHIEVEMENTS (достижения). Отличный шанс заработать дополнительные Bits. Не забывайте заходить в этот раздел. Администрация площадки очень доброжелательно относиться к активным пользователям и дарит щедрые бонусы за все Ваши действия. За преодоление количества за все время клеймов, shortlinks, offerwalls и приглашенных рефералов.

7. REFERRALS. Пригласите своих друзей, используя свой специальный партнерский URL-адрес, и получайте 10% от их сборов , 5% от их доходов на офферволлах и 5% от их доходов по коротким ссылкам на всю жизнь!

8. Lottery. Чтобы присоединиться к лотерее, нужно купить билеты, нажав « Купить билеты » . С каждым билетом у Вас есть дополнительный шанс выиграть в лотерею, а также увеличивается лотерейный приз. Каждую неделю проводится розыгрыш лотереи, который заканчивается каждую субботу в 23:59 . Выигрышный билет выбирается случайным образом автоматически, и если Вы выиграете в лотерею, то Вы получите свой приз сразу после окончания раунда. Каждый лотерейный билет стоит 5 Bits или 5 сатоши. Призы от 5000 Bits и выше.

9. Contest(конкурсы). На данный момент существует три вида конкурсов: конкурс рефералов, конкурс офферволов и конкурс коротких ссылок. Награды за победу в конкурсе от 125.000 Bits!

Ко всему вышеперечисленному имеется ещё и разные виды членства:

Lightshot screenshot


Как итог, В ClaimBits есть несколько довольно крутых идей, таких как достижения, а также множество различных способов заработка. Если вам нравится тратить несколько минут каждый день на заработок биткойнов, то я хотел бы порекомендовать его всем.

ClaimBits — это то, что вам нужно!
 

Witchhunter

Интересующийся
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Данные по выплатам с faucetpay.io за неделю и сегодняшний день на 30.05.2022г., мск. время: 15.59.
1653915394826.png
 
Сверху Снизу