• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

1inch Network выходит на рынок аппаратных кошельков

06.jpg

Агрегатор децентрализованных бирж 1inch Network разработал аппаратный кошелек, цель которого — предоставить криптовалютным пользователям безопасное устройство для хранения своих активов.

Аппаратный кошелек будет представлять собой физическое устройство, которое, как утверждается, предлагает безопасный способ хранения закрытых ключей пользователей в автономном режиме. Он поставляется вместе с существующим веб-кошельком 1inch.

Как сообщается, аппаратный кошелек 1inch проходит последние этапы разработки и тестирования, прежде чем он будет выпущен в продажу в конце этого года. После запуска он будет конкурировать с более крупными игроками в нише аппаратных кошельков, такими как Ledger и Trezor.

«Поскольку 1inch Network стремится расширить свою экосистему продуктов и проектов, мы решили представить аппаратный кошелек 1inch - передовое решение для холодного хранения криптовалют», - отметила команда 1inch.

Аппаратный кошелек от 1inch будет иметь 2,7-дюймовый сенсорный дисплей. Кошелек будет беспроводным устройством, будет работать от перезаряжаемой батареи и пользователи смогут подписывать транзакции по беспроводной связи, используя QR-коды или технологию NFC.

1inch — крупнейший агрегатор децентрализованных бирж по суточному объему. Проект позволяет трейдерам получать доступ к ликвидности нескольких децентрализованных бирж для обмена токенами с одной платформы. Только за последнюю неделю объем торгов превысил $1,8 млрд.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Доверие нужно заслужить и конкурировать с этими гигантами уже многие хотели, но что-то не сложилась)
тоже подумал, что они слишком оптимистичны ) только появились и сразу хотят конкурировать с Ledger и Trezor )
 
Сверху Снизу