1ps.ru

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ктонибудь пользовался? Насколько качественные бэки получаются?

После согласования специалист в течение 2 рабочих дней выполнит Регистрацию во всех представленных сервисом 1PS.RU каталогах производит наш специалист в течение 5 рабочих дней после получения заявки и оплаты.
както несолидно, цитата из тарифного плана "VIP" :biggrin2:
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Сервисом не пользовался, нет нужды, так как есть своя хорошая база! Но смотря на многочисленные отзыв о данном сервисе + со слов моих знакомых, сервис теряет свою популярность и что самое главное эффективность! Сейчас уже не те времена когда при заказе их услуг, тИЦ сайта поднимался с нуля до 100 пунктов :)
 

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился в нескольких десятках каталогов в режиме демо, посмотрим сколько бэков будет, и будет ли от них результат. а дешевле поднять тиц и пр в инете пока не встречал..

зы. про linkfest (за 1$ в 2000+ каталогах) даж слышать не хочу, только хуже от этого будет)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Около 2х лет назад проганял свой сайт. На плане ПРОФИ за 60 рублей. тИЦ вырос до 10 после регистрации в 600 каталогах.

Сейчас проганяю другой сайт, на том же плане. За сегодня вогнал в 352 каталога.

Кому охото отдать пару десятков мегобайт трафика? :biggrin2: Заходите на страничку с ссылками (баннеры+текстовые ссылки) на ~3 тысячи каталогов! :biggrin2:
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас прогон по каталогам все больше и больше теряет актуальность. Добится даже при больших страниях тИЦ до 50 очень сложно. Рулит сапа для оптимизаторов.
Вот свежее обсуждение на серче на счет этого http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=235803
 
Последнее редактирование:

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1ps.ru

Рулит сапа для оптимизаторов.
Да но вот если тоже будет война между Сапе и Яндексом то я думаю что многие мастера перестанет продавать ссылки с хороших сайтов тем самым и пропадёт эффект !
 
Сверху Снизу