1realgold.com - Real Gold - Страница 5

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
- цена на золото не завышена. Я уже приводил сравнение цен по курсу Сбербанка. (Смотрите выше)
только вы на свою цену обязательный у нас НДС забыли накинуть, в цене от Сбербанка он включён. :wink2:
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
только вы на свою цену обязательный у нас НДС забыли накинуть, в цене от Сбербанка он включён. :wink2:

Ну ни весь Мир вокруг России крутится. Не забывайте про другие страны.

добавлено через 3 минуты
Очередная лоховозка.[/QUOT]

Хоть один (эксперт) внятные доводы предоставить может!?
Дарю 50$ тем, кто докажет что компания не легальная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла в компанию 20 июня 2016г., за 1 день заработала 4140 Евро, доход за 2,5 месяца составил почти 8000 Евро. Почему я выбрала эту компанию? 1. Потому что я знаю и развиваю с 2012г. бизнес в головном Холдинге, чьим направлением и является компания Real Gold. 2. Здесь инновационный легкий маркетинг, в котором получится заработать даже ребенку, где каждый человек человек получает свои вложенные деньги при любом раскладе, т.е. пригласил 1 партнера и вот тебе весь возврат, не пригасил и все-равно получил свои деньги, потому что спонсор выталкивает! Где вы видели. что спонсор уходит под нижестоящего и выталкивает? НИГДЕ!! только в этой компании. 3. Для меня важна юридическая составляющая, и в данном случае каждый человек собственноручно подписывает 2-сторонний договор. 4. Только в этой компании есть собственность, отели, автосалоны, магазины, промышленность, аффинаж, административные офисы. 5. Только в этой компании есть пошаговое обучение. 6. Для меня важен в первую очередь результат моих нижестоящих партнеров и я его вижу, в короткие сроки люди зарабатывают, не счастье ли это?
 

Тата27

Новичок
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитала комментарии и просто фигею над людьми, сами ни чего не делают и какие-то ещё претензии кидают. Это говорит о том что сами в ж....е сидите и других за собой тяните.... Компания 6 лет успешно развивается и подтверждение тому масса видео материала на ютюбе.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Хочу предостеречь тех, кого заинтересует данное направление.
- Нет, с компанией полностью все в порядке, по легальности и наличии продукта можете не беспокоится.
Есть в нашей компании люди, (да и не только в нашей), хитро выеб....., извините за мой французский. Которые обещают золотые горы с первых дней, а по факту испаряются после того как вы присоединитесь к компании. И вам придется практически в одиночку пробивать себе путь.
Очень чаятельно проверяйте, действительно ли человек является партнером компании и в какой структуре работает, есть ли прямой выход на вышестоящих спонсоров.
50% успеха зависит от команды с которой вы строите бизнес.
 

shpehtigor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Все СКАМнулось)))Плакали денежки.Команда псевдолидеров наелась и пошла дальше.
 

shpehtigor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Смешно!Как откуда?.Я оставил там свои 690.Это моя вина что я плохо разобрался в маркетинге и за кем пошел.Расскажите лучше как Саша красиво пел а затем вместе со своими ребятами ушли из компании и о том что там из новичков не заработал никто, а только те кто качал компанию.
Это не обвинение это ответ на усмешки в мой адрес.Если это правда просто прекратим полемику.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Расскажите лучше как Саша красиво пел а затем вместе со своими ребятами ушли из компании и о том что там из новичков не заработал никто, а только те кто качал компанию.

Вы все верно сказали! Это как раз те псевдо лидеры о которых я не раз говорил.
Теперь петь они будут в другом месте.
Проблема в том, что люди ведутся и идут за этими (лидерами).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
Вы все верно сказали! Это как раз те псевдо лидеры о которых я не раз говорил.
Теперь петь они будут в другом месте.
Проблема в том, что люди ведутся и идут за этими (лидерами).
Так если эти люди были вкомпании и смогли привлечь людей, то с xutj им уходить? Ведь прибыль идёт именно от привлечения людей. Парадокс однако получается.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вы все верно сказали! Это как раз те псевдо лидеры о которых я не раз говорил.
Лично я здесь заметил только одну фразу и то без конкретных лиц... Зато Ваши видео с чудесными историями о заработках в проекте вдруг стали недоступны :rolleyes:
Есть в нашей компании люди, (да и не только в нашей), хитро выеб....., извините за мой французский. Которые обещают золотые горы с первых дней, а по факту испаряются после того как вы присоединитесь к компании.
Огласите весь список, пожалуйста (с) :)
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Огласите весь список, пожалуйста
Водить кого то за ручку и тыкать пальцем я не хочу и не буду.
И речь идет не о самой компании а о людях.
К компании претензий нет. Просто работать НАДО.

добавлено через 3 минуты
Зато Ваши видео с чудесными историями о заработках в проекте вдруг стали недоступны
Видео перенесли на другой канал. Заходите на официальную группу и наслаждайтесь. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу