• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2 вопроса от бабушки

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
друзья на полном серъезе, моя бабушка, бывший директор санатория, решила торговать, у нее есть 2 вопроса Если ли реальные управляющие у которых мало просадок.Которые работают на ММВБ
где можно посмотреть их рейтинги, сколько они берут за вознаграждения? а также подскажите брокеров которые работают на NYCE?

Почему многие торгуют руками? и они НЕ используют алготрейдинг? торговых роботов. А ведь торговые роботы просто десятки операций выполняет в чём минусы торговых роботов?
 

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Если она решила торговать то зачем тебе знать реальных управляющих у которых мало просадок?
может быть она просто хотела бы инвестировать ?)
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Почему многие торгуют руками? и они НЕ используют алготрейдинг? торговых роботов. А ведь торговые роботы просто десятки операций выполняет в чём минусы торговых роботов?
Это выбор трейдера и стратегии,если скальпить то конечно лучше с роботом или хотя бы с приводом,а если позиционная торговля,сделки не частые и постоянно быть в рынке то к чему робот ? И к тому же были случаи когда алгоритмы целые брок дома хоронили из наиболее известных к примеру MFGlobal.
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Александр Нерин, так что у Вас бабушка решила?
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Действительно заинтриговали своей бабушкой. Доверительное управление на найс насколько я знаю миг интернетионал предлагает и еще знаю трейдеров которые этим занимются. Вы бы только про суммы сказали какими надо будет управлять
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Почему многие торгуют руками? и они НЕ используют алготрейдинг? торговых роботов. А ведь торговые роботы просто десятки операций выполняет в чём минусы торговых роботов?
Торговать руками, или делать робота - дело вкуса и кошелька. Роботов на РТС используют очень и очень многие. Для этого у РТС даже есть услуга: можно ставить свое железо в их серверную стойку для ускорения работы робота.
А минус робота в том, что если его постоянно не модернизировать, то рано или поздно он сольет.
 

Максим Аллин

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет блог о старте бабушки на финансовом рынке?)))
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
друзья на полном серъезе, моя бабушка, бывший директор санатория, решила торговать, у нее есть 2 вопроса
А почему бабушка сама вопросы свои здесь не задает? Как раз бы с умными пользователями в сети пообщалась бы...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Отговорите бабушку. Интрадей её быстро загонит в могилу. А позиционный трейдинг приносит не так много прибыли, учитывая её возраст. Лучше если есть накопления напоследок мир посмотреть съездить
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Что-то слабо верится, что именно бабушка задала эти вопросы. Просто таким образом было привлечено внимание пользователей.
 

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Действительно заинтриговали своей бабушкой. Доверительное управление на найс насколько я знаю миг интернетионал предлагает и еще знаю трейдеров которые этим занимются. Вы бы только про суммы сказали какими надо будет управлять
ну вот ее демо счет, он очень похож с ее реальным счетом, пока бабуля в минусах, кстати в чем может быть ее ошибка?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    82.3 KB · Просмотры: 229

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
кстати в чем может быть ее ошибка
Покупка бумаг эмитентов ориентированных на российского потребителя при падающем рубле.
Хотя немного хэджится баксом,но объём не тот,если по объёму хэджить,то по бумагам получился бы дельта нейтрал.
 
Последнее редактирование:

vad7070

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать надо идею , сейчас идея - экспортеры , тут я только вижу северсталь, да и то она уже на максимумах и не надо суетиться .
 

arbitrajgroup

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
руками оно как то спокойней, я лично не знаю как поведет себя тот или иной робот. Если уж и накосячу то буду знать что сам виноват, а не какой то терминатор
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Робота можно опробовать сначала по маленькому)
 

Novikovprm

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это не бабушкины вопросы. Кто-то хитрит)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
ну может дедушкины, вообще какая разница, вопрос и всё.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Епт! Мне бы такую бабушку!! :d-thumbup::_91::_106:

Молодец! :_120:

Не ноет как 99% бабушек, что пенсии нехватает, ищет новые пути финансового заработка! :_378:
 
Сверху Снизу