• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

20% состоятельных миллениалов Великобритании инвестировали в криптовалюты - Страница 3

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А в Италии, особенно если семья виноделов, то приучают уже с десткого сада пить.
Заставляют детей впитывать вино вместе с молоком матери, макаронники несчастные.

в Англии бухают многие, причем уже с юношеского возраста )
Зато если послушать их пропаганду, то бухают только в России, еще и медведи шляются прямо по улицам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
просто разные уровни пьянства ) да и пьют разное )
Это да, можно бухать благородными напитками, типа коньяка, виски, а можно всякой дрянью (самогон, боярышники т.п.), только и то и другое бухалово, как ни крути, просто у последних шансов отравиться или склеит ласты раньше времени побольше.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Заставляют детей впитывать вино вместе с молоком матери, макаронники несчастные.

Передавать семейное дело потом по наследству, в вине дожен потомок разбираться на ура.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Передавать семейное дело потом по наследству, в вине дожен потомок разбираться на ур

тем более, что у них распитие вина чуть ли не национальная традиция.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Зато если послушать их пропаганду, то бухают только в России, еще и медведи шляются прямо по улицам


А вы знаете какие либо изысканные русские вина? Ну то есть допустим Итальянские для вин как бы знак качества. Тут сразу вспоминается Просекко.
На русских гонят потому что они много пьют, при этом какое там Проссекко?)
Может в Италия культура испития иная? или всё же миф?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
gandler, я не специалист по винам, к сожалению. Вот Кагор приходит на ум, не знаю правда насколько оно русское. А вот то что русские якобы много пьют, это точно миф, его уже давно развеяли.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
русские якобы много пьют, это точно миф, его уже давно развеяли.

Где развеяли? ) Качество производимых напитков в России очень остает от тех же итальянских. Кагор очень крепкий для пития.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Это уже неизбежно, все вкладывают и я думаю, что эта цифра не 20%, просто боятся все афишировать это..
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Везде!

Качество производимых напитков в России очень остает от тех же итальянских.
Если говорить о вине, то наверное отстает, Россия все таки не винодельческая страна, особенно если учесть сколько достойных виноградников повырубали во время горбачевской антиалкогольной компании..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Историческое наследие вряд ли развеяли )

Если говорить о вине, то наверное отстает, Россия все таки не винодельческая страна, особенно если учесть сколько достойных виноградников повырубали во время горбачевской антиалкогольной компании..

Ну по водке то понятно, она очень раскрученна, а вот что за вино и пиво такого не скажешь, а это очень потребляемая алкогольная продукция.

Да какой же он крепкий, от 11 до 16 градусов, самое оно

Градусы градусами. а вот обороты? )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Историческое наследие вряд ли развеяли )

Вот это "историческое наследие" и есть главный миф, миф о том что на Руси бухали чуть ли не с Рюриковичей прочно засел во многих головах (в том числе и российских!), что в принципе не удивительно, ведь его очень активно продвигали в 90ых, а может и еще раньше.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну по водке то понятно, она очень раскрученна, а вот что за вино и пиво такого не скажешь, а это очень потребляемая алкогольная продукция.
В России, к сожалению нет многолетних (не то что вековых) традиций производства качественного алкоголя. Даже по водке лет 15-20 назад была такая модная тема: появлялась новая качественная марка, всем она нравилась, все ее нахваливали, а буквально через несколько месяцев производитель удешевлял производство, что неизбежно сказывалось на качестве.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот это "историческое наследие" и есть главный миф, миф о том что на Руси бухали чуть ли не с Рюриковичей прочно засел во многих головах (в том числе и российских!), что в принципе не удивительно, ведь его очень активно продвигали в 90ых, а может и еще раньше.

Тут еще кстати от предпириятия сильно зависит как бухают, вот например силовые структуры и ликеро-водочные предприятия 1000% бухают.

В России, к сожалению нет многолетних (не то что вековых) традиций производства качественного алкоголя. Даже по водке лет 15-20 назад была такая модная тема: появлялась новая качественная марка, всем она нравилась, все ее нахваливали, а буквально через несколько месяцев производитель удешевлял производство, что неизбежно сказывалось на качестве.

Что говорит о жажде быстрых денег предпринимателя. Хайпанул, сливки снял, можно производство удешевить.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вот то что русские якобы много пьют, это точно миф, его уже давно развеяли.
Ну да, Беларусь не давно входила в топ по употреблению алкоголя на душу населения, думаете Россия слишком от этого отстаёт?!)

Тут если просто поднять спор на форуме, то не так много ценителей найдётся, чтобы употреблять в меру)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну да, Беларусь не давно входила в топ по употреблению алкоголя на душу населения
То есть сейчас она в топ уже не входит :)

думаете Россия слишком от этого отстаёт?!)
Сложно сказать насколько сильно Россия отстает, я был в Минске дважды, в 2013 и 2014гг., и я не помню, чтобы видел пьяных в общественных местах, может быть с тех пор у вас на алкоголь поднажали, не знаю..
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Тут если просто поднять спор на форуме, то не так много ценителей найдётся, чтобы употреблять в меру)
Смотря что понимать под мерой, у каждого своя мера. К примеру, для меня мерой является не более 250 мл. сорокаградусного раз в неделю, для кого то это может быть слишком много, для других наоборот - слишком мало.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
возможно они это из за Брексита делают - опасаются нестабильности курса фунта
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
То есть сейчас она в топ уже не входит
Пот текущей статистике нет. Может быть просто кто-то нас обогнал?) И стал лидером, но сложно представить такого нового чемпиона. Но это я помню ещё по 2010му году.

Я как-то ночевал 1 раз в хостеле в Минске. У нас там жили человек 15 из строительной бригады, так вот они пили и вечером по 4 литра пива, и утром перед работой, а кто-то даже водку)

Надо знать места, чтобы понимать объёмы)


Больше тонны пива за рабочий месяц) Если употребление и доза постоянная)

А интересовались у меня про биткоин и акции)
 
Сверху Снизу