• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру - Страница 3

Верите ли вы в такой Конец Света?


  • Всего проголосовало
    99

TANA

Новичок
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, это конец всех наших страхов за свои жизни с начала времен. Это духовное возрождение.
 

Jordjia

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже капаю по тихой
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Не думаю, что будет некий одномоментный Конец Света... Скорей всего стихийные бедствия и различные катаклизмы будут все набирать и набирать обороты, постепенно, пока нас большая часть населения не передохнет до терпимого минимума... С него начнется новый виток.
 

DMITRIY2631

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет хорошо и не какаго конца света не будет!!! Каждый год кто то говорит что следующий последний.....
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,361
Поинты
5.520

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Лучше бы думали как сделать чтобы ледники не растаяли и не смыло все нафиг :d-thumbup:. А какую-то планету мы не боимся, мы на нее Брюса Вилиса запустим, пусть разберется :caveman012:
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не стоит бояться)))))))
Всё это полный тупизм, нагнетаемый через СМИ. На самом деле в календаре Майя ничего не сказано про конец света. Там сказано о переломной точке в жизни земной цивилизации. А что это будет за перелом - никто не знает.
Может быть, с 2012 будет точка отсчета для нового человечества и с этого года начнут рождаться только дети индиго:)
Может быть, это будет всеобщее духовное просветление и контакт с другим разумом :)
А может деньги выйдут из обихода и начнётся эра новой коммерции:wink2:
Так что всё в наших с вами руках, друзья мои))))))
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Там сказано о переломной точке в жизни земной цивилизации. А что это будет за перелом - никто не знает.
Может быть, с 2012 будет точка отсчета для нового человечества и с этого года начнут рождаться только дети индиго
Да, да. Не знаю как насчет конца света, но верю что что то произойдет. Может мне наконец то работу удасться найти.
А дети индиго, читал как то что они говорят что у вроде бы 5% будет шанс выжить, или даже у 1%. Правда источник очень сомнителен, сколько не смотрел про них передач, ничего подобного не встречал. Но говорили что жизнь будет меняться...
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Фильм классный,а в реальности ничего особенного...Разве что Евро-2012 выиграет например,сборная Фарер)))
 

vvk-09

Новичок
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все будет нормально
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Сборная России по футболу станет чемпионом мира
Скорее тогда сборная Украины, ведь евро 2012 там, и к тому же поставили задачу выиграть домашнее евро!
 

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
всё будет хорошо!
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
А может деньги выйдут из обихода и начнётся эра новой коммерции
Но разве может быть коммерция без хождения денег? Ведь - это эквивалент всего.А также средство платежа при расчетах.
Риторический вопрос.
Прагматический вопрос. ..."деньги выйдут из обихода..." А как же Форекс? :eek:
Я ведь только начал уверено чувствовать себя на ногах. Надо успеть до 2012 заработать. Играть на долгую перспективу нет смысла. Хотя если апокалипса не будет, можно срубить хорошо деньжат. Психология валютного рынка, т.е. толпы трейдеров. :zzz-hugs:
Мое мнение, не будет денег, нет коммерции. Разве что бартер, тогда это эпоха :caveman012:
Если кто поверит в конец 2012, то на следующий день будет ему :unknown0::cray0000::mf_pcwhack01: Get out from The Market.
И как следствие расплаты за суеверия :comp::bum:
 

GuZzz...

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хз , я думаю боятся нечего , много раз нам обещали конец света и ниразу ничего не подтвердилось !
 

DmitriyNik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нам каждый год говорят, что он последний)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не знаю что это такое. Но могу сказать, что у земли есть защитники в лице Юпитера и Сатурна, которые любой крупный объект из вне принимают на себя. У них очень сильное гравитационное поле, что они любую огромный астероид или планету просто притянут к себе, как это было уже тысяи раз. Через них ничего не пролетит, если только не случится так, что какой-то объект пролетит в тот момент, когда они будут очень далеко. Но если даже и проскочит какой-то крупный объект, то он уже будет иметь дело с ещё более сильным защитником, солнцем, у которого гравитационное поле в миллионы раз больше, чем у Юпитера с Сатурном. Если даже этот объект и не войдёт в полный контакт с солнцем, то обогнув солнце, гравитационное поле солнца просто выпулит этот объект из солнечной системы с огромной скоростью, в миллионы раз быстрее чем любая пуля на земле. Хотя будет интересно, если так случится, если обгнув солнце этот объект на сумашедшей скорости устремиться прямо в Землю. Вот потеха будет. :) Тогда нас уже ничего не спасёт - это уж точно.
 

Аниськин

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С нашей жизнью нам бояться нечего, пускай олигархи бояться.
 
Сверху Снизу