• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2012. Версии конца света - Страница 7

Верите ли вы хоть какой-либо версии о конце света?

  • Да, мы все умрем в тяжких муках!

    Голосов: 10 11.2%
  • Нет, все будет хорошо

    Голосов: 44 49.4%
  • Может что-либо и случится, но вряд ли мы умрем...

    Голосов: 39 43.8%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алла Куцеконь

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
читала что будет конец енергоресурсам...а не людям.

добавлено через 9 минут
хотя для многих это и буде т концом света, ведь мы так привыкли ..к интернету..горячей воде и т.д
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Сегодня слышал по радио, что официально конец света отменен :) Также добавили, что племена майя сами перестали вести свой календарь (типа надоело).
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Мне кажется наиболее вероятной версия что религиозные фанатики вместе с посольствами начнут громить дома неверных, причём по всему миру. На второе место я бы поставил изменение климата и появление невиданных ранее ураганов и цунами, причём там, где ранее о них узнавали только из новостей. Ну и на третье место можно поставить крах финансовой или энергетической системы. У нас сегодня в доме воду отключали на 4 часа, причём всю.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Галактический парад планет вызовет магнитное поле на Земле, которое вывед из строя все электроприборы
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Галактический парад планет вызовет магнитное поле на Земле, которое вывед из строя все электроприборы
Вот у нас в планетарии говорят что небудет никаких парадов планет, все это фейк, даже не то что в ряд, планеты не выстроятся и на 180 градусов даже по одну сторону от солнца!
Насчет всех остальных версий (нибиру, солнечная активность итд) считаю тоже полным бредом..
Если что и случиться, то это явно будет не "Конец Света"))
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Это хоть и бред ,а свечки раскупили,теперь в ход киросинки пошли.У меня еще 2ящика лежит,продать нужно.
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Не верю я в конец света, по крайней мере, в тот, в который верит большинство. Ну что-то типа метеорита, катастрофы и т.п., после которой все умрут.
А почему он должен наступать резко? ;) Почему не постепенно: например, за 10, 20 или 50 лет. Если посмотреть, например, на статистику природных катастроф, то такое впечатление, что "конец света" в самом разгаре :)
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Конца света,как исчезновение всего живого,не будет!!!:)
Причин-почему идет такое нагнетание множество,в т.ч. и политические,как ни странно.
 

mrJackson

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
227
Реакции
193
Поинты
0.000
всё это чепуха! просто способ посеить панику
 
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"ааааааааааааааа!!! кто они??", тиу-тиу-тиу-тиу, "спасите, помогите кто-нибудь!!!", "аааааа!!! мне страшно, мама забери меня отсюда!!!", "аааааааа!!! что это за зеленые твари?? аааааааа!!!", амс-амс-амс, "сюда скорую, скорее скорую!!!", пдыжь-пдыжь-пдыжь, "лариса, держу, я тебя вытащю, доверься мне...нет лариса, не сдавайся, держись за меня, нет ... нееееееееееееееееет!!!", "за что нам это, за что???!!!". "я горю, ааааааааа!!! потушите меня, у меня дети, я не хочу уми...", виу-виу-виу-виу, "граждане, без паники, сейчас мы их подавим залповым огнем, батарея огонь!!!", пиф-паф-пиф-паф, "бугагашеньки, жалкие двуногие, мы сомнем вас!!!", пдыжь-пдыжь-пдыжь, тиу-тиу-тиу-тиу, "ааааааааааааааааа!!!", "привет красотка, жить осталось от силы полчаса, может с пользой проведем это время, а??", "отвали грязный бомж, мужчина что вы делаете??!!! отстаньте, аааааааа!!!"...:)

добавлено через 2 минуты
добавлю, чтобы все держали видеосъемку наготове, думаю 21 декабря будет обострение параноиков:d-thumbup: ютуб форева:rolleyes:

добавлено через 7 минут
кстати, журналюги, любой сбой с электричеством озаглавят концом света
 
Последнее редактирование:

Vlad42

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это выдумки, но интригует людей
:lol:
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
везде выключится свет, электромагнитные колебания не будут распространяться буквально недлительное время, однако россию это не затронет, в россии приспокойно будут жечь костры и начинать праздновать НГ, ну а что ещё делать то? пятница ведь :)
 

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Какой конец света, бросьте! Просто из космоса вместо старого календаря майя прилетит каменная плита с новым календарем на следующие 20 тыс. лет.:biggrin2:
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу