• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

2020 год станет рекордным для неразорвавшихся бомб, найденных в Швейцарии


wrqrr.png

В 2020 году в Швейцарии было обнаружено более тысяч неразорвавшихся боеприпасов, что на 60% больше, чем в предыдущие годы. В связи с бумом активности на свежем воздухе, вдохновленным Covid-19, в горах стало больше туристов и пешеходов и следовательно, больше случайных открытий старых взрывчатых веществ. Официальный представитель армии, Стефан Хофер заявил в среду по радио SRF, что найдено 1055 объектов.

По его словам, в домах, гаражах и на чердаках были обнаружены неиспользованные снаряды и взрывчатые вещества, возможно старые реликвии военной службы.

В Швейцарии нет такого же количества неразорвавшихся боеприпасов в сельской местности, как, например, в Германии, часто обнаруживаются неразорвавшиеся снаряды во время армейских учений.

Десятилетиями они могут быть опасными. Власти советуют никогда не прикасаться к таким объектам. Нужно записать их местонахождение и передать в полицию, которая свяжется с армейскими специалистами.

Выплачиваются бонусы представителям общественности, которые могут помочь избежать несчастного случая. В прошлом году было выплачено 8800 швейцарских франков ($9580).

В 2021 году цифры также высоки. До конца августа было собрано 600 неразорвавшихся снарядов. Армия считает, что нынешнее перенасыщение снарядов останется исключением, а не долгосрочной тенденцией.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу