• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21.co представляет улучшенную панель мониторинга стейблкоинов на DuneAnalytics

1694193119096.png

Делая фурор в мире криптовалют, 21.co представила долгожданную обновленную панель мониторинга стейблкоинов на DuneAnalytics. Примечательно, что аналитик сетевых исследований Том Ван отправился в Твиттер, чтобы поделиться по поводу этого релиза подчеркнув, что он предоставил криптоэнтузиастам и инвесторам непревзойденное понимание постоянно динамичной экосистемы стейблкоинов на основе Ethereum. Комплексный инструмент готов открыть новую эру в понимании и навигации в постоянно развивающемся мире цифровых валют.

Улучшенная панель мониторинга стейблкоинов 21.co предлагает обширную информацию о 25 популярных стейблкоинах, таких как PYUSD, FDUSD, GHO, crvUSD, sDAI, eUSD, BOB и R. Пользователям больше не нужно посещать несколько платформ, чтобы получить эти данные, поскольку теперь он доступен в одном месте.

Охватывая критические точки данных, включая оборотное предложение, рыночную капитализацию, отклонение привязки, стандартное отклонение и низкую цену для каждого стейблкоина, пользователи могут получить доступ к огромному количеству информации, важной для принятия обоснованных решений в динамичной криптовалютной среде.

Панель мониторинга также позволяет провести критический анализ предложения и рыночной капитализации стейблкоинов, предоставляя текущие снимки и исторические тенденции. Доминирование на рынке и историческое отклонение цен представлены в легко усваиваемом формате позволяющем пользователям отслеживать эволюцию этих стейблкоинов с течением времени.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу