• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,LiqPay - Страница 7

vspro

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

24change, а с моим заказом 55263 что? можете нормально ответить? деньги перевел 27 февраля, писал на почту и на сайте в тикет, нигде не отвечают. перевод на киви уже не требуется, прошу деньги вернуть обратно на счет приватбанка
 

Сергей Гуцул

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

24change, а с моим заказом 55263 что? можете нормально ответить? деньги перевел 27 февраля, писал на почту и на сайте в тикет, нигде не отвечают. перевод на киви уже не требуется, прошу деньги вернуть обратно на счет приватбанка

через мой сайт вы бы данный обмен сделали мгновенно в автоматическом режиме))
 

tupak

Новичок
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните деньги!!!

Когда исполните мой Заказ #55225, уже пятый день пошел? Вы нарушаете все вами же установленные сроки исполнения заказа. Cлужба поддержки на вашем сайте все мои обращения со вчерашнего дня игнорирует! Требую вернуть все мои переведенные вам средства, в размере 9000 гривен, обратно на мой счет в Приват24!!!
 

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

добрый вечер. я могу узнать в какой очередности я нахожусь? чтобы планировать поступление средств по транзакции
11:57
К сожалению, нет.
11:58
я вижу на ммгп что у вас много проблем
с невыплатой средств в сроки (даже трехдневные).
в связи с этим я и встревожен.
можете сделать возврат ?
если не можете зачислить средств
а то судя по ситуации на форуме, сроки вы нарушаете по обмену
12:00
По истечению срока заявленного в правилах, да.
12:02
Прокоментируйте ситуацию с тем, что Вы нарушаете сроки согласно претензиям на ммгп.ру
сроки от 5 дней и выше
12:02
Задержки могут быть вызваны из-за большого количества заявок в данном направлении, т.к. это не автоматический обмен.
12:03
Повторюсь. ВЫ оглашаете мне срок максимум до 3 суток. На форуме пишут, (несколько человек!) что сроки Вы нарушили от 5 дней и выше(люди не получили средства).
Хотелось бы полуичть комментарий от Вас, какой смысл отмалчиватся ?
12:03
Комментарий о чем?
Выше он указан.

12:08
О том, что Вы нарушаете сроки, согласно Вашего официального топика на ммгп.ру форума.
С чем это связано.
Срок указан 3 дня. Вы мне говорите, что исполните в теч этого времени.
Я спрашиваю, в связи с чем с рядом участников это правило нарушено ?
12:09
Задержки могут быть вызваны из-за большого количества заявок в данном направлении, т.к. это не автоматический обмен.
Ваш заказ обрабатывается в рамках правил системы на данный момент, поэтому ожидайте проведения заказа.

12:09
Я умею читать. То есть Вы можете перечисливать сроки свыше 3 суток, обосновывая это колл-вом заявок ?
В правилах я этого не увидел.
12:10
Ваш заказ обрабатывается в рамках правил системы на данный момент, поэтому ожидайте проведения заказа.

добавлено через 3 минуты
Mozartmcs, Вы куда пропали? Вашу заявку то исполнили ?
 
Последнее редактирование:

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

собсно рабочий день.
мой обмен так и не произведен. перевод был отпрален с утра 6-го марта.

рабочий день, суппорта нет в ливчате, на тикеты тишины.
ну что за отношение.

ОБНОВЛЕНИЕ: пообещали в теч дня провести платеж или сделать (?!) возврат.

добавлено через 13 часов 21 минуту
UPD: через пару часов собсно закрыли тикет и сделали возврат по СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, хотя за неск часов до сего момента, отписали ожидать окончания дня (вплодь до 23 ч по мск времени)

ощущение, что обменник какой то посредник, протянули резину и тупо подвели.

я не рекомендую кому бы то нибыло работать с данным обменником, или если у вас есть время разбиратся до последнего с платежем своим и по итогу получить тупо возврат, то веллком, собсно куча предыдущих страниц говорит об этом, но как говорится "ежики плакали, кололись но продолжали есть кактус".
 
Последнее редактирование:

Mozartmcs

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Мой перевод исполнили.... Фу... отлегло... Сразу не отписал, т.к. тут сайт не работал..
24Change: усильте, пожалуйста, свой суппорт, а то людей до седых волос доводите....... Отвечайте, пожалуйста всем сразу и не молчите... Измените описание проведения сделки, где более подробно опишите механизм и предполагаемое время...

А то висит на сайте Raphael какой-то и молчит. поздоровается и молчит... Потом начнешь спрашивать он вообще в дисконнект уходит... Вы сами напрягаете атмосферу... Если Вы претендуете на роль крупных, надо пересмотреть свои организационные вопросы!
 

Вложения

  • perevod.png
    perevod.png
    43.3 KB · Просмотры: 91

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Мой перевод исполнили.... Фу... отлегло...
отпишите чтоли срок от подачи заявки до дня когда исоплнен. скоко рабочих дней прошло и какое направление обмена было?

24Change: усильте, пожалуйста, свой суппорт, а то людей до седых волос доводите
тут не надо быть экспертом почерковедческой конторы, чтобы определить что человек в чате, тот что на форуме и вероятно владелец - одно лицо. стилистика, отфутболивающий тон - говорит только об одном лице.
поэтому усиливать некого.

Измените описание проведения сделки, где более подробно опишите механизм и предполагаемое время...
тобишь распугать всех клиентов?
щас тут придет владелец сервиса и отпишет, есть 3 суток, вот они тупо и протянули 3 суток и тут же вернули платеж, хотя мне за 2-3 часа до этого события отписали, ожидать платежа до 23 часов по мск времени.
почему вернули его так рано? не понятно . я готов был ждать, учитывая что я прождал 3 дня почти и готов был дождатся окончания такового. Но сервис работает именно так как работает.

Механизм работы обменника этого описан на многократных предыдущих страницах, ничего нового от него ожидать не стоит.

Хотя приведу пример, для ежиков которые любят есть кактус и плакать:

1. есть СУШИ БАР, работает, проводит проверка роспотребнадзор, выявляют нарушение, антисанитарные условия, кишеч.палочка и тд.

2. устраняют вроде, открываются заново, находят нарушения ПОВТОРНО !!!

3. и что? вы думаете как бы люди логично перестанут туда ходить? оооо неее тут то было, будут и будут рекомендовать!! такой наш народ!!
в нашей стране бизнес держать отлично, фиг убьеш ))
вот и тут администрация чет игнорирует такой разгилдяйся сервис, как сабжевый.

:_107:
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Делюсь своим горьким опытом: "Как меня кинул обменник 24change.com на 62 касаря рубасов".

Походу начали кидать. Два раза переводил на карту Виза без проблем, доходили за день-два, первый перевод на 4700рублей, второй - на 19000. Третий раз решил перевести 3,11 биткоина на рублевую карту Виза, по курсу от 5 марта получилось 62800рублей. Начались проблемы со сроками, заказ #56326 от 5 марта, в профиле статус "Завершено", но денег на карте нет. Приходил даже в банк, сказали что никаких переводов не поступало.

Вот моя переписка с их "Оперативным" сапартом:

"#2657. Заказ #56326
Уже сутки прошли, а на карту средства не поступили. Сколько еще ждать?

13 мар, 14:12
Вы
Здравствуйте. Вы мой вопрос решать будете? Средства так и не поступили.

07 мар, 07:56
Вы
Или тогда возврат сделайте.

07 мар, 07:56
Вы
На КИВИ можете перевести?

06 мар, 09:10
Вы
Тогда можете на Киви перевести на номер +79138327102 ?

06 мар, 08:24
Вы
Номер карты правильный, ранее средства приходили на неё без проблем, последний перевод был 25 февраля на 19 тысяч рублей, пришли в течении суток. Может потому что тут сумма больше - 62 тысячи рублей, поэтому дольше идет? или от суммы не зависит? Спасибо.

06 мар, 08:15
Support #6
Добрый день. Неверно указан номер карты, либо перевод на данную карту невозможен. Укажите, пожалуйста, другую карту или другое направление обмена. Спасибо."


Как видно сапорт молчит уже больше недели, и аська у них всегда офлайн. Делайте выводы господа.
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Наконец перевели всю сумму на Киви. Претензия снимается, но осадок остаётся.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

После обмена PerfectMoney на Payza (заявка #58927) спустя полчаса пришло письмо "об успешном завершении обмена".. Денег на Payza так и не появилось... Могу выложить и скрины и письма от данного "сервиса"
 

24change

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

После обмена PerfectMoney на Payza (заявка #58927) спустя полчаса пришло письмо "об успешном завершении обмена".. Денег на Payza так и не появилось... Могу выложить и скрины и письма от данного "сервиса"
Рекомендуем повторно ознакомиться с регламентом обработки заказов прежде, чем писать подобные сообщения. Ожидайте зачисление в рамках правил. Спасибо за заказ.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Пользовался не раз данным сервисом, выводил себе на карточку привата деньги.

Сегодня зашел и так не понял что означает знак безконечности денег на счету приват24, то есть денег достаточно что бы всем вывести или нету?
 

24change

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Сегодня зашел и так не понял что означает знак безконечности денег на счету приват24, то есть денег достаточно что бы всем вывести или нету?

Это значит, что даже в случае, если в конкретный момент средства для вывода закончились, счет будет пополнен и заказ обработается в рамках правил.
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Не получил средства!
02.04.2014 в 9 утра, делал обмен Биткоин на Приват24, в тот же день связывался с саппортом насчет уточнения сроков, ответ был 1-3 банковских дня.
Сегодня уже 05.04.2014 третий банковский день уже прошел, средства до сих пор не поступили, саппорт молчит и на письма не реагирует.
Самое интересно что сумма к обмену смешная, не понятны причины по которым задерживают!
И не ясно выплатят ли вобще!
Вобщем если не хотите ждать неизвестно сколько, то НЕ пользуйтесь этим сервисом!!!
 

24change

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Не получил средства!
02.04.2014 в 9 утра, делал обмен Биткоин на Приват24, в тот же день связывался с саппортом насчет уточнения сроков, ответ был 1-3 банковских дня.
Сегодня уже 05.04.2014 третий банковский день уже прошел

Здравствуйте. Указанный в правилах срок истек бы в понедельник утром. На данный момент Ваш заказ проведен. Приносим извинения за техническую задержку (некоторые неполадки приват банка), сейчас направление работает нормально. Спасибо за заказ.
 

IrinaVladimirovna

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Сделала обмен с Биткоин на Сбербанк 4 дня назад [April 04, 2014 12:00]:
#59850

Детали:
Send 2.6 BTC to address 16EyYrj52kX8pcXVzizueLEjy1uVvZTVi9

Сегодня пришло сообщение на почту о том, что якобы обмен завершен, но на Сбербанк я ничего не получила.
 

24change

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

Сделала обмен с Биткоин на Сбербанк 4 дня назад [April 04, 2014 12:00]:
#59850

Детали:
Send 2.6 BTC to address 16EyYrj52kX8pcXVzizueLEjy1uVvZTVi9

Сегодня пришло сообщение на почту о том, что якобы обмен завершен, но на Сбербанк я ничего не получила.

Здравствуйте! Целый операционный день прошел всего 1. Если зачисления на карту еще не было, вероятно, пополнение еще не проведено по банку. Ожидайте зачисление приблизительно в течение суток. Спасибо за заказ.
 
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,Li

24change Последняя активность: Вчера 10:39 то есть 13,04 где решение моей проблемы??Саппорта нету в онлайне,на тикеты не отвечаете,в чём проблема??
 

24change

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу