• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24doubler.com - 24 doubler - Страница 13

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • 24D23.png
    24D23.png
    326.8 KB · Просмотры: 72

stevebalmer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
эти фрики все никак не успакоятся))
Ознакомьтесь с информацией по выплатам.
Выплаты в 24DOUBLER ведутся без остановок. Но было приянто решение, что выплаты будут получать только те участники, которые сделают еще один новый вклад. После оформления второго вклада выплата по первому поступает в течение 5-15 минут. Это единичная мера и подобную процедуру придется проделать всего один раз.

Мы приносим свои извинения за эти нововведения. Второй вклад размораживает все последующие выплаты.

Этот новый второй вклад будет удваиваться уже не за 24, а за 12 часов.
Итак, чтобы получить выплату, нужно сделать второй вклад. Сумма второго вклада от 20$ до 100$.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Ormus

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же поздно увидел этот форум, друзья! У меня сейчас в ожидании вывода 210$, второй вклад, который затребовал админ был 22$, но удвоился он не за 12, как было обещано, а за 24 часа и вывода денег не последовало. Меня также, по хамски заблокировал консультант. Надо. вероятно в суд подавать.
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Как же поздно увидел этот форум, друзья! У меня сейчас в ожидании вывода 210$, второй вклад, который затребовал админ был 22$, но удвоился он не за 12, как было обещано, а за 24 часа и вывода денег не последовало. Меня также, по хамски заблокировал консультант. Надо. вероятно в суд подавать.
137$ выходит? Вы действительно поздно увидели сей форум. Здесь из-за сотни-другой не расстраиваются :dirol: А прежде чем участвовать в высокодоходных проектах, надо чуть погуглить и почитать :i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Надо. вероятно в суд подавать.

вряд-ли поможет .. не Вы первый, не Вы последний - порекомендую просто почитать сам форум и не с точки зрения куда-то вложиться, а с точки зрения самообразования.
 

stevebalmer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Вообще то это чистое мошенничество - в данном случае. На сайте написано, что это пирамида. С этим не подкопаешься. Но они уже занимаются не пирамидой, а настоящим обманом пользователей. Если есть желание - 100% вариант для заявления в полицию
 

Serg21777

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
24doubler.com - 24 doubler чисто мошеннический сайт. Проверено лично,потери составили 40$ + комиссии за переводы. Как только поняли, что больше с меня денег не вытянуть, так сразу перестали отвечать на мои запросы. Пишу для того, чтобы не повторяли моих ошибок.

добавлено через 14 минут
24doubler.com - 24 doubler - чисто мошеннический сайт, проверено лично. Потерял 40$ + комиссии за переводы. Как только поняли, что больше денег с меня не вытащить, перестали отвечать на мои запросы в поддержку. Если кому необходимы доказательства, пишите в личку предоставлю все данные со скринами.
 
Последнее редактирование:

Ormus

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

serjantua

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Также все и у меня, вложил сумму, через пару дней выводить, а админ говорит что нужно еще положить немного чтобы вывести первую сумму, вложил вторую и подал заявку на вывод первой. Перевод попал в статус что мол выведен и соответственно попал в список всех кому выплачен перевод, но на самом деле на счет сумма не попала, также как и второй мой перевод в статусе выплачен, но не зачислен. Видимо таким образом они продолжают получать новые переводы в их мышеловку, а отчеты о выплатах только для галочки и рекламы что мол работает система и многие озолотились, хотя на самом деле никто судя по всему ничего не смог снять. Понятное дело служба поддержки получив от вас второй вклад помещает вас в бан и не дает возможности с собой связаться, полный игнор. Работа черная и наглая. Чистка прошла успешно. Действительно сыр только в мышеловке...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло на почту вот такое:
Уважаемые участники 24DOUBLER!
Спешим Вас обрадовать. Работа проекта ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ!
Это не рестарт и не перезапуск. Новые вклады делать необязательно!

Нужно зарегистрироваться по-новой.

Статистика проекта и все регистрации обнулены. Это ваша возможность снова удвоить свои деньги или получить начисления по старым вкладам!

Если у вас уже были вклады - вы можете продолжить получать выплаты!

Новые деньги вам вносить не нужно. Достаточно просто ЗАНОВО зарегистрироваться в проекте 24DOUBLER. После чего прислать выписку о ваших вкладах с платежной системы (батч). И ваш старый вклад будет начислен на ваш новый баланс в личном кабинете. Этот вклад будет доступен к выводу.

Батч перевода нужно отправить на почту [email protected] (тема письма “Вклад”). Также вы можете присылать скриншоты переводов.


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ: https://24doubler.com/?a=signup


По любым вопросам обращайтесь в Скайп support24doubler


Администрация 24DOUBLER
http://24doubler.com


Кто нить уже отсылал им чтото? И безопасно ли отсылать скрины и тд?
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
:q-nono:Даже не вздумайте!!!

Отослал им строчку о переводе, и вырезанный кусочек в скрине. Посмотрим что скажут.
Насчет акк в перфекте можно не беспокоится, на нем всеровно нет денег
 

gsv625

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Отсылал.На аккаунт упало 70$ бонуса.Поставил на вывод,с аккаунта вроде пишет ушли,а вот куда и зачем,я лично без понятия.Ситуация точно такая,как и до падения проекта была.Администрация молчит.Выводы делайте сами.
 
Сверху Снизу