clarvin - clarvin.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Я не админ проекта.
ПРОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ : https://www.clarvin.com/?ref=vershel

Clarvin Eleman Inc. специализируется в предоставлении займов физическим и юридеческим лицам, также как и в предоставлении инвестиционных планов для инвесторов с последующей выплатой процентов. Компания была основана в 2011 году Австралийским предпренимателем и финансовым консультантом Кларвином Элемэном. Несмотря на относительно неболшой срок работы компании, Clarvin Eleman Inc. уже успела зарекомендовать свою высокую целостность в сфере бизнеса. Работа компании основана на принципах надёжности, ответственности и строгом следовании местным законодательным положениям. Начисление процентов инвесторам производятся стабильно и в полной мере, согласно указанному графику. Условия кредитования могут измениться в случае непредвиденных расходов компании.
Инвестируя с Clarvin Eleman Inc. Вы легально и стабильно получаете прибыль. Ставки предлагаемые нами приятно удивят даже самых требовательных инвесторов. При кредитовании, требования к заёмщикам минимальны. Главным условием займа является залог имущества на необходимую сумму. Clarvin Elenam Inc. своей основной задачей ставит оказание финансовой помощи для развития в сфере бизнеса, а также реализации всеразличных идей и проектов. Пользуясь нашими услугами вы не только делаете вклад во всеобщее развитие компании, но и значительно повышаете свои шансы на успех в достиженнии поставленными Вами целей.

Депозиты & Процентные ставки & Инвестиционные возможности


Вложение денежных средств в компанию Clarvin Eleman Inc. – это возможность значительно преумножить капитал в самые короткие сроки. Компания Clarvin Eleman Inc. специализируется в приеме депозитов, а также выдаче кредитов физическим и юридическим лицам. За период ведения деятельности на рынке Clarvin Eleman Inc. привлекла большое количество респектабельных клиентов и значительно преумножила уставный капитал. Компания выдает кредиты под залог имущества. Стоимость передаваемого в залог имущества должна равняться сумме выдаваемого кредита. Предоставление залога – обязательное условие получения кредита, гарантирующее исполнение клиентами своих обязательств. Благодаря продуманной кредитной политике все клиенты компании стабильно и своевременно выплачивает основной долг и проценты по полученным кредитам. Стабильный процентный доход позволяет компании Clarvin Eleman Inc. предложить своим клиентам привлекательные инвестиционные планы по депозитам. Действующие инвестиционные планы - «Основной», «Исследователь» и «Стабильный». Срок инвестирования денежных средств по каждому из них - 15 дней.

ДОКУМЕНТ


ПЛАНЫ:
1.
BASIC BUSINESS PACKAGE:
Если в вашем распоряжении от 10 до 3000 долларов США, предлагаем вам воспользоваться инвестиционным планом «Основной». Процентная ставка составит от 8,1 до 8,6% в день от суммы вклады.

2.
EXPLORER STABLE PACKAGE
В случае если, вы располагаете суммой денежных средств от 3001 до 7000 долларов США, к вашим услугам инвестиционный план «Исследователь». Процентная ставка в рамках данного инвестиционного плана будет равна от 1,5 до 1,7% в день от суммы внесенного депозита. Возврат депозита в конце срока

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА :
Для активных инвесторов, которые создают себе пассивный доход, разработана партнерская программа 5 линий от дохода инвестированной суммы и дополнительно уникальные пакетные бонусы .

5 линий ежедневных начислений от дохода инвесторов
30% - 20% - 10% - 10% - 5% + ПАКЕТНЫЕ БОНУСЫ

Дополнительные Пакетные бонусы для ТОП лидеров

- Gold Leader 10% от дохода команды с 1-ой линии, при достижении 50 активных партнёров на 1-ой линии
- Platinun Leader 10% от дохода команды с 2-ой линии , при достижении 100 активных партнёров на 2-ой линии
- Brilliant Leader 5% от дохода команды с 3-ей линии , при достижении 500 активных партнёров на 3-ей линии

Бонусы доступны к выводу моментально, кроме Сб и Вс
Бонусы могут оставаться на балансе и продолжать работать на вас

САЙТ НА 6 ЯЗЫКАХ :
Eng
Deu
Rus
Esp
中國的
हिंदी

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
PerfectMoney
EgoPay
BitCoin
Payeer

РЕГИСТРАЦИЯ https://www.clarvin.com/?ref=vershel

МОЙ ВКЛАД:
Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 57467741
Оплата со счета: U68662**
Оплата на счет: U5955552 (clarvin.com)
Сумма: 100.00 USD
Примечание: ref. # vershel622293
Оплата прошла успешно
Ваш номер batch для подтверждения 57467741
Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.
ну или так
Sent Payment 100.00 USD to account U5955552. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: vershel622293


ПРОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ : https://www.clarvin.com/?ref=vershel
 
Последнее редактирование модератором:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, а почему ЭТО и ТУТ ? Думаю, если ЭТО перенести в МЛМ, то оформление темы будет правильное.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Ни так и ни эдак. Нужно скрин о выплате запостить. А так,-теме место в мусорке. Или вообще она подлежит сносу.

добавил фото с перфекта

добавлено через 2 минуты
Кстати, а почему ЭТО и ТУТ ? Думаю, если ЭТО перенести в МЛМ, то оформление темы будет правильное.

не имеет отношения к млм вообще

добавлено через 4 минуты
еще есть видео на сайте о компании интересное!!! не смог найти в ютубе по этому не загрузил
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А мониторы ЭТОГО есть?
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000


добавлено через 9 минут
Действующие инвестиционные планы - «Основной», «Исследователь» и «Стабильный».
последние два это наверно один план.

Чем то GramStock напомнило

добавлено через 19 минут
САЙТ НА 6 ЯЗЫКАХ :
Eng
Deu
Rus
Esp
中國的
हिंदी

5 язык самый известный) весь мир на нем общается)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС !! Меня интересует вопрос: в ЭТОМ есть мониторы???
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Значит будущее ЭТОГО еще туманнее становится....как же он расти будет без мониторов то?
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
время покажет!
я вошел, как получу выплату отпишусь

добавлено через 3 минуты
Значит будущее ЭТОГО еще туманнее становится....как же он расти будет без мониторов то?

сейчас напишу в поддержку спрошу про это
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Всего лишь догадки этого человека
Нету схожести в работе

добавлено через 20 минут
Баблосбор?

Реферальные не от вклада а от дохода
Учитывая что процент не большой дохода то это нормальная реф система
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Всего лишь догадки этого человека
Догадки это у тебя.. а у меня инсайт от одного хорошего знакомого..

Нету схожести в работе
а для чего им похожие проекты лепить?? для того что бы их на старте сразу узнали и стали стороной обходить.?
я худею с вас новички! месяц на форуме, а уже все такие грамотные..

vagh, ответ выше ;)
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Re: clarvin.com - clarvin

Не важно сколько человек на форуме : главное что у него в голове, так что пожалуйста не стройте из себя умнее всех человека!
Спасибо
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: clarvin.com - clarvin

Не важно сколько человек на форуме : главное что у него в голове, так что пожалуйста не стройте из себя умнее всех человека!
Спасибо
при чём тут твоя голова, и тонкости хайпов? которые за дин месяц ну никак не изучить! и ещё.. позволь мне снова напоить..
по этому проекту из проверенного источника, до меня дошла инфа, что админы тут из грема! а до тебя доходила такая инфа??
ну вот.. а ты говоришь голова)..
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Re: clarvin.com - clarvin

Пожалуйста прежде чем что то заявлять предоставьте доказательства
100% это не админы грема) те кто админил грем я думаю забыли про хайпы на полгода как минимум с таким кушем
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Re: clarvin.com - clarvin

100% это не админы грема)
пожалуйста,предоставьте доказательства)

те кто админил грем я думаю забыли про хайпы на полгода как минимум с таким кушем
а вы думаете там был большой куш? сомневаюсь) в греме засланных казачков, было больше чем простых вкладчиков..
один Бачинский только и попал на полтора косаря.. а остальных крупных волошенцев, что то и не было видно..
вот вам и приблизительный админский куш.. по моим расчётам, не такой уж и жирный)..

предоставьте доказательства
намекну.. но все подробности (по этическим соображениям) выдавать не стану..

У команды которая крутила Gram, этот проект на страницах VK появился раньше чем где-либо!
Только через некоторое время он начал светиться в других местах..

p.s. ожидаем появления в теме тех же лоховодов ;)
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Re: clarvin.com - clarvin

Вот это доказательства )))ну и ну просто наповал

Ладно не будем тут разводить балаган
Каждый останется при своем мнении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу