• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

28-летняя анастезиолог, зарабатывающая $210 000 в год делится свои опытом

1699625586495.jpeg


Когда дело доходит до денег, Чабели Родригес может сказать, что заработала их разными способами.

28-летний сертифицированный помощник анестезиолога заработал более 210 000 долларов в прошлом году и собирается заработать еще больше в этом году. Она может жить комфортно и без долгов в Тампе, штат Флорида, путешествуя в свободное время, инвестируя в свое будущее и откладывая деньги на чрезвычайные ситуации.

До сих пор Родригес удавалось избегать некоторых самых дорогостоящих финансовых ошибок. Она дисциплинированно тратит деньги и сохраняет инвестиционный риск на относительно низком уровне, инвестируя в основном в свои пенсионные счета и индексные фонды.

Но она могла бы инвестировать больше и быстрее погасить свой шестизначный студенческий долг, если бы не то, что она считает своей самой большой финансовой ошибкой: не договориться о своей первой зарплате.

«Я только что подписала контракт»


Вскоре после того, как она получила степень магистра в 2021 году, Родригес получила аттестат и готовилась приступить к своей первой работе в качестве штатного сотрудника CAA. Высокая средняя зарплата — одно из преимуществ, которые помогли ей решить продолжить карьеру в области анестезиологии.

Она ожидала зарплату около 140 000 долларов, что, по ее мнению, было стандартом для CAA в то время. Но она не знала о нехватке практикующих специалистов, а пандемия Covid-19 увеличила спрос на эту должность, и CAA стали получать еще более высокие зарплаты.

Когда ей предложили нынешнюю работу, базовая зарплата составляла 170 000 долларов в год плюс подписной бонус в размере 10 000 долларов.

«Сразу же, как только я увидел эти 170 000 долларов, я, по сути, просто подписал контракт», — говорит Родригес. «Я отправил его обратно примерно через день, даже не пытаясь вести переговоры. Я был так взволнован этим контрактом».

Как только она приступила к работе, Родригес узнала, что некоторым из ее коллег удалось договориться о более высоких зарплатах или более крупных подписных бонусах. Невозможно сказать, сколько ей удалось получить, но ей хотелось бы потратить немного больше времени на сравнение предложений или просто на просьбу большего.

Базовая зарплата Родригеса с тех пор выросла до 198 000 долларов в год. С учетом сверхурочной работы ее доход превышает 200 000 долларов. В свободное время она также ведет канал на YouTube, где делится информацией и информацией о своей жизни в качестве CAA. Она хочет побудить больше людей изучить свой карьерный путь и надеется, что они смогут извлечь уроки из ее ошибки.

«Не торопитесь с решением, зарплаты конкурентоспособны, и вы стоите своих денег», — говорит Родригес своим зрителям. «Не торопитесь и сравните вещи».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу