• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

28 ноября в сети криптовалюты Ethereum Classic состоится хардфорк

ethereum-classic-640x390.jpg


В сети криптовалюты Ethereum Classic состоится хардфорк по названиям Thanos, ориентировочно на блоке 11 700 000. По данным с обозревателя блоков в сети Ethereum Classic, обновление будет выпущено 28-29 ноября.

Согласно анонсу разработчиков, после активации Thanos владельцы видеокарт с памятью от 4 Гб смогут продолжить майнить криптовалюту. Необходимый для майнинга Ethereum Classic файл DAG каждые 18 месяцев увеличивается на 1 Гб. То есть, на текущий момент майнинг Ethereum Classic доступен только на видеокартах от 6 Гб. Более того, с помощью хардфорка Thanos сеть криптовалюты сможет противодействовать майнингу на ASIC-майнерах, поэтому уже на следующей неделе владельцы таких майнинговых устройств будет вынуждены покинуть сеть Ethereum Classic.

И наконец, хардфорк Thanos включает в себя изменения кода, чтобы в будущем сеть криптовалюты была защищена от атак 51%. В течение 2020 года Ethereum Classic подвергся трем атакам 51%, общий убыток которых составляет более $5 млн. Согласно данным Hive OS, на текущий момент 24% майнеров Ethereum Classic и пользователей ее программного обеспечения добывают криптовалюту на видеокартах с 6 Гб.

Грядущее обновление Ethereum Classic никак не отражается на цене криптовалюты, которая продемонстрировала лишь 3-процентный рост за последние сутки. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу