fastmoneymakergroupagain.com - Быстрые деньги вновь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Поиграем в ностальгию. Был проект, и он вернулся. Думаю старожилы вспомнят. Тогда меня не было на форуме в помине, играл не зная ни про какие хайпы, млм и прочее. Скрипт тот же, диз уже не вспомню.
Слоган проекта: ЗОЛОТЫЕ ДНИ ВОЗВАЩАЮТСЯ!


БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИСЬ!


Правила:
1. Покупаем пакет рекламных объявлений за $ 1,45. Можно купить до сотни пакетов за 1 раз.
2. 1.30 делятся между 100 позициями в системе и 5 уровням рефералки.
3. Администрация забирает 0,15.
4. С одного пакета получаем $ 2.00 прибыли

Партнерская программа:
5 уровней 5-1%

Платежные системы
PM Payeer STP Egopay
Платежи зачисляются с задержкой до 10 минут!!!



Мой вклад:
Адын пакет
The amount of 1.45 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U6280399->U8980291. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:14 06.09.14. Batch: 67783316

ПыСы
Просьба не пыхтеть тролям. Проект ориентирован в первую очередь желающим поностальгировать. Диз вызывает блевотный рефлекс, но он бородатого года. К проекту прикрутили современную тех часть, остальное оставили также. Буржуи налетели как мухи на варенье:))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Спасибо настроение подняли
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
ага, два часа назад... а теперь ждут что бы пара лохов из снг вытолкнула их пакеты из очереди?)

Позиции закрываются и довольно шустро:) но пока подожду полного закрытия, посмотрим как проект развиваться будет. 2 года назад было весело
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Kojo, не знаю как вы, но я наигрался в эти игры... тут важно первые секунды со старта, закупиться ( если сможете ) в частности такие сайты собирают до 200 игроков - 300 игроков на стартах и останавливаются. это так для информации...

а то что два года назад оригинал типа неплохо выстрельнул, тогда этих шар были единицы, а сейчас пруд пруди.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Kojo, не знаю как вы, но я наигрался в эти игры... тут важно первые секунды со старта, закупиться ( если сможете ) в частности такие сайты собирают до 200 игроков - 300 игроков на стартах и останавливаются. это так для информации...

а то что два года назад оригинал типа неплохо выстрельнул, тогда этих шар были единицы, а сейчас пруд пруди.

Ну не совсем с момента старта прям. тут почти принцип очереди, но все таки функционирует немного по другому
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Русской версии, я такмпонимаю, нет.

Не, забава то буржуйская. но там особо понимать нечего. 3 пункта нас интересуют:
Purchase Package - покупка пакетов
Manage Positions смотреть насколько пакет окупился
Withdrawal ну и понятно что это:)

добавлено через 6 минут
Ах, да забыл сказать. В каждый пакет входит 5000 кредитов на показ ваших баннеров и текстовых обьявлений. Неплохая реклама фактически за копейки
 
Последнее редактирование:

kalinin21

Новичок
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
но пока подожду полного закрытия
Сайт не открывается:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Время ожидания ответа от сервера fastmoneymakergroupagain.com истекло.

добавлено через 2 минуты
Сайт не открываетс
Что всё, время истекло?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Дондигидонди динь динь :biggrin2:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Почитал буржуйский форум, сайт падал всю ночь периодически, пока неизвестно скам(90%) или сайт правда нагибают.
ЗЫ. А люди везде одинаковые. Там сидят такие же имбецилы как и у нас, радующиеся смерти проектов так, как будто выиграли в лотерею.
не открылся.Надеюсь уже не откроется
Я вот об этой фразе. Вот интересно, человек надеется, что сайт больше не откроется. Интересно почему ему это так важно? Лучше будет спать? Поспорил с кем что проект протянет пару часов и сдохнет? Или просто так надо было *****нуть что нибудь?

добавлено через 30 минут
Вот кстати ответ от админа. Он не убежал, так что есть вероятность, что работать будет дальше:

redgirl
post Today, 09:41 PM
Be patience! All pending positions will be activated once resolve this server issue.

добавлено через 3 часа 39 минут
вот и сайт подняли. перевезли на другой хостинг
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу