bitclubnetwork.com - bitclubnetwork

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Тему курирует Aes Dana 314914817

Bitclubnetwork представляет собой объединение профессионалов, программистов, аналитиков и инвесторов, которые знают все тонкости мира криптовалют.
Вместе мы создали уникальнейшую бизнес-систему, по которой у каждого сегодня во всем мире появляется возможность получения ежедневного пассивного дохода.
Мы используем самые современные инструменты, массовую регулярную покупку нового оборудования и лучшее программное обеспечение, чтобы сегодня предложить любому возможность РЕАЛЬНОГО дохода, распределяя прибыль от майнинга криптовалюты и инвестируя часть доходов обратно в процесс добычи.
Bitclubnetwork единственная в своем роде компания, которая работает по реферальной системе, где существуют несколько видов дохода.
Мы разработали уникальное программное обеспечение, которое 24 часа в сутки 7 дней в неделю добывает разные виды криптовалюты и обменивает их по самому выгодному курсу на биткоины. Все доходы от генерации криптовалюты распределяются между участниками клуба соответственно приобретенным долям.

Пулы

  • Доходность инвестиции 0,3-0,8% в день.
  • Ваши вложенные деньги работают 1000 дней.
  • Часть прибыли автоматически реинвестируется.
  • Вывод денег мгновенный на Ваш Битткоин евалет.
  • Минимальная сума инвестиции $500, максимальная- неограничена.

Каждая доля майнинг пула №1 стоит $500, на которые будет приобретено новое оборудование для генерации криптовалюты. Ежедневная прибыль от майнинга криптовалюты распределяется между всеми участниками этого пула. 50% от начисленной суммы можно вывести, а остальные 50% автоматически реинвестируются. Т.е. по сути Вы покупаете еще часть доли этого пула, ваши вложения увеличиваются и следующий процент уже начисляется на увеличенную сумму. (Сложный процент).
Давайте рассмотрим пример. Допустим пул сгенерировал за сегодня 1 биткоин и в пуле 100 участников. В этом случае Вы бы заработали $5 (0,01 биткоина), из которых Ваша прибыль на вывод составит $2,5, и $2,5 пойдут на приобретение части доли этого же пула (0,005 доли пула). Т.е. после этого Вы являетесь обладателем 1,005 доли пула, на которую идет следующее начисление от майнинга биткоинов.

Майнинг пул №2. Одня доля пула стоит $1000. Далее тот же самый принцип работы, но здесь 60% от ежедневной прибыли начисляется для вывода, а 40% идет на автоматическое реинвестирование (покупку части доли пула №2).

Майнинг пул №3. Стоимость одной доли пула составляет $2000. На выплату распределяется 70% от ежедневной прибыли пула и 30% идет на реинвестицию.

Маркетинг

Бинар
Все приглашенные Вами люди, как и люди Вашей команды, (или люди Ваших спонсоров, если они приглашают в бизнес более 2 партнеров — «перелив»), становятся или в правую, или в левую ветки бинара. Для того, чтобы квалифицироваться на получение комиссионных по бинару, у Вас должно быть по одному личному приглашенному в каждой ветке, т.е. 1 справа и 1 слева.
За каждую проданную долю пула за $500 начисляется 1 балл. За каждую проданную долю за $1000 — 2 балла. $2000 — 4 балла.
Все продажи, включая «перелив», в правой и левой ветках считаются Вашим групповым объемом. За каждые накопленные 20 баллов в правой ветке и 20 баллов в левой ветке начисляется $500. Нет никаких временных ограничений. Максимум сколько можно заработать по Бинару — $500 в сутки.

Кодовый бонус бесконечности

Первый уровень.
Первые два лично приглашенные Вами человека, кто приобретает хотя бы одну долю одного из пулов, попадают на твой первый уровень кодового бонуса.
На все вклады этих людей, Вы получаете 15%, включая также и 15% на их ежедневные реинвестиции.

Второй уровень.
Следующие три (3,4,5) партнера которых Вы пригласите попадают на второй уровень. На все вклады этих людей, Вы получаете 20%, включая также и 20% на их ежедневные реинвестиции.
Вы также получяете 5% по кодовому бонусу от всех купленных долей их первым и вторым приглашенным на всю глубину до безконечности.

Третий уровень.
Следующие три (6,7,8) партнера которых Вы пригласите попадают на третий уровень.
На все вклады этих людей, Вы получаете 25%, включая также и 25% на их ежедневные реинвестиции.
10% по кодовому бонусу от всех купленных долей их первым и вторым приглашенным на всю глубину до безконечности.
5% на всю глубину от их 3,4,5 приглашенных.

Четвертый уровень.
Следующие три (9,10,11) партнера которых Вы пригласите попадают на третий уровень.
На все вклады этих людей, Вы получаете 27,5%, включая также и 27,5% на их ежедневные реинвестиции.
12,5% по кодовому бонусу от всех купленных долей их первым и вторым приглашенным на всю глубину до безконечности.
7,5% на всю глубину от их 3,4,5 приглашенных.

Bitclubnetwork:
Представляет собой объединение профессионалов, программистов, аналитиков и инвесторов, которые знают все тонкости мира криптовалют.
Вместе мы создали уникальнейшую бизнес-систему, по которой у каждого сегодня во всем мире появляется возможность получения ежедневного пассивного дохода.
Вся информация подтверждается реальными фактами. Компания использует самые современные инструменты, массовую регулярную покупку нового оборудования и лучшее программное обеспечение,
чтобы сегодня предложить любому возможность РЕАЛЬНОГО дохода, распределяя прибыль от майнинга криптовалюты и инвестируя часть доходов обратно в процесс добычи.

Легальность компании:
Bitclubnetwork растет огромными темпами.
Рост компании виден на blockchain статистике среди крупнейших мировых маининиговых компаний.
ссылка: https://blockchain.info/pools
Эти статистические данные доказывают, что деятельность Bitclubnetwork реальная - это важный фактор для инвесторов и партнеров.
Более чем полтора года партнеры Bitclub получают стабильный доход .


Покупка Доли (Майнинг Пула)
НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Когда вы приобретаете долю в любом из пулов, ваш контракт на 600 дней начинает действовать только через 10 дней после совершения покупки.
Доходность инвестиции 0,3-0,8% в день.
* Ваши вложенные деньги работают 900 дней.
* Часть прибыли автоматически реинвестируется.
* Вывод денег (в течении 24ч.) на Ваш Битткоин евалет.
* Минимальная сума инвестиции $500.


Майнинг пул №1: соимость 500$.
Ежедневная прибыль от майнинга криптовалюты распределяется между всеми участниками этого пула.
50% от начисленной суммы можно вывести, а остальные 50% "идут" на автоматический реинвест.
Например: Давайте рассмотрим более подробно работу пула № 1.
Если общая сумма всех добытых за день биткойнов составляет 1 BTC, а сам пул состоит из 100 долей,
таким образом владелец каждой доли получит 0,01 BTC. 50% от этой суммы (0,005 ВТС) моментально выплачиваются владельцу доли в качестве прибыли, а оставшиеся 50% (0,005 ВТС) будут в дальнейшем использованы для финансирования операций по добыче биткойнов, а также для приобретения дополнительных долей.

Майнинг пул №2: стоимость 1000$.
60% от ежедневной прибыли начисляется для вывода,
40% идет на автоматическое реинвестирование.
P.S.Выкуп в 100% объеме: Вы можете изменить настройки таким образом,
что все ваши заработанные средства будут потрачены на выкуп, благодаря чему вы сможете получить части долей гораздо быстрее.
Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что как только вы поменяете установки, вы не будете получать никаких ежедневных выплат, поскольку весь доход целиком в соответствии с вашими изменениями, будет уходить на выкуп долей.

Майнинг пул №2: стоимость 2000$.
70% от ежедневной прибыли начисляется для вывода,
30% идет на автоматическое реинвестирование.

Бинар
Для того, чтобы квалифицироваться на получение комиссионных по бинару, у Вас должно быть по одному личному приглашенному в каждой ветке,
т.е. 1 справа и 1 слева.
За каждую проданную долю пула за $500: начисляется 3 балла;
1000$ - 6 баллов;
2000$ - 12 баллов.
15 баллов слева + 15 баллов справа = 1 ЦИКЛ
1 ЦИКЛ = вам выплачивается единоразово 200 долларов США в биткоинах.

УРОВНЕВЫЕ БОНУСЫ
А вот здесь все становится гораздо интереснее!

Выплаты на основе данного уровневого плана могут проходить через бесконечное число уровней, а вы будете зарабатывать в зависимости от того, в какой команде находятся лично вами привлеченные участники. Существуют 4 возможные команды, разделенные на основе того, сколько людей вы смогли привлечь.
Уровневая команда 1: Полные доли
Первые два человека, которых вы лично зарегистрируете в системе и которые приобретут как минимум одну долю в майнинг-пуле, будут определены в вашу уровневую команду под номером 1.

Вы получаете право на бонусные выплаты в размере 5% от изначально приобретенных ими любых ПОЛНЫХ ДОЛЕЙ (данное право распространяется исключительно на полные доли). Далее, вы не получаете никакие бонусные выплаты от участников, чье положение ниже этих двух человек в вашей уровневой команде под номером 1. Это право переходит соответствующим участникам по восходящей, которые находятся выше вас согласно иерархической системе.

Уровневая команда 2: Полные доли
Когда вы лично зарегистрируете своих 3, 4 и 5 участников, каждый из которых приобретет как минимум одну долю целиком, все они будут определены в вашу команду под номером 2 согласно уровневому плану.

Вы получаете право на бонусные выплаты в размере 6% от всех, приобретенных ими, полных долей. Вы также будете получать уровневый бонус в размере 1% от любых первых двух зарегистрированных ими участников, а также от первых двух человек, приглашенных каждым из предыдущих двух участников и так далее на всех уровнях до бесконечности.

Уровневая команда 3: Полные доли
Когда вы лично зарегистрируете своих 6, 7 и 8 участников, каждый из которых приобретет как минимум одну полную долю, все они будут определены в вашу команду под номером 3 согласно уровневому плану.

Вы получаете право на бонусные выплаты в размере 7% от всех, приобретенных ими, полных долей. Вы также будете получать уровневый бонус в размере 2% от всех первых двух зарегистрированных ими участников, а также от первых двух человек, приглашенных каждым из предыдущих двух участников и так далее на всех уровнях до бесконечности (так же, как и в команде под номером 2).

Вы также имеете право на получение уровневых бонусов в размере 1% от всех людей, находящихся в вашей команде под номером 3, как только ими лично будут приглашены и зарегистрированны 3, 4 и 5 Майнеры. Это правило применимо на всех уровнях до бесконечности для всех 3, 4, 5 участников в этом порядке.

Уровневая команда 4: Полные доли
Когда вы регистрируете своего девятого участника, а также всех последующих членов, все они определяются в вашу команду под номером 4 согласно уровневому плану

Вы получаете право на бонусные выплаты в размере 8% от всех, приобретенных ими, полных долей. Вы также будете получать уровневый бонус в размере 3% от всех первых двух зарегистрированных ими участников, а также от первых двух человек, приглашенных каждым из предыдущих двух участников и так далее на всех уровнях до бесконечности.

Вы также будете иметь право на получение уровневого бонуса в размере 2% от всех людей, состоящих в вашей команде под номером 4, как только ими лично будут приглашены и зарегистрированны 3, 4 и 5 Майнеры. Это правило применимо на всех уровнях до бесконечности для всех 3, 4, 5 участников в этом порядке.

Вы также будете получать уровневый бонус в размере 1% от всех людей, состоящих в вашей команде под номером 4, как только ими лично будут приглашены и зарегистрированны 6, 7 и 8 Майнеры. Это правило применимо на всех уровнях до бесконечности для всех 6, 7, 8 участников в этом порядке.

Бонусы поколений:
Когда кто-то в вашей команде под № 4 начинает строить свою собственную команду под №4, вы будете заблокированы в обычной уровневой структуре. Таким образом, чтобы вы могли и дальше продолжать получать комиссионные в полном объеме, мы добавили дополнительные 2% в 3 бонуса поколений, которые работают следующим образом...

Поколение 1 = 2% (Команда под № 4 команды под № 4)

Когда один из приглашенных лично вами участников, состоящий в вашей команде под № 4, привлекает своего девятого по счету человека, а также всех последующих людей, они образуют свою собственную команду под № 4, а вы начинаете зарабатывать 2% от всех их покупок.
Поколение 2 = 1% (Команда под № 4 команды под № 4 команды под № 4)

Когда один из приглашенных лично вами участников, состоящий в вашей команде под № 4, начинает строить свою собственную команду под № 4, а затем любой из членов его четвертой команды привлекает своего девятого по счету человека, а также всех последующих людей, вы начинаете зарабатывать 1% от всех приобретений, сделанных этими участниками.
Поколение 3 = 1% ( Команда под № 4 команды под № 4 команды под № 4 команды под № 4)

И наконец, когда один из приглашенных лично вами участников, состоящий в вашей команде под № 4, начинает строить свою собственную команду под № 4, а затем любой из членов его четвертой команды начинает стороить свою четвертую команду, вы начинаете зарабатывать дополнительный 1% от любого в этой команде, кто начинает собственную команду под № 4,
зарегистрировав своего девятого по счету человека, а также всех последующих людей. Это может звучать несколько запутанно, но не беспокойтесь, так как мы отслеживаем все изменения. Так что, все, на чем вам нужно сконцентрироваться, - это помочь своей команде расти, а мы сами выполним расчет всех комиссионных выплат, которые вам причитаются.

ClubCoin
В декабре 2016г. компания офицально вышла на биржу криптовалюты, со-своей криптой под названием clubcoin.
за каждую приобретённую вами долю начисляется определённой колличество монет (которые можно продать на бирже).
500$ - 120 clubcoin
1000$ - 220 clubcoin
2000$ - 420 clubcoin
мониторинг курса clubcoin: https://www.worldcoinindex.com/coin/clubcoin
купля-продажа clubcoin: https://bittrex.com/


Мой вклад:

Выплата из проекта Aes Dana 314914817

Transaction DetailsFebruary 26 @ 01:46 AM
From:
1NnUsJC2Jz2oCUu4PBK6CA1T3Ww3vhRyut
To:
1H2ewkNXNifmQKheZoPWdkeQwY4pRunkRQ
0.232 BTC
Transaction Complete

Value at Send
$97.79

 

Вложения

  • vklad.JPG
    vklad.JPG
    15.3 KB · Просмотры: 231
  • vklad1.JPG
    vklad1.JPG
    14.6 KB · Просмотры: 400
Последнее редактирование модератором:

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Начисления по бинару и кодовому бонусу выплачены, деньги в биткойн кашелек blockchain поступают в течении часа.
Ждем пассивной части начислении, по последним новостям пассвные начисления начнутся с 6-ого октября.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) это штоб админу долго не заморачивацца: собрал па-быраму - и свабоден!:biggrin2:
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Просто или *****
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Bitclubnetwork- Новости!
Компания Bitclubnetwork начала процесс начислений от майнинговой деятельности в общем пуле. Всего в компании есть три маиниговые пула и все они работают отдельно, разная у них и доходность. Процент не фиксираванный.
Первый день дал 0,4-0,5% общую доходность.
p.s. эту тему я открывал в млм разделе, но модераторы почему то переместили ее сюда...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Где гарантии что майнят не виртульно на ноутбуке? Где зарегистрирована компания. В Европе сейчас очень лояльные законы по отношению к биткоину, почему не оформлена официальная компания?
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
биткойн абсолютно анонимный, где он зарегистрирован?
болшенство компании занимащихся маинингом не публикуют ни где адреса своих маининг шахт. Скоро появится видео стриминг маининг шахт bitclubnetwork, можно будет наблюдать...

добавлено через 2 минуты
Ссылку на проект не вижу!
тема ведь называется bitclubnetwork.com
 
Последнее редактирование:

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Доходность пула №1 за 5 дней составила в среднем 0,45% в сутки.
Вывел 0.01475 BTC, вывод мгновенный.
 

Вложения

  • pul1.JPG
    pul1.JPG
    20.4 KB · Просмотры: 418
  • bc p.JPG
    bc p.JPG
    29 KB · Просмотры: 439

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
биткойн абсолютно анонимный, где он зарегистрирован?
болшенство компании занимащихся маинингом не публикуют ни где адреса своих маининг шахт. Скоро появится видео стриминг маининг шахт bitclubnetwork, можно будет наблюдать...

Ну во первых не абсолютно - кошелек то легко идентифицируется со всеми транзакиями, дело лишь за уставновлением личности обладателя.
Во вторых как же компания Genesis Mining проводит все публично в отличии от всяких анонимов - потенциальных скамерюг.
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну во первых не абсолютно - кошелек то легко идентифицируется со всеми транзакиями, дело лишь за уставновлением личности обладателя.
Во вторых как же компания Genesis Mining проводит все публично в отличии от всяких анонимов - потенциальных скамерюг.
Genesis Mining находится в глубоком офшоре, если она вообще там находится, нет смысла такой компании не быть публичной...
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
мдя уж......да врядли кто пойдет сюда,да еще при такой минималки
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Bitclubnetwork- хорошие новости
• Повысились наши ежедневные выплаты от долей маининг пулов.
• Процент реинвестиции пулов можно менять самостоятельно.
• Компания купила и подключила к маинингу новое оборудование.
• Повысились мощности во всех пулах.
• Компания обещает больше языков на сайте, в том числе и русский.

bitclub.ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу